Открыто

Программа обучения от ST

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем choky_white, 5 фев 2015.

Цена: 39999р.
Взнос: 39999р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 5 фев 2015
    #1
    choky_white
    choky_white ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Владимир vk711
      Владимир vk711 не участвует.
      22 окт 2020
    2. Евгений8030
      Евгений8030 не участвует.
      22 май 2017
    3. tajaparadies
      tajaparadies не участвует.
      14 дек 2016
    4. АлексКорп
      АлексКорп не участвует.
      3 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 фев 2015
    #2
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Может кто подскажет, а то непонятное описание по ссылке, продукт для трейдеров или для инвесторов? Всё-таки это разные вещи.
     
  5. 5 фев 2015
    #3
    narciss84
    narciss84 ДолжникДолжник
    Почему многие считают, что нет разницы между Премиум и Голд, да посмотрите внимательней на описание пакетов - Премиум 27 видеоуроков, Голд только 20, Премиум 20 вебинаров, Голд только 15, к тому же, насколько я знаю, в Премиум иногда включают дополнительные курсы, которые проводятся самостоятельно преподавателями ST. Разница по мне так офигительная, ну как минимум на 12 видеозаписей.
     
  6. 13 фев 2015
    #4
    null
    null ЧКЧлен клуба
    Не совсем корректное описание - торговля валютными парами мне кажется к инвестированию ни имеет никакого отношения... ;)
    думаю это для трейдеров :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 фев 2015
    #5
    choky_white
    choky_white ЧКЧлен клуба
    Никто про валютные пары не говорил вообще:) Придолбаться можно и к столбу, было бы желание,
    Сейчас у них действует скидка (честно не понял или только для Премиум или для Голд тоже.
    вот это было в рассылке от них

    Тоесть можно взять за эту цену пакет ПРЕМИУМ, но насколько долго эта скидка. И еще складчиков мало. Ждем. Будут еще скидки.
     
  8. 16 фев 2015
    #6
    null
    null ЧКЧлен клуба
    Вот именно - Вы нам не говорили :) поэтому пришлось посмотреть и послушать, что Вы рекомендовали постом выше: "Вот фрагмент выступления одного участника открытого мероприятия от ST - эксперт по фундаментальному анализу"
    именно там уже в самом начале и говорится о том, что, цитирую: "мы" с вами в большинстве своем любим работать на валютных парах"...

    Вы писали в описании: "Отличный фундаментальный анализ. Все прогнозы на 2014 (практически все) сработали."
    если Вы выложите примеры фундаментального анализа, чего-нибудь кроме анализа центробанков, монетарной политики, валютных пар и прочей аналитики аналогов форекс-контор...
    с удовольствием изучу и поучаствую...

    p.s. впрочем дополнительно изучив их ю-туб канал все и так понятно - сплошной тех.анализ и форекс...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 16 фев 2015
    #7
    choky_white
    choky_white ЧКЧлен клуба
    Я вижу вы и сами в силах найти то, что вас интересует.
    Изложите ваше понимание фундаментального анализа. Ведь я не знаю, что это в вашем понятии. А если вы видели канал и то, что там ТА присутствует. Ну так у них команда из нескольких человек, которые владеют каждый своей епархией. ТА ФА психология и др. В моем понимании это можно применить в одной ТС. Самого курса на канале нет и не может быть:) там только заглавные темы. Я наблюдаю за этой командой более года. И сделал вывод об их компетентности.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 фев 2015
    #8
    choky_white
    choky_white ЧКЧлен клуба
    Если вас интересует что-то другое, кроме валютных пар и CFD, чего-нибудь кроме анализа центробанков, монетарной политики, и прочей аналитики аналогов форекс-контор то наверное на не по пути.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 фев 2015
    #9
    null
    null ЧКЧлен клуба
    Отлично сказано!
    Если бы Вы сразу написали в описании про торговлю валютными парами и CFD - нашего диалога даже не состоялось бы... т.к. в моем понимании это практически не имеет отношения к классическому фундаментальному анализу...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 мар 2015
    #10
    choky_white
    choky_white ЧКЧлен клуба

    Ежедневная аналитика рынка. Основных валютных пар и золота.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 7 мар 2015
    #11
    choky_white
    choky_white ЧКЧлен клуба
    Возможно есть сысл скинуться на эту складчину. Если успеем то будет еще дешевле. Это видеозаписи данного курса. скидка действует 3 дня если не успеть то будет по полной цене но дешевле в 4 раза чем онлайн курс.
     

Поделиться этой страницей