Открыто

Программа для увеличения и автоматизации продаж на доске объявлений авито

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Сергей72, 10 июл 2014.

Цена: 43900р.
Взнос: 24088р.-45%

Основной список: 2 участников

  1. 10 июл 2014
    #1
    Сергей72
    Сергей72 ЧКЧлен клуба

    Программа для увеличения и автоматизации продаж на доске объявлений авито

    VitoPost Premium

    ::: Турбо-Продажа :::
    Теперь однажды создав проект, он может повторяться с промежутком времени 3часа. Ваше объявление будет подаваться каждые 3 часа, и оставаться поверх объявлений конкурентов автоматически.


    ::: Помощник подачи объявлений :::

    Теперь составить объявление стало еще проще – справится и непродвинутый пользователь! Помощник пошагово проведет Вас по необходимым пунктам и Ваше объявление будет готово уже через несколько минут! Причем, при повторной подаче Вам не нужно повторять всю процедуру заново, Вам достаточно выбрать ранее сделанный проект.

    ::: Рандомизатор :::

    Ваше объявление удаляют с доски из-за того что в ней одинаковый текст\картинка? Не беда, в программе реализован «рандомизатор»: функция, которая позволяет из одного Вашего объявления сделать несколько вариантов!

    ::: Мульти-Город :::

    Ваш товар или услуга нуждаются в рекламе во всех городах России, а не только в одном, как предлагает Авито? Или только в определенных городах и областях? Мы реализовали функцию, с помощью которой, Вы можете выбрать любые города России и подать объявления сразу в несколько!

    ::: Разгадка Captha :::

    Устали вводить эти непонятные цифры и буквы при КАЖДОЙ подаче объявления? – Мы ввели функцию разгадки. Теперь достаточно единожды вписать код и ваша картинка с буквами и цифрами будет распознана автоматически! + Мы ввели проверку Вашего баланса на Антигейте.

    ::: Подключение прокси :::

    Ваши объявления в авито блокирует администрация из-за того что вы даете их с одного компьютера? В программе реализована функция подключения Прокси-Серверов. Впредь, доска будет думать, что вы подаете объявления с разных компьютеров. Купили прокси и не знаете рабочие ли они? Мы поставили модуль проверки с сайтом авито. + Еще мы добавили метод отключения модема (Удобно если у Вас подключен модем Билайн, Мегафон, МТС или подобный)

    Форма телефонных номеров

    Для того чтобы подать много объявлений нужно много телефонных номеров. Создали удобную форму, куда Вы сможете занести полный список всех номеров.

    Регистрация почтовых ящиков

    Сделали регистрацию на авито еще проще! Теперь достаточно просто нажать кнопочку, чтобы почтовые адреса зарегестрировались, а затем подтвердили регистрацию! Это в разы уменьшает шансы бана каждого вашего объявления!

    Антибан

    Ввели модуль антибана. Ваше объявление будет написано таким образом, как будто его пишут впервые, и это значительно уменьшило бан.

    ::: Проверка на наличие :::

    Чтобы Вы не сомневались, что Ваше объявление висит на сайте, мы прикрепили модуль постоянной проверки. Теперь Вы будете знать висит ли Ваше объявление или удалено. Удалено? - не переживайте! Просто нажмите "переподать" - и Ваше объявление будет сразу же переподано.

    ::: Робот-помощник :::

    Мы поняли, какой интерфейс программы был бы удобен пользователю. Но что если Вы не понимаете как пользоваться? - это ничего, ведь теперь Вам будет помогать наш помощник-робот. Помните, как в старом Microsoft Office у Вас высвечивалась скрепочка, которая давала советы? - А у нас советы будет давать робот. Пошагово проведет и подскажет все что нужно!

    ::: Подключение Вашей Базы :::

    Если Вы хотите подключить собственную базу товаров, то наш программист сможет это сделать. Вам не придется каждый товар добавлять в отдельности. Программа сделает это за Вас

    ПРОДАЖНИК

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Bw30rus
      Bw30rus не участвует.
      5 фев 2016
    2. Bw30rus
      Bw30rus участвует.
      5 фев 2016
    3. Bw30rus
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 фев 2016
    4. Belial666
      Belial666 не участвует.
      11 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 10 июл 2014
    #2
    Destroyer
    Destroyer ЧКЧлен клуба
    Эта программа привязывается к железу и как вы думаете есть смысл этой складчины?
     
  5. 14 июл 2014
    #3
    denvers
    denvers ДолжникДолжник
    Да да там написано что оно привязывается к железу, как быть???
     
  6. 5 фев 2016
    #4
    Vavildi
    Vavildi ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю искать того, кто сломает
     

Поделиться этой страницей