Закрыто

Программа для спортивных ставок

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Антон Дюрягин, 16 апр 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 2620р.-56%
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2013
    #41
    Антон Дюрягин
    Антон Дюрягин БанЗабанен
    Отправил запрос на получение статуса партнера еще раз, будем ждать
     
  2. 18 апр 2013
    #42
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    ТС, а на мой вопрос, который после чистки топика переместился на 2-ю страницу - ответ будет?
     
  3. 18 апр 2013
    #43
    Антон Дюрягин
    Антон Дюрягин БанЗабанен
    Так и не понял на какой вопрос ответить. Напишите вопрос еще раз.
    если вопрос про неудачные ролики, то я скажу что он был записан сразу же как один человек на серче сказал, что это все фейк. Это можно посмотреть по дате постов и когда шла игра. Вы все в каком то недоверии. Еще раз, есть прога есть базы, как ее использовать решать вам. В мануале я рассказываю как ее лучше использовать и даю советы.
     
  4. 18 апр 2013
    #44
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Да, мы все в недоверии! И это абсолютно нормально! Станешь тут недоверчивым. Особенно после таких приобретений!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 апр 2013
    #45
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    Я к тому пишу (и не я один), что для того, чтобы у народа было бы больше доверия к программе, то для этого много не надо.
    1. В течении 2х недель выкладывать по 2 прогноза в день. Народ посмотрит на их проходимость и в зависимости от проходимости сделает тот или иной вывод. Вам это сделать будет проще, так как Вы знаете и программу и все тонкости прогнозов. То есть тут вариант "Как будете пользоваться интрументом такие будут и проходы. " Вам, как создателю данного софта, однозначно известен. Вы же знаете, как им пользоваться, значит и проходы должны быть нормальными. То, что Вы азартный и игровой дисциплины на спокойную игру Вам не хватает - это я помню и тут влиять не будет, так как ставки будут делать другие.
    2. Это и будет практическим применением Вашего софта непосредственно от создателя. Тогда, если у купивших что-то не попрёт - можно спокойно списывать это на криворукость и кривомозгость купивших софт, ведь у создателя софта всё получалось, значит покупатель что-то делает не так.
    Что тут непонятного-то???
    Или Вы даже по своим прогнозам на своём софте даже на отрезке 2 недели не можете гарантировать плюсовую проходимость?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 апр 2013
    #46
    Антон Дюрягин
    Антон Дюрягин БанЗабанен
    Вы наверно не читаете посты которые я тут пишу, я же написал что отдал прогу тестить модератору .А по поводу что вы тут покупаете я знаю, что продается в основном хлам. Я же продаю открытый продукт, уникальный в своем роде. По очень низкой цене.

    По поводу двух недельного отрезка, что это за бред? это я каждый день должен что ли сидеть выжидать матчи и ставить ради того чтобы продать прогу? Я продаю не работу на которую надо ходить каждый день, я продаю программу..

    Кто там не доверяет, сделайте такую. же прогу, сберите стату и тестите хоть каждый день с утра до ночи. Я тестил у меня были проходы как 10 из 10 так и с меньшей проходимостью.

    P.S. Я НЕ ПРОДАЮ ПРОГНОЗЫ, Я ПРОДАЮ ИНСТРУМЕНТ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО МОЖНО ДЕЛАТЬ УСПЕШНЫЕ СТАВКИ
     
  7. 18 апр 2013
    #47
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Ладно, не хотите выкладывать прогнозы - ваше дело. Когда примерно готов будет отзыв от модератора, и от какого модератора именно?
     
  8. 18 апр 2013
    #48
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    Понятно. Проходимость ставок на практике не может гарантировать и сам создатель проги (что и не удивительно).
    На практике что-то доказывать ТС не собирается (что тоже не удивляет, так что если кто-то уйдёт в минус на дистанции - сами виноваты).
    Осталось только дождаться результатов тестов Night Shift. Кстати, он получил полный функционал или как "тестеры" на серче - только получил возможность проверить орфографию в мане?
    Короче, диагноз почти понятен...

    То Night Shift... как успехи-то?

    (чую, что слово написанное на кнопке придётся употребить и не раз... ТС как в воду смотрел)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 апр 2013
    #49
    Антон Дюрягин
    Антон Дюрягин БанЗабанен
    модер получил полный функционал, Вот я получил статус партнера, кто то там спрашивал
     
  10. 18 апр 2013
    #50
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    понял
     
  11. 18 апр 2013
    #51
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Золотые слова...
    Следует понимать, что ты всем доверяешь.
    А готов ли ты принять оплату с протекцией на 30 дней? Если програмка - туфта, то и оплата такая же. Если же ты - БилГейтц, то получаешь код...

