Закрыто

Программа снижения веса "Код Габриэля" [Джон Габриэль]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Morgan Freeman, 8 мар 2013.

Цена: 2800р.
Взнос: 214р.-92%
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Программа снижения веса "Код Габриэля" от издателей Метода Сильва "Mindvalley Russian"
    [​IMG][​IMG]
    И если у вас есть лишний вес и вы не можете от него избавиться, какими бы диетами или упражнениями вы ни пользовались…
    … причина в том, что Код Веса поддался негативному влиянию триггеров, которые не дают вашему организму избавиться от лишнего веса.
    Триггер #1: Постоянные диеты
    Да, диеты, с помощью которых все хотят похудеть, только добавляют вам лишнего веса. И причина неожиданно проста: когда вы снижаете ежедневный объем принимаемой пищи, организм переходит в «режим голода». Исследование, проведенное в Мельбурнском университете, показало, что снижение уровня потребляемых калорий на 20% увеличивает выработку в организме гормона грелина, стимулирующего аппетит, в результате чего после окончания диеты вы переедаете.
    И если вы придерживаетесь диеты, при которой ограничивается прием пищи определенного вида, организм лишается привычных питательных веществ и переходит в режим нехватки. В этом состоянии организм продолжает хотеть есть, пока не получит недостающих питательных веществ.
    Именно поэтому люди, которые сидят на диете, не худеют, или даже в конечном итоге только увеличивают свой вес! Исследования, проведенные в Медицинском Колледже Бейлор и Калифорнийском Университете, показывают, что до 95% людей, похудевших в результате диеты, после ее окончания возвращают потерянные килограммы!

    Триггер #2: Недостаток питательных веществ
    Ничего удивительного – плохой режим питания может привести к огромным проблемам с лишним весом! Если точнее, неправильное питание приводит к возникновению инсулиновой резистентности (невосприимчивости к инсулину), которая ухудшает пищеварение и приводит к тому, что организм переходит в режим нехватки питательных веществ.
    Инсулиновая резистентность приводит к сильным перепадам сахара в крови и вызывает голодные спазмы гораздо чаще, чем это должно быть. Другими словами, ваш организм будет заставлять вас есть, пока вы не получите всех необходимых вам питательных веществ.
    В современных диетах не хватает трех главных компонентов: белка, Омега-3 жирных кислот и живых продуктов. Я называю эти продукты «Большой Тройкой». Нехватка этих элементов приводит к запуску данного триггера лишнего веса.

    Триггер #3: Проблемы с пищеварением
    Одно дело, какие продукты вы едите, а совсем другое – как это переваривается. Плохое пищеварение приводит к чувству голода, обезвоживанию и недостатку полезных бактерий и пищеварительных ферментов – и все это из-за того, что продукты подвергаются тщательной обработке и готовке.
    Из-за того, что организм не может переварить эти «мертвые» продукты, вы не получаете необходимого количества питательных веществ. В результате, организм переходит в режим нехватки питательных веществ, из-за чего усиливается голод, организм начинает накапливать жир, и похудение становится невозможным.
    Плохое пищеварение и, как следствие, нехватка питательных веществ не только влияют на ваш вес, но и наносят значительный ущерб здоровью в целом. Употребление измененных на молекулярном уровне, пастеризованных, консервированных, приготовленных в микроволновой печи, подгорелых и переработанных продуктов нарушает пищеварение и приводит к таким заболеваниям, как ожирение, а также проблемам с щитовидной железой, диабету, заболеваниям сердца и раку.

    Триггер #4: Токсичность
    Ваш организм ежедневно подвергается влиянию токсинов, и из-за этого вы можете набирать лишние килограммы. Если вы живете в большом городе, ваши шансы столкнуться с этим триггером повышаются. Главными источниками токсинов являются алкоголь, сигареты, а также пестициды, используемые в неорганических продуктах. Другими словами, ежедневно вы сталкиваетесь со множеством токсинов.
    Как это способствует набору лишнего веса? Все просто: когда организм не может удалить токсины из организма, он сохраняет их в виде жировых клеток. Затем этот слой жира становится буфером между токсинами и вашим организмом. И поскольку жир охраняет организм от токсинов, естественная защитная реакция организма – не сжигать его.
    Именно поэтому многие люди заболевают после похудения – поскольку, когда жир сгорает, в организм попадают токсины.

    Триггер #5: Медикаменты
    Лекарства, которые должны помогать вам, также могут стать причиной накопления жира. Исследования показали, что более 50 широко используемых лекарственных средств могут привести к набору лишнего веса, такие, например, как антидепрессанты, инсулин, кортизол, стероиды, заместители гормонов и противозачаточные средства. Иногда эффект настолько силен, что вы можете набирать до 5 кг за месяц.
    Но как можно обходиться без лекарств, если это необходимо? Многие люди замечают, что после позитивных изменений в режиме питания и образе жизни, а также применения специальных упражнений для мысли и тела, они перестают нуждаться в медикаментах, и как следствие, не страдают от побочных эффектов.
    Триггер #6: Апноэ во сне
    Говорят, что чрезмерный сон приводит к лишнему весу, однако обратное тоже может быть справедливо. Апноэ – это нарушение, при котором вы перестаете дышать во время сна, иногда сотни раз за ночь, даже не осознавая этого. Из-за столь тревожного, прерывистого сна, вы не высыпаетесь. Недостаток сна влияет на уровень в организме таких гормонов, как лептин и грелин, контролирующих чувства голода и сытости. В результате, даже после приема необходимой для вас нормы еды, вы не чувствуете насыщения.
    Апноэ во сне понижает уровень кислорода в крови до опасно низких отметок, при которых организм испытывает кислородное голодание. Это приводит к хронической усталости и, как следствие, неполноценному питанию. Также вы становитесь более раздражительным, повышается уровень кортизола в организме, и вы становитесь склонным к негативным эмоциям – еще одному триггеру лишнего веса.

    Триггер #7: Хронический стресс
    Вы знаете, что стресс – нездоровое явление, но знали ли вы, что он также приводит к набору лишнего веса? Какой бы стресс не вызывали у вас работа или личная жизнь – эмоциональный, физический, психологический или подсознательный – ваш организм реагирует на него одним и тем же способом – вырабатывает гормон кортизол, из-за чего вы набираете вес.
    Тысячи лет назад, когда мы сталкивались с голодом и экстремальными погодными условиями, наш организм активировал определенный триггер в нашем организме, чтобы мы могли остаться в живых. Как только условия становились благоприятными, триггер отключался, и тело возвращалось в форму.
    В настоящее время организм не адаптирован к стрессовым раздражителям современного мира, и он не отключает триггер, потому что не может отличить угрозу для жизни от несоблюдения сроков на работе
    .

    Триггер #8: Эмоциональная травма
    Ваши мысли могут программировать ваше тело на сохранение лишних килограммов. Саморазрушающие эмоции, такие как бессилие, неуверенность и неумение говорить людям «нет», приводят к стрессу, в результате чего в организме вырабатывается гормон кортизол, способствующий накоплению жира.
    Насколько же важно эмоциональное здоровье? Исследование, проведенное в Университете Питтсбурга, в котором участвовало более 100 000 женщин, показало, что у тех из них, которые смотрели на жизнь с оптимизмом, было на 14% больше шансов стать долгожителями и на 30% меньше шансов умереть от заболевания сердца, чем у пессимистично настроенных участниц.
    Все просто: триггер, причиной которого является эмоциональная травма, приводит к тому, что вы перестаете худеть и набираете вес.
    Триггер #9: Ограничивающие убеждения
    Если ваш вес неидеален, это может быть следствием ваших убеждений. Одно из самых распространенных ограничивающих убеждений, которые могут вызывать проблемы с весом, – это убеждение, что ВЫ не можете сбросить лишние килограммы из-за того, что кто-то из ваших родственников имеет такую же проблему. Т.е. вы думаете, что у вас это наследственное. Но ведь вы просто отказываетесь от личной ответственности!
    Многие люди так думают еще и потому, что попробовали диеты и упражнения, и у них ничего не получилось. Некоторые также верят, что недостойны быть стройными, и что лишний вес – отражение того, какими они видят себя.
    Ваши убеждения формируют вашу реальность. И если вы не верите, что можете похудеть, на сознательном либо подсознательном уровне, вам действительно это не удастся.

