Открыто

Программа для определения точек разворота

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Dufff, 27 май 2013.

Цена: 19990р.
Взнос: 19990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 27 май 2013
    #1
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)

    Программа для определения точек разворота

    Ценовая структура валютного рынка и программа "Loravilks"

    Ценовая структура валютного рынка и программа "Loravilks" для определения точек разворотов (бифуркаций) цен

    Уважаемые трейдеры !

    Те, кто посещает мою площадку, могут каждый день видеть публикуемые утром точные уровни главных поддержек и сопротивлений для рынка Форекс. Я пишу эти прогнозы с помощью моей программы Loravilks на основе разработанной мною системы построения ценовой структуры для любой валютной пары. Система построения ценовой структуры является моей интеллектуальной собственностью. Данная система предназначена для работы только на рынке Форекс.

    Приобретение Курса 1 (с программой Loravilks) позволит вам cоздавать такие же прогнозы, с легкостью определяя точки разворота (бифуркаций) цен, что в свою очередь окажет вам неоценимую помощь в принятии торговых решений на рынке и, таким образом, сделает вас свободным навсегда.

    Что конкретно вы получите после оплаты Курса 1?

    Не позже чем через двое суток вы получаете на ваш e-mail небольшую программу Loravilks с инструкцией по применению и подробное описание (Курс 1) построения ценовой структуры для каждой отдельной пары валют с помощью программы Loravilks.

    Затем вы заполняете окна программы содержанием (которое вы получаете из описания построения ценовой структуры валютной пары) и начинаете пользоваться программой. Для выбранной вами валютной пары программа построит ценовые уровни в виде таблицы, где красным цветом и определенными значками будут выделены уровни разворотов(бифуркаций) цен. Программа Loravilks позволяет распечатку ценовой структуры с точками разворотов(бифуркаций) для любой выбранной вами валютной пары.

    Знание уровня разворота не решает все вопросы для трейдера по конкретному входу в рынок. Поэтому в полученном вами материале Курса 1 подробно (с цветными графиками) объясняется как получить подтверждение разворота или продолжения движения цены после того как она достигла указанной программой разворотной точки.

    Самое удивительное здесь - это тот факт, что цена после разворота или пробоя уровня показанного программой ОБЯЗАТЕЛЬНО дойдет до ближайшего разворотного уровня, отмеченного программой Loravilks. Это означает, что трейдер заранее знает первую цель, которая обязательно будет достигнута ценой.
    Движение цены между такими ближайшими уровнями разворота (точки бифуркации) составляет достаточное количество пунктов для удовлетворения потребностей трейдера. Конкретное количество пунктов вы узнаете из Курса 1.


    Все материалы по «Курс 1» оформлены в печатном виде, на русском языке, снабжены большим количеством цветных графиков для пояснений и поставляются по электронной почте, также как и программа “Loravilks”, которая автоматически устанавливается на ваш компьютер.

    Cтоимость Курса1 – 500.00 eur. Оплата через PayPal, Moneybookers, WesternUnion или банковским переводом (реквизиты представлены ниже).

     
  2. Обсуждение
  3. 27 май 2013
    #2
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Что только не придумают абы не думать головой.

    Попахивает чем то по типу Фибоуровней :cool:
     
  4. 27 май 2013
    #3
    Mustang
    Mustang ШтрафникШтрафник
    ну да тут чем то точно смахивает на фибоуровни. Скрины в студию заценим как прожка отрабатывает.
     
  5. 27 май 2013
    #4
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Очередной "кот в мешке"? Что за "площадка"? Где хоть один прогноз?
     
  6. 27 май 2013
    #5
    gann03
    gann03 ЧКЧлен клуба
    Думаю "площадка" тут:
     
  7. 28 май 2013
    #6
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Грааль?
     
  8. 28 май 2013
    #7
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Да бросьте вы. :D Грааль у каждого в голове. Нужно просто найти путь к нему.
     
  9. 28 май 2013
    #8
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    Причём тут Фибоначчи?

    Прогнозы публикуются каждый день на главной в районе 05:00 ГМТ. Архив прогнозов по ссылке:


    Больше прогнозов от автора смотрите на сайтах:
     
  10. 28 май 2013
    #9
    oldfag
    oldfag БанЗабанен
    Это была ирония) А про Грааль я уже знаю
     
  11. 28 май 2013
    #10
    Gafes
    Gafes ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Dufff! - можно побольше информации о программе - откуда она берет данные и в каком формате ??

    С уважением,
     
  12. 28 май 2013
    #11
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Хрень, а не программа:mad:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 май 2013
    #12
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Думаю толку больше будет от индикатора уровня пивотов и сопротивлений или индикатора уровней Мюррея.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 май 2013
    #13
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    Откуда берёт не знаю, а по поводу формата, судя из описания - в виде таблицы.
     
  15. 6 июн 2013
    #14
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    я бы взял в складчину глянуть
     
  16. 8 июл 2013
    #15
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    прога чистая математика, хорошо работает с другими тех анализами.
     

Поделиться этой страницей