Открыто

прогнозы с высокой проходимостью

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Evgeniy88, 7 сен 2013.

Цена: 4200р.
Взнос: 4200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 7 сен 2013
    #1
    Evgeniy88
    Evgeniy88 ДолжникДолжник

    прогнозы с высокой проходимостью

    Предлагаю организовать складчину на зарубежный сервис прогнозов. проходимость высокая, складчину предлагаю провести с целью проверки сервиса. Берем прогнозы на 6 дней.
     
  2. Обсуждение
  3. 7 сен 2013
    #2
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    В этом сервисе брал прогнозы недели две подряд. Складывались на другом форуме, человек 10.
    Пошли сплошные лузы, что-то типа 4 los, 1 win, 6 los, 1 win, примерно вот так.
    Этот Lukas присылал постоянно извинения, что типа, что-то не клеится и все такое, потом начал писать, что это все, из-за того, что мои прогнозы перепродают, из-за этого мои неудачи и все такое.

    Затем, когда подписка закончилась, спустя какое-то время лузовая статистика стерлась чудесным образом и пошла точно такая же как сейчас, сплошные выигрыши. Так, что я бы этот сервис не рассматривал.

    Делайте выводы, я лично пас.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 сен 2013
    #3
    Luchezar11
    Luchezar11 БанЗабанен
    да рисует он конкретно, не стоит даже проверять
     
  5. 7 сен 2013
    #4
    Evgeniy88
    Evgeniy88 ДолжникДолжник
    Да что такое...как тему не создам, не предложу сервис прогнозов так люди пишут что левак:eek:...Где брать то прогнозы?:(
     
  6. 7 сен 2013
    #5
    mavian1804
    mavian1804 ЧКЧлен клуба
    Учится прогнозировать самому. ;)
     
  7. 7 сен 2013
    #6
    Evgeniy88
    Evgeniy88 ДолжникДолжник
    Ух ты...специалист по прогнозам. Ну может покажешь какой ты классный прогнозист, и мы на твои прогнозы всем клубом скинемся:)
     
  8. 7 сен 2013
    #7
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Вчера весь vprognoze.ru ругался на Францию и Голландию, которые откровенно слили командам значительно слабее них. А сколько сладких прогнозов на их проход делали...!!!! Я к тому, что вероятно спрогнозировать все невозможно.

    А в отношении Складчика - действительно. Последние две недели мониторю темы с прогнозами - что не сделают, все в итоге оказывается лажей.
     
  9. 7 сен 2013
    #8
    Gelebrand
    Gelebrand ЧКЧлен клуба
    Я наверное выложу на днях сайт качественный. Только как то скрыть его надо от кучи народу. Хочу чтобы свои только были. Чтобы сайт не спалил нас, а там совсем не дурачки сидят, я знаю точно.
     
  10. 7 сен 2013
    #9
    mavian1804
    mavian1804 ЧКЧлен клуба
    Не, я не продаю прогнозы, чтоб не сглазили.:):D
     
  11. 8 сен 2013
    #10
    Evgeniy88
    Evgeniy88 ДолжникДолжник
    Складчины на качественный сайт прогнозов ооочень сейчас не хватает, я лично жду с нетерпением подобной темы.
     
  12. 8 сен 2013
    #11
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба

    Так может их и совсем нет?
     
  13. 8 сен 2013
    #12
    Evgeniy88
    Evgeniy88 ДолжникДолжник
    Думаю что есть, а иначе что тогда делают люди в данном разделе в этом клубе? Неужели все занимаются самообманом...:eek:
     
  14. 8 сен 2013
    #13
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Они есть, просто люди никак не могут понять, что даже у хороших капперов среднемес. прибыль в итоге выходит в районе +20-25%, бывают всплески до 100% и выше, но также обычно хотя бы раз в полгода нулёвый или минусовый месяц.
    Поэтому похоже всегда будут привлекательны рисованные сайты, доги-инсайды и прочие никем не проверяемые художества.
    Также очень частое явление - покупка прогонозов после капперского всплеска, к-рый чаще всего заканчивается спадом (за редким исключением) - возникает очень много шума-гама, непоняток, обвинений и т.д.
    Но вот что меня удивляет, почему-то всегда молчат, когда после спада каппер выдает к примеру серию из 10 винов

    а ведь таких обратных примеров как правило не меньше..
     
  15. 8 сен 2013
    #14
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Хм..так иметь 20-25% в месяц доходность - это очень даже хорошо. Вполне реальный и адекватный доход.
     
  16. 8 сен 2013
    #15
    defimov
    defimov ЧКЧлен клуба
    Кто то слышал что то об этом ресурсе ?


    напишите отзывы
     
  17. 9 сен 2013
    #16
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Вполне.. только вот желающих на эти складчины сколько я наблюдаю обычно маловато, а после лузового месяца собраться "для сбора урожая" и говорить не о чем.
    Зато если бы какие-то доги с кф 1,7-2 зашли хотя б 3 раза подряд - представляю какой был бы ажиотаж. И неважно что потом скорей всего будет столько же лузов и весь выигрыш сольётся, мало кто об этом скажет