Открыто

Программа для автоматической рассылки информации.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем trandrpech, 16 апр 2013.

Цена: 1606р.
Взнос: 1606р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 16 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Программа для автоматической рассылки информации.
    [​IMG]
    Уникальная программа, которая автоматически собирает емайл адреса с помощью обычного майл-агента, автоматически очищает их от мусора (ненужных фамилий и имен) и также автоматически рассылает нужную вам информацию по собранным адресам.
    СОВЕТЫ ПО РАБОТЕ С ПРОГРАММАМИ:​
    1. При выборке адресов, обязательно указывайте регион. Не выбирайте просто в России, иначе будет очень много несуществующих адресов.
    2. Обязательно указывайте имя. Чтобы Ваше обращение в письме было личностным.
    3. Не желательно ставить возрастной диапазон от 18 до 55. При таких критериях поиска 90 процентов выбранных адресов может оказаться в диапазоне от 18 до 25 лет, так как в этом диапазоне в интернете пользователей существенно больше, а Вам агентом предлагают случайным образом выбранные адреса.
    Лучше, если диапазон будет маленьким.
    Например:
    - от 20 до 23 лет.
    - от 40 до 45 лет
    - от 32 до 37 лет
    Все равно будет предложено около 50 адресов в каждом регионе.
    В случае маленького диапазона по возрасту, Вы к тому же сможете увидеть, в какой возрастной категории отдача для Вас больше.
    В общем, проявляйте фантазию при выборке
    4. Рассылку делайте только с сервера mail.ru
    5. Перед тем, как закрыть ящик, в котором вы отправили уже 1000 писем, сделайте пересылку. Заведите себе отдельный ящик, на который вы будете делать пересылку. Так вы будете просматривать только один ящик. Это упростит вашу работу.
    6. Если письма нормально отправляются, то у вас нет никаких входящих сообщений, просто написано «письмо… отправлено». Отслеживайте, не приходят ли в ответ на Вашу отправку системные сообщения с mail:
    Mail failure – rejected by local scanning code – это сообщение о том, что ваше письмо помечено как спам и оно не отправилось. Нужно .изменить письмо Можно поменять текст в письме, тему, содержимое прикрепленного файла. Что-то одно или все сразу. Попробуйте отправить снова.
    Mail delivery failed: returning message to sender – это нормальное сообщение, просто по какому-то одному адресу из 15 письмо не доставлено, можно продолжать отправлять дальше.




    Стоимость: 1606 рублей
     
  2. Последние события

    1. Александр Том
      Александр Том не участвует.
      23 апр 2015
    2. Vaskond
      Vaskond не участвует.
      12 мар 2015
    3. tentador
      tentador не участвует.
      28 фев 2015
    4. trigal
      trigal не участвует.
      1 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2013
    #2
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Я правильно понимаю, что это как бы спам по аккаунтам mail.ru
     
  5. 17 апр 2013
    #3
    Просто Федя
    Просто Федя БанЗабанен
    Я так понимаю, что это - спам по аккаунтам мэйлру - с возможностью отсортировать ЦА по критериям! )
     
  6. 17 апр 2013
    #4
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    прошу место орга не занимать ;)
     
  7. 18 апр 2013
    #5
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    а там нет проблем с привязкой к железу?
     
  8. 22 апр 2013
    #6
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Вроде нет, но надо узнать у автора
     
  9. 23 апр 2013
    #7
    Gomer Simpson
    Gomer Simpson БанЗабанен
    программа только собирает адреса я так понял, спам рассылкой она не занимается и это печально:(
     
  10. 20 май 2013
    #8
    skoopka
    skoopka БанЗабанен
    Kto to uznal privyazka est ili net ?
     
  11. 21 май 2013
    #9
    sandr
    sandr БанЗабанен
    Прошу подтвердить! Программа собирает адреса по критериям с mail.ru . Т.е. возраст, город, пол... Правильно я понял?
     
  12. 26 май 2013
    #10
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    Видел я эту программу у одного юзера. Там не только mail.ru, еще вроде bk.ru, list.ru. Про привязку врать не буду, железо у него среднее, можно сказать старое. Короче, он с майл-агента собирает этой прогой адреса по 1000 в день, выбирает пол, город, возраст на выбор и т.д. Потом той же прогой чистит и отпрвляет всякую шнягу по этим адресам. В обратку его в 80 % посылают на север лес валить, но кто то и попадается. Муторное дело, но его прет это.
     
  13. 26 май 2013
    #11
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    Забыл сказать. Видел еще в 2011 году, а тут 2013 стоит. Может и добавлено что.
     
  14. 26 май 2013
    #12
    sandr
    sandr БанЗабанен
    На продажнике написано, что 2013 год, версия 3 :)
    2011 года они не работают уже все
     
  15. 28 май 2013
    #13
    bermando
    bermando БанЗабанен
    спамить то можно и сабмиттером, вот сбор мыл -хорошее дело
     
  16. 28 май 2013
    #14
    YuSiPuSi
    YuSiPuSi БанЗабанен
    так если ещё головой подумать, то можно ещё -40% срубить

    Но так и не нашла тут ответа, она собирает, а сама ещё и отправляет, или отправлять надо будет самому через другое или через майл?
     
  17. 28 май 2013
    #15
    Goldmen
    Goldmen ДолжникДолжник
    Как я помню по программе 2011 года, отправляешь письмо с сервиса майл. Одно письмо, но сразу определенному количеству людей. Скольким не знаю.
     
  18. 14 июн 2013
    #16
    sandr
    sandr БанЗабанен
    Может дату поставим?
     
  19. 22 июн 2013
    #17
    sandr
    sandr БанЗабанен
    Что за мертвая тишина. Может кто организует?
     
  20. 23 июн 2013
    #18
    Da1VeR
    Da1VeR СкладчикСкладчик
    Хм... а толку от проги то... собиралок из мейл, бк, листа - куча в инете, с сортировкой возраста, пола, и местоположения....разсильциков тоже....
    Да и база в которой просто мильники, ничего особо не стоит....
     
  21. 22 июл 2013
    #19
    Trulya
    Trulya БанЗабанен
  22. 27 июл 2013
    #20
    Trulya
    Trulya БанЗабанен
    Уважаемый ОРГ, может уже начнем скидываться? 174 рубля - нормальная цена
     

Поделиться этой страницей