    Вот что вас ждет на протяжении 6-недельной программы:

    Модуль 1 - Раскрываем причины лишнего веса
    Триггеры включаются потому, что ваше тело считает, что оно защищает вас. Узнайте о 9 ситуациях, когда тело тайно программирует вас на лишний вес. И наконец – как выключить триггеры, и перепрограммировать тело на стройность.
    Вы узнаете:
    Правду о диетах и о причинах, почему они не только неэффективны, но и, наоборот, способствуют накоплению жира!
    Как именно ваше тело может незаметно программировать вас на накопление жира
    Ежедневные утренние и вечерние упражнения и визуализация: слушайте как только проснетесь и перед сном

    Модуль 2- Умеет ли ваше тело сжигать жир?
    Вы знаете, что чем полнее вы становитесь, тем хуже организм сжигает лишние калории? Если вы боритесь с лишним весом более чем год, то, скорее всего, ваш организм разучился сжигать жир – в таком случае, даже нормальные порции еды могут приводить к накоплению килограмм. Во время второго аудио-урока вы узнаете как вернуть организму способность сжигать жир.
    Вы узнаете:
    Две причины, которые мешают телу сжигать жир
    Почему для похудения важно стабилизировать уровень сахара в крови
    3 супер-продукта, которые необходимо есть каждый день, чтобы организм продолжал терять вес
    Ежедневные утренние и вечерние упражнения и визуализация: слушайте как только проснетесь и перед сном
    Модуль 3 - Настраиваем и очищаем тело
    Проблемы с пищеварением и наличие токсинов – самые коварные триггеры накопления лишнего веса. Они приводят к ряду причин из-за которых вы не можете достичь идельного веса. Например, организм старается уберечь тело от токсинов, спрятав их в жировые клетки. Вы узнаете, как достичь идеального веса, улучшив пищеварение и очистив организм от токсинов.
    Вы узнаете:
    Почему из-за проблем пищеварения вам хочется есть все больше – и как это исправить
    Продукты, которые заставляют тело набирать вес: пастеризованое молоко – один из них, узнайте остальные
    3 удивительно простых метода, как улучшить пищеварение и вывести токсины из организма
    Ежедневные утренние и вечерние упражнения и визуализация: слушайте как только проснетесь и перед сном
    Модуль 4 - Усмиряем скрытого врага
    8 из 10 людей с проблемой лишнего веса подвергаются стрессу и, возможно, имели какую-то эмоциональную травму. Почему так происходит? Тело воспринимает стресс как призыв защитить вас – так накапливаются все новые и новые килограммы. Вы узнаете, как преодолеть стресс, расслабиться и дать организму возможность сжигать лишние килограммы.
    Вы узнаете:
    Как избегать ситуаций, которые ваш организм будет воспринимать как потенциально опасные для вас
    Простой тест, который поможет определить насколько стресс влияет на накопление лишних килограмм у вас
    Ежедневные утренние и вечерние упражнения и визуализация: слушайте как только проснетесь и перед сном
    Модуль 5 - Учим тело хотеть быть стройным
    Нет сомнений, что альпинисты, экстремалы и другие спортсмены редко бывают полными. Все потому, что их тело считает, что быть стройным, более безопасно для них. Тело полного человека наоборот считает, что быть полным – безопаснее. Вы узнаете, как переключить тело на режим стройности и сжигания лишних килограммов.
    Вы узнаете:
    «Будь худым или будь съеден»: простые шаги, как активировать программу стройности
    Чего вам никогда не скажет ни один фитнес-тренер или диетолог (подсказка: не нужно изнурять себя)
    Ежедневные утренние и вечерние упражнения и визуализация: слушайте как только проснетесь и перед сном

    Модуль 6 - Активируем стройность на подсознательном уровне
    В известном эксперименте, группа женщин была разделена на 2 части. Одной группе сказали, что они худеют во время уборки, другой группе не говорили ничего. В результате, через месяц, группа женщин, которые думали, что они худеют убирая, и в самом деле сбросили вес. Подобные эксперименты доказывают силу нашего сознания.
    Вы узнаете:
    Никому неизвестные факты о вашем сознании: что древние китайцы знают, а современная медицина – нет
    Как преодолеть 2 барьера, которые вызывают негативные эмоции и заставляют ваше тело быть полным
    Ежедневные утренние и вечерние упражнения и визуализация: слушайте как только проснетесь и перед сном


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 9 мар 2013
    #2
    Sublook
    Sublook ДолжникДолжник
    ууух, сколько там всего, можно ведь просто более-менее правильно питаться и исходить из 2000 калорий в день, ну и плюс желательна физ.нагрузка))
     
  5. 9 мар 2013
    #3
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    они добавляют еще психологические настрои :))))
     
  6. 9 мар 2013
    #4
    Sublook
    Sublook ДолжникДолжник
    Да, согласен, это конечно же первооснова... просто, как где то прочитал, можно в фотошопе специальным фильтром обработать свою фотку и где надо убрать, а где надо добавить, распечатеть... вот это и будет лучшим мотиватором того, из кого в кого можно превратиться))
     
  7. 9 мар 2013
    #5
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    :D ну, не зря я еще в складчине по фотошопу участвую, значит :))))) :D
     
  8. 29 мар 2013
    #6
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    helko, а откуда ты про эту программу узнала? Про метод Сильва слышала, но к чужеродным программированиям отношусь внимательно. И кто этот мужчина на фото, вроде знаком мне по фильму Hungry For Change о raw food.
     
  9. 29 мар 2013
    #7
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    я подписана на рассылку по методу сильва, те бесплатные всякие заманухи, которыми они спамят :)))
    и они же прислали информацию про этот курс.
    издатель тот же самый, что и у метода сильва или у омгармоники.
    вставила видео ентого самого Джона Габриэля (который на фото). там есть русские субтитры, если надо :) (если не отображаются, включите).
     
  10. 29 мар 2013
    #8
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    а я думала:) в названии кода, Габриэль - это ангел и нам дадут ключ от скрижалей завесы:rolleyes:
     
  11. 30 мар 2013
    #9
    CatGood
    CatGood ДолжникДолжник
    Helko! Действуйте! а то в стратегии и тактике тоже никто\ не хочет организовывать... а мне ни спортзал ни диеты не помогают уже...
     
  12. 31 мар 2013
    #10
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    Ребята, я нашла скидку 30%.
    сейчас оплачиваю и пытаюсь стать организатором.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 апр 2013
    #11
    clavis
    clavis СкладчикСкладчик
    CatGood, красным цветом выделена дата сбора взносов, в этот день появятся реквизиты, будет кнопка рядом с Записаться и дубль придет к вам в сообщениях.
     
  14. 2 апр 2013
    #12
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Вопрос к оргу. Судя по анонсу, программа рассчитана на 6 недель. Я правильно понимаю, что ссылки мы получим через полтора месяца? Или раньше?
     
  15. 2 апр 2013
    #13
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    Товарищи, будем снижать еще взнос? может, сдвинуть сбор на пару дней?
    Мне кажется, что особо уже никто не кинется, честно сказать...плюс пара-тройка человек. но они погоды не сделают.
    Как вы думаете?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 апр 2013
    #14
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    Сдвиньте, пожалуйста! Может еще народ подтянется... Жалко, что нам, складчикам, не возможно рекламировать эту складчину на других, а то мы бы позвали еще людей (можно только членам клуба))
    Спасибо, что советуетесь с нами, уважаемый орг! :)
     
  17. 2 апр 2013
    #15
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    я вот тоже только начинающий, поэтому рекламу давать не могу (
    потому и поставила дату сбора, чтобы на первой странице появилось в ближайших сборах... :)
    спасибо за добрые слова.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 апр 2013
    #16
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    ой, Вы уж меня извините, пропустила Ваш вопрос! :)
    Получаете все и сразу! :) это же не онлайн-курс. а аудио :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей