Открыто

Программа обработки прайс-листов PDS-Price.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем mister_Y, 3 фев 2013.

Цена: 4500р.
Взнос: 4500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 27 май 2013
    #21
    Руслан Орлов
    Руслан Орлов СкладчикСкладчик
    детский сад, чесслово, программы аналоги стоят 300-500$, а здесь "автоматизаторам" жалко 150 отдать за программу, которая ежемесячно будет экономить им 3 недели рабочего времени, по крайней мере у меня так получается с quadcrm. Еще и в складчину тоже дорого. программа привязывается к компьютеру, как вы после складчины делить ее будете?
     
  2. 28 май 2013
    #22
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Виртуалки правят миром ;)
     
  3. 28 май 2013
    #23
    Руслан Орлов
    Руслан Орлов СкладчикСкладчик
    ну не знаю... и это возня с виртуалками стоит 150$? с другой стороны я когда искал себе программу пдспрайс отпал сам по себе, так как похоже он больше не развивается
     
  4. 11 июн 2013
    #24
    Miklas
    Miklas СкладчикСкладчик
    по 1С интересует кого-нибудь подобный софт? там хороший функционал именно для 1С. Я тут в первый раз, потому если что-то нарушил - прошу прощения.
    Анализ прайсов поставщиков, загрузка номенклатуры, выбор лучших цен - 1с УТ, КА, УПП цена этой штуки 12000 р. название Гугл знает - на первом месте страница, если что.
     
  5. 11 июн 2013
    #25
    Miklas
    Miklas СкладчикСкладчик
    Программа, что я написал выше не нуждается в инсталяции. Это внешний фацл 1С. Он должен лежать в папке на вашем сервере 1С или на локальном компьютере. Инсталяция не требуется.
    Виноват, если оффтоп. только новую тему побоялся я создать - слишком жесткие правила здесь.
     
  6. 22 авг 2013
    #26
    mister_Y
    mister_Y ОргОрганизатор
    Ап.
     
  7. 22 авг 2013
    #27
    Людмила Вавилова
    Людмила Вавилова ДолжникДолжник
    если организатор не поубавит свой пыл и будет скидываться со всеми, то я согласна. а так я пас.
     
  8. 19 сен 2013
    #28
    Andreyss
    Andreyss ЧКЧлен клуба
    Кто знает подскажите, мой поставщик товаров не указывает в прайсе 0 остатки, просто убирает их из прайса и все, из за этого создается большой гемор с обновлением остатков с ИМ, есть в PDS-price возможность сравнения предыдущих прайсов одного поставщика, чтобы понять какого товара нет в наличии... Или возможно как то по другому выходят из такой ситуации?
     
  9. 11 ноя 2014
    #29
    Руслан Орлов
    Руслан Орлов СкладчикСкладчик
    В QuadCRM есть такая возможность, да и в любой программе должна быть я думаю, по работе с прайсами.
     

Поделиться этой страницей