Обсуждение

[Обсуждение] Программа снижения веса "Код Габриэля"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Morgan Freeman, 6 апр 2013.

  1. 6 апр 2013
    #1
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    Ну, пожалуй, начну с самого первого впечатления: как всегда озвученно на высоком уровне!
    Приятный мужской голос, пока удается слушать только вечерние аффермации перед сном - очень приятно!
    "Я самая обаятельная и привлекательная" :))) ну, это, конечно, цитата, но настроение создается такое! и с ним засыпаешь, что у тебя все обязательно получится!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 апр 2013
    #2
    CatGood
    CatGood ДолжникДолжник
    а я поняла, что первую неделю нужно только утреннюю визуализацию слушать.
     
  3. 9 апр 2013
    #3
    CatGood
    CatGood ДолжникДолжник
    Вот я глупая! вечером тоже надо! исправлюсь=)
    Helko! удается пить воду и есть лен?
     
  4. 10 апр 2013
    #4
    Ksanna
    Ksanna БанЗабанен
    Тоже хочу в эту складчину, но уже не пускает ((
     
  5. 10 апр 2013
    #5
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    Я существенно увеличила прием чистой воды за день. Хотя и раньше об этом знала, практиковала периодами.
    Теперь включилась программа:)
    Лен лучше замачивать на ночь. 2 ст ложки заливаются одним стаканом чистой воды. Утром он набухает, получается
    жидкость-кисель. Ее можно взбить погружным миксером для лучшего усвоения и будет вам отдельный сытый прием пиши.
    В добавок лен считается фитоэстрогеном, который напрямую влияет на гормональную и репродуктивную функции, а значит нам, женщинам, показан для здоровья и красоты!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 апр 2013
    #6
    Krukru
    Krukru СкладчикСкладчик
    Я тоже хочу! что делать? создавать новую группу? Ты умеешь?
     
  7. 16 апр 2013
    #7
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Читайте Правила оформления складчин и делайте, если курс нужен. Кто мешает?
     
  8. 16 апр 2013
    #8
    Макс Давидов
    Макс Давидов СкладчикСкладчик
    Моя девушка это слушает на фитнесе...
    Говорит очень прикольная штука)
     
  9. 1 май 2013
    #9
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Девочки, я тоже хочу этот курс, но уже опоздала. Создать повторную складчину нет прав, только сегодня зарегистрировалась на сайте. Искала именно этот продукт.
     
  10. 1 май 2013
    #10
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    "Создать тему" и "Организовать складчину" - разные вещи, не путайте.
    Внимательно прочитайте Порядок и правила проведения складчин, там же понятно написано :
     
  11. 1 май 2013
    #11
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
  12. 2 май 2013
    #12
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Кстати, у них на сайте сейчас идет акция: Николай Латанский худеет он-лайн по методу Габриэля. Каждый день выкладывает видео отчет. Очень интересно, посмотрите:

    У него процесс идет легко, сам собой, без борьбы с самим собой и ограничениями.
     
  13. 7 июл 2013
    #13
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Девочки и мальчики, может все же кто заинтересован в коде габоиэля - тогда я его выкуплю и создам складчину!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 июл 2013
    #14
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    А как интересно дела у тех, кто уже купил курс и стал применять? Если будет новая складчина, я запишусь.
     
  15. 8 июл 2013
    #15
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    отзывы в инете положительные, но я вообще любитель метода Сильвы, так что надеюсь, что этот инфопродукт стоит своих денег, как и Живем в ритме Сильва

    я выкупаю курс и прошу организовать складчину
     
  16. 8 июл 2013
    #16
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Не торопитесь выкупать, по моему, по правилам вы можете быть организатором складчины если приобрели курс уже во время проведения складчины, а не до нее и должны будете представить чеки или еще какие-то выписки, доказывающие, что вы приобрели курс во время складчины.

    Если у тебя статус "Складчик" и тебе не доступна функция подачи заявки на проведение складчины, но складчину в нашем клубе ты провести все-таки хочешь - следуй данной инструкции:
    1. Зайди в интересующую тебя тему складчины, которую хочешь провести, и убедись, что в ней еще нет организатора.
    2. Выкупи данный инфопродукт у автора.
    3. Пришли товарищу Жеглову подтверждение покупки (скан чека или скрин электронной платежки) и сам купленный материал для проверки (в виде ссылок на файлообменнике).
    4. Выкупать инфопродукт следует исключительно в том случае, если подтвердить факт своей покупки ты сможешь в течение суток после ее совершения.
    5. Любые просьбы типа "сначала назначьте оргом - я потом куплю и предоставлю подтверждение" игнорируются.
    6. Материал должен быть приобретен в период проведения складчины, то есть, начиная с момента открытия соответствующей темы.
    7. Если в течение суток после отправки подтверждения покупки инфопродукта в данной складчине появится другой организатор, то приоритет на ее проведение будет иметь участник, уже приславший подтверждение покупки.
     
  17. 10 июл 2013
    #17
    Oxsana
    Oxsana ЧКЧлен клуба
    Я с огромным удовольствием поучаствую во всех складчинах, связанных с методом Сильва!!!
     
  18. 10 июл 2013
    #18
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Девочки, платеж не прошел вовремя - прошел период скидки, теперь курс стоит 4500, а это я сейчас не потяну выкупить:(
     
  19. 10 июл 2013
    #19
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Сейчас идут сборы в складчине: Фалеев "Школа своего тела - курс "Похудение" Может быть еще успеете принять участие. Я уже получила материалы, посмотрела, советую к приобретению. Упор идет не только на изменение питания и образа жизни, но и работа с тем, что у нас в голове, а также разные техники для снижения аппетита. Удивительно, но сегодня я не захотела съесть тортик. Может быть и код Габриэля не понадобиться.
     
  20. 12 июл 2013
    #20
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    увы...не могу, так как я только складчик, эта складчина уже завершена
     

Поделиться этой страницей