    Вот только, сдается мне, что и ты "в каком то недоверии". И сейчас напишешь еще раз какую-то отмазку...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 апр 2013
    #52
    Антон Дюрягин
    Антон Дюрягин БанЗабанен
    я вообще в шоке, какой бил гейтс? вы о чем вообще? Программа это оболочка, стата в открытом доступе. Вы можете собрать ее сами и не покупать ничего. Я же сделал все это для вас. Создал программку , собрал для вас же стату все это дело объединил и написал еще и мануал. А все какой то флуд пишете. Вы вчитайтесь в первый пост. Я не продаю кнопку бабло как тут все привыкли писать. Я создал, я продаю.
    КТО ПОНИМАЕТ КАК ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ, ТОТ НЕ ЗАДАЕТ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ
    КНОПКА БАБЛО ПРОДАЕТСЯ В ДРУГИХ ТЕМАХ
     
  13. 19 апр 2013
    #53
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    У меня у одного складывается впечатление, что мы с ТС на разных языках общаемся? Он не понимает наших вопросов и их сути, мы не до конца понимаем, на что нам ТС отвечает... А суть в том, что данная прога выдаёт возможный результат на основе статистики. И - больше ничего. В общем, кто будет вписываться в данную складчину - будут действовать на свой страх и риск без гарантий.
    ТС, софтина полностью десктопная или к серваку ей надо будет коннектиться?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 апр 2013
    #54
    Антон Дюрягин
    Антон Дюрягин БанЗабанен
    я наверно точно пишу на каком то другом языке. Написано же программа ручная ни к какому серваку она не прописывается. По поводу статистики еще раз я же писал в первом посте, например за 2 года и 3 месяца сыграли 10 раз с одинаковым счетом допустим 21-25 и 19-25 первые два сета, программа показала нам что в третьем сете они за эти 2 года и 3 месяца сыграли с отрезке с минимальный тоталом 40 максимальный 47. И неужели вы думаете что в этот раз они сыграют по другому, да они могут сыграть он это процент слишком мал. При том в мануале я описываю и даю советы как играть. Ну вот что тут непонятного???????

    Или еще пример тоже при таком то счете всегда выигрывала например команда 1 все 10 раз, вот почему все 2 года она выигрывала а этот раз должна проиграть? именно тогда когда мы поставили? кто делает ставки, тот всегда используется статистику, я же сделал это в удобном виде.

    Можно ставить рискованные ставки где показывается процент 70-80% а не 100% но это все зависит насколько вы знаете волейбол.

    И ЕЩЕ РАЗ ПО РУССКИ. ЭТО ПОМОЩНИК ДЛЯ СТАВОК, А НЕ КНОПКА БАБЛО
     
  15. 19 апр 2013
    #55
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    Мы просто на одно и тоже в разных плоскостях смотрим. ;)
    Отвечу по пунктам и с конца (так оптимальнее будет)
    Лукавить не буду - футбол знаю лучше, чем волейбол. Оттого и часть вопросов - другая специфика.

    Ну тут за примерами далеко ходить не надо...
    Ну и более старый пример из АПЛ, когда 02 января этого года КПР в гостях, находясь на дне (как и сейчас) турнирной таблицы первый раз за 27 лет выиграл у Челси. Кэфы тогда были 1.1 на победу Челси и 12 - на победу КПР. Это спорт и он не всегда предсказуем и поддаётся прогнозу на основе статистики. От этого никуда не денешься.

    В принципе, мне всё понятно. Вопросы кончились на данный момент. Из складчины не выписываюсь. Буду ждать отзыва Night Shift
     
  16. 19 апр 2013
    #56
    Антон Дюрягин
    Антон Дюрягин БанЗабанен
    Ну я еще раз вам отвечу на своей плоскости, я же не сказал что будут 100% проходы всегда, я сразу пишу что даже при 100% может быть минус это же спорт. Поэтому я и советую в мануале брать на 1-2 очков больше или меньше в зависимости от тотала, чтобы шансы возрастали. Ну и даже здесь не может быть 100% прохода.

    Футбол это футбол, а волейбол достаточно предсказуемая игра, можно ждать в лайве до 10-15 очков пока наберет команда, а дальше уже по проге смотреть куда лучше ставить, можно ставить сразу же..Стата же перед глазами будет, надо будет немножко пораскинуть мозгами и все получится. Я вообще не пойму из за че столько флуда. Вроде все расписываю по 5 раз одно и тоже. Неужели я пишу непонятным языком. .
     
  17. 19 апр 2013
    #57
    Антон Дюрягин
    Антон Дюрягин БанЗабанен
    Модератор ответил что завтра закончит тестирование
     
  18. 19 апр 2013
    #58
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Жду с нетерпением.
     
  19. 19 апр 2013
    #59
    ivan ivanov
    ivan ivanov ДолжникДолжник
    Ув. Антон Дюрягин. Такие программы сложно создать по боксу, футболу? Я не слежу за баскетболом и волейболом. Мне понятно о чем идет речь. Одной программой сыт не будешь нужны знания еще в этом виде спорта. Это вопрос на перспективу...
     
  20. 19 апр 2013
    #60
    Антон Дюрягин
    Антон Дюрягин БанЗабанен
    Ув. Иван Иванов можно создать для чего угодно, но будет ли от них толк?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей