Открыто

Программа по снижению веса «Стройный стиль питания» [АльфаГомеопатия] [Рухшана Хумарова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 15 ноя 2022.

Цена: 6000р.
Взнос: 3509р.

Основной список: 2 участников

  1. 15 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Программа по снижению веса «Стройный стиль питания» [АльфаГомеопатия] [Рухшана Хумарова]
    Снимок.JPG

    Чем наш курс отличается от модных диет и систем питания?
    Почему наши лекции более эффективны, чем другие курсы похудения?

    Наш курс – не просто тренинг для похудения. Это еще философия и психология правильного питания, которые плавно и необратимо меняют сознание, настраивая вас на убедительную и окончательную победу в сватке с лишними килограммами.

    Вам больше не придется изматывать себя голоданием или жестким подсчетом калорий. Вы сможете есть все, что не вредит вашему организму, и плавно худеть. Более того, благодаря полученным знаниям вы сами будете контролировать и поддерживать оптимальный для вас вес в течение всей жизни.
    Даст ли наш курс похудения быстрый результат? Несомненно одно: он даст результат. В те сроки, которые ваш организм сочтет разумными и оптимальными для достижения цели. Без стрессов и лишений, с удовольствием от приема пищи. А это значит, что:
    в вашей жизни больше не случится срывов с бесконтрольным набором веса;
    вы научитесь управлять своими эмоциями и пищевым поведением, следовательно, больше не будете «заедать» стрессы;
    вам не придется жертвовать своим здоровьем ради достижения краткосрочного результата, как того требуют новомодные губительные диеты.
    Наш курс питания для похудения предполагает употребление в пищу всех существующих в природе нутриентов в тех пропорциях, которые были определены человечеством в ходе эволюционного развития.

    Важные особенности курса

    Видео уроки для похудения – удобный формат в удобное время
    1. Серьезная медицинская основа уроков правильного питания – все рекомендации поданы системно и подкреплены знаниями о физиологии и психологии избыточного веса. Никаких пустых фантазий и опасных экспериментов со здоровьем.
    2. Вся информация отрабатывается на практике – вы разберетесь в правилах построения собственного рациона питания опираясь на примеры и четкие инструкции.
    3. Автор курса – сертифицированный диетолог, кардиолог Рухшана Хумарова. Поэтому курс не фокусируется на одной стороне похудения, а содержит комплексный подход, безопасный для вашего здоровья
    4. Удобный способ обучения – вы получаете доступ к лекциям сразу после оплаты и сможете изучать их в удобное для вас время и любое количество раз. Доступ действует в течение 1 года.
    5. Все лекции записаны в формате видео уроков для похудения. Вся информация в видео уроках похудения будут понятны как для начинающих, так и для людей с большим опытом в вопросах питания.

    Что вы узнаете во время курса?

    7 видеозанятий курса содержат структурированную информацию по следующим направлениям:
    • Как составить свой индивидуальный рацион из привычных продуктов; как выбирать самые полезные продукты с учетом индивидуальной непереносимости.
    • Как правильно распределять продукты питания в течение дня; как рассчитать объем порций.
    • Как работает ваш телесный ресурс на снижение веса.
    • Как распознать голод и насыщение и не допустить переедания; как влияют на организм жажда, физическая активность, сон.
    • Какие существуют физиологические и психологические причины набора веса; как создать условия, при которых организм будет вырабатывать гормоны, способствующие похудению.
    • Почему случаются срывы и как их можно предупредить; как вести себя во время праздничных застолий, чтобы не набрать лишние килограммы.
    Подробную программу курса смотрите в описании к каждому видеоуроку. Программа разработана, чтобы дать вам понятный механизм построения правильного меню на каждый день для себя и всей семьи.

    Пройдите весь курс и получите такие результаты
    Благодаря лекциям нашего курса:
    • Вы создадите свой «план питания», который позволит вам есть без ограничений и не поправляться
    • Обеспечите свой организм всеми необходимыми питательными веществами
    • Сможете придерживаться стройного стиля питания в повседневной жизни, не прилагая особых усилий и не срываясь
    • Сформируете мышление стройности вместо мышления человека с избыточным весом
    Лекция 1 «Другой взгляд на питание»
    Врач-диетолог познакомит вас с основами программы «Стройный стиль питания». Как без ограничений и запретов добиться снижения и удержания веса.
    13 мин 20 сек

    Лекция 2 «Полезные навыки стройности»
    Из этой лекции вы узнаете, как распределять продукты питания в течение дня, как рассчитать объем порций и научитесь выбирать качественные продукты с учетом индивидуальной непереносимости.

    Лекция 3 «Выбираем правильные продукты чтобы худеть»
    Из этой лекции вы узнаете, как выбрать полезные продукты, почему не нужно покупать магазинную выпечку, почему нужно есть макароны и хлеб для снижения веса. А вот калории считать не нужно. Все подробно с примерами и четкими инструкциями.
    32 мин

    Лекция 4 «Телесный ресурс для снижения веса»
    Из лекции вы узнаете, какое значение для похудения имеет голод, жажда, физическая активность, сон. Какие гормоны помогут нам похудеть, и как мы можем влиять на это с помощью продуктов. Разберетесь, что такое еда не по назначению. Выясните физиологические и психологические причины набора веса.
    22 мин

    Лекция 5 «Внимание! Голод на старте!»
    Эта лекция будет посвящена теме голода. Вы узнаете, что такое физиологический и психологический голод, почему игнорирование голода приводит к набору веса, какие существуют стадии голода, и что нужно делать. Вы научитесь слышать сигналы своего тела и правильно на них реагировать.
    12 мин

    Лекция 6 «Внимание! Насыщение уже рядом!»
    Вы узнаете, что такое физиологическое насыщение и переедание, почему избыточное насыщение становится причиной набора веса, какие бывают стадии насыщения, как их распознать и что делать на каждой из них.
    11 мин

    Лекция 7 «Срывы в еде. Что делать?»
    Вы узнаете, что такое срыв, какие причины могут его вызвать, получите подсказки, как действовать при срыве, какие продукты помогут преодолеть тягу к сладкому, жирному, копченому, кофе и т.д. Разберете способы, как избежать его в будущем и извлечь максимальную выгоду из срыва, если он уже состоялся.
    11 мин 30 сек

    Выбирайте курсы правильного питания от профессионала

    Рухшана Хумарова
    сертифицированный врач-диетолог, кардиолог,
    автор программы по снижению веса «Стройный стиль питания»

    Приветствую, друзья!

    Я автор онлайн-курса правильного питания – сертифицированный врач-диетолог, кардиолог. Уже более 7 лет я работаю в области диетологии. Ранее я много общалась с пациентами, страдающими сердечной недостаточностью, нарушениями ритма сердца, гипертонией. Мы подбирали терапию, которая имела кратковременный эффект. На их примере я увидела, что большинство болезней возникает в результате неправильного питания, поэтому начинать нужно с изменения образа жизни, коррекции питания и заботы о себе.

    Для того чтобы предупреждать болезни, а не лечить последствия, я стала диетологом, разработала простой, но очень эффективный курс для снижения веса. Моими клиентами стали уже более 100 человек, я регулярно веду мастер-классы, группы по снижению веса, тренинги, сотрудничаю с ведущими клиниками Москвы по диетологии.

    Пройдите весь курс и получите такие результаты

    Благодаря лекциям нашего курса:
    • Вы создадите свой «план питания», который позволит вам есть без ограничений и не поправляться
    • Обеспечите свой организм всеми необходимыми питательными веществами
    • Сможете придерживаться стройного стиля питания в повседневной жизни, не прилагая особых усилий и не срываясь
    • Сформируете мышление стройности вместо мышления человека с избыточным весом
    7 лекций
    Продолжительность 2 часа 15 мин
    Цена: 6,000Р
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. oxana2007
      oxana2007 не участвует.
      22 авг 2023
    2. Ninanic
      Ninanic не участвует.
      6 дек 2022
    3. Ninanic
      Ninanic участвует.
      6 дек 2022
    4. Kurchena
      Kurchena участвует.
      4 дек 2022

Поделиться этой страницей