Закрыто

Программа для рерайтинга и размножения статей TextXpert Phoenix v 8.0 (новички)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 13 окт 2018.

Цена: 14149р.
Взнос: 2800р.
40%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2018
    #81
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Не стал ставить триал версию, так как говорили что она не полноценная.
    Но прочитав последние сообщения, задумался - а стоит ли оно вообще, если не запустится или что то ещё не так будет, будут какие либо гарантии? ... возврат если что ?
     
  2. 31 окт 2018
    #82
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Поставьте, проверьте, что запускается. Что в этом сложного?
     
  3. 31 окт 2018
    #83
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Проблема в операционной системе, сильно "загажена" скорее всего. Тогда такое поведение может быть вызвано.
     
  4. 31 окт 2018
    #84
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Ну загажена или нет, это не Вам решать ))) ... термин Ваш я понимаю примерно, НО каждый ставит что ему нужно, а у меня например, винда на ноуте с 10 года и полёт нормальный, понятно что не как новая, но побыстрее чем у некорых, после 1-2 лет использования (лицензия с буком шла)
    Что то я не припомню требований с какому либо софту, аля "гарантируем работу только на новоустановленой ОС" :)
    Ответ на вопрос я так и не понял: гарантии есть или как ?
     
  5. 31 окт 2018
    #85
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Какие Вам гарантии нужны? Запустите "Демку", если запускается - программа у Вас точно будет работать. т.к. это и есть дистрибутив программы, просто к ней выдается ключ, который снимает ограничения. Я не могу гарантировать, что у всех всё будет гладко, для этого и есть демо режим, чтобы запустить, убедиться, что проблем с совместимостью нет. Так же будет предоставляться техническая поддержка, если возникнут\найдутся какие то ошибки, мы оперативно постараемся их решить.
     
  6. 31 окт 2018
    #86
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Ок ...спс
    Эту?
     
  7. 31 окт 2018
    #87
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Да, последняя на данный момент сборка.
     
  8. 1 ноя 2018
    #88
    Pike
    Pike ЧКЧлен клуба
    Если Вы автор, то сделайте привязку нормальную, думайте как программу улучшить, а не …. Ход ваших мыслей кроме умиления больше нечего не вызывает

    Демку тестирую вопросов больше чем ответов, текст в окне редактирования пропадает и …

    Не хочется тут критиковать, вы лучше всех знайте, что может, а что не может ваша программа
    Есть пару очень хороших моментов, которые реально понравились.
    Программу скорей хотел брать для рерайта, но уж очень она мне показалась не удобной и я так и не понял это демка такая или ….

    Из пожеланий. Хочется, чтоб проверка текста на оригинальность происходила сразу в окне редактирование, чтоб можно было сразу видеть какие слова изменять на синонимы, а так сейчас это программа для размножения рерайт там делать очень неудобно.

    Успехов Вам.
     
  9. 1 ноя 2018
    #89
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Текст пропадает - это ограничение демо версии, одно из. В полной версии текст не исчезает. На счёт привязки к железу, у Вас есть идеи лучше, к чему привязать ПО? По моему даже Майкрософт лучше ещё не придумали.

    Если Вас не затруднит, то напишите в личку более подробно, как бы Вам хотелось, чтобы происходил рерайт текста, возможно приведите примеры других программ. Мы очень заинтересованы в вопросе улучшения нашего программного продукта, спасибо!
     
  10. 1 ноя 2018
    #90
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Я полностью согласен. Изначально прогу я делал для себя лично, Поскольку размножением занимаюсь около 10лет. Соответственно гляньте переписки еще и прошлых складчин. Все решается. А по рерайту ну прямо с удовольствием ждем предложений.. Я согласен, для вашего направления мало фишек. Пишите.
     
  11. 1 ноя 2018
    #91
    kowka
    kowka ОргОрганизатор
    Уважаемый автор!
    А можно ли будет приобрести эту программу по этой цене после завершения складчины? Я бы взяла, но деньги придут после 10 числа :confused:
     
  12. 1 ноя 2018
    #92
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Здравствуйте. Да, без проблем. Записывайтесь после 10 числа. :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 ноя 2018
    #93
    Pike
    Pike ЧКЧлен клуба
    Раз такое дело тогда покупаю и будем улучшать программу.
     
  14. 2 ноя 2018
    #94
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Ваши пожелания к функционалу для нас важны. А точнее, они важны остальным пользователям.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей