Закрыто

Программа для рерайтинга и размножения статей TextXpert Phoenix v 8.0 (новички)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем igr-slp, 13 окт 2018.

Цена: 14149р.
Взнос: 2800р.
40%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2018
    #41
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    igr-slp где то в командировке по видимому, вот ссылка на 8.1: Скрытая ссылка
     
  2. 24 окт 2018
    #42
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Скрытая ссылка

    На всякий случай повторю соавтора maxsmeller "пожирнее", чтоб виднее было, а просить админа править старт пост нет смысла, в планах еще новые релизы.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
  3. 25 окт 2018
    #43
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @igr-slp @maxsmeller приветик.Никого не хочу обидеть.Ваш сайт давно в закладках.Ждала складчину.И разочаровалась в условиях.Видимо вы очень любящие свой продукт разработчики.Точно не продавцы,не маркетологи.Взяли бы пример с других складчин.Впервые вижу такую удивительную складчину,на которую скидка меньше 40% от оф сайта и особенно нет никаких бонусов для складчика.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 окт 2018
    #44
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Ну да, не очень справедливо как то получилось, без проблем, сейчас решим, поднимим стоимость на сайте до той, что была при 7ой версии. Спасибо за замечание;)
     
  5. 26 окт 2018
    #45
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Что-то совсем расслабился, ценники везде гуманные постарался сделать, чем расстроил людей, простите пожалуйста, не хотел никого обидеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 окт 2018
    #46
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Настройки шрифта есть
     
  7. 27 окт 2018
    #47
    Афина7
    Афина7 ЧКЧлен клуба
    Подскажите , не понятно.. это обновление и нужна какая-то другая программа в качестве базы? Какая?
    Как готовить шаблоны? Это делается автоматически или в ручную?
    Извините за банальные вопросы )), не могу разобраться подходит ли мне программа или нет, если мне нужен рерайт и размножение статей , но знаний в кодировках нет 
     
  8. 27 окт 2018
    #48
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    В этой раздаче лицензия на полную версию 8. Ничего больше не нужно.
    Делается вручную, посмотрите видеоматериалы, а то так не поймете.
    Подходит
    От алкоголизма? )))
    Не очень понял в чем нет знаний.
     
  9. 27 окт 2018
    #49
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Немного "расшифрую" ответ моего партнера. Надеюсь он не возражает)
    1. Здесь все, что вам потребуется.
    2. Шаблоны делаются не совсем вручную, они делаются "полуавтоматически". Вручную вы выбираете синонимы из предложенного списка, какие оставить какие убрать (возможно дописать руками недостающие). Затем ctrl+enter и формула размножения записывается автоматически в редактор шаблона размножения вместо выделенного слова. Все скобки { } и разделители | программа ставит сама как положено. Кроме того возможна произвольная вложенность формул одна в другую. Для формулы перемешивания [ | | | ] необходимо выделить список перечислений, нажать правую кнопку мышки, выбрать "мастер формулы" и хлопнуть. Формула записана. Перемешивать можно не только списки перечислений, но и предложения, параграфы.
    2.1 В режиме рерайтинга вы просто ставите маркер на синоним, который заменит исходное слово, ctrl+enter - слово заменяется и в тексте выделяется следующее слово.И так далее.
    3. Полностью для этого она и создана.
    4. Вам требуются только знания русского языка и сочетаний клавиш, которые записывают формулу или меняют слово на синоним. Еще от вас потребуется терпение - это не автомат синонимайзер, это можно сказать "полуавтомат", который автоматизирует все рутинные операции, но синонимы он сам не выбирает. Отсюда - читаемость полученных текстов на уровне хорошего рерайтинга.
    А вообще maxsmeller сказал правильно, посмотрите все видео материалы и все вопросы отпадут.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 окт 2018
    #50
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Вот список видеоматериалов. То, что записано для версии 7 справедливо и для версии 8.

    TextXpert Первая реклама

    TextXpert Краткий обзор

    TextXpert Установка

    TextXpert Режим рерайтинга

    TextXpert Режим размножение статей

    TextXpert Расстановка ссылок в статьях

    TextXpert Переменные с формулой размножения

    TextXpert Анализ шинглов

    TextXpert Формулы перемешивания

    TextXpert Phoenix v 8.0 работа в окне синонимов
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 окт 2018
    #51
    Афина7
    Афина7 ЧКЧлен клуба
    спасибо вам большое за расшифровку )), теперь более понято. Буду изучать материал
     
  12. 27 окт 2018
    #52
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Сегодня-завтра будет новое видео
     
  13. 27 окт 2018
    #53
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    TextXpert v 8 0 Начальная подготовка шаблона размножения

     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 окт 2018
    #54
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @igr-slp
     
  15. 29 окт 2018
    #55
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    Я не совсем понял.
    что я нарушил, что закрыть?
     
  16. 29 окт 2018
    #56
    Афина7
    Афина7 ЧКЧлен клуба
    Скачала демо и на неё ругается Авира, переместила в карантин. что это может быть?
     
  17. 29 окт 2018
    #57
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    авира пока еще не доросла
    Качайте бесплатного Каспера и все спокойно!
     
  18. 29 окт 2018
    #58
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    Это ложное срабатывание, добавьте в карантин, уверяю, мы не делаем закладок в ПО, антивирусы периодически так реагируют на модуль защиты программы.
     
  19. 29 окт 2018
    #59
    Афина7
    Афина7 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, программа работает только с русским и английским? Если нужен другой это возможно?
     
  20. 29 окт 2018
    #60
    maxsmeller
    maxsmeller ШтрафникШтрафник
    К сожалению у нас попросту нет баз синонимов для других языков, если Вы подскажите, где их взять, то мы конвертируем их в формат, пригодный для программы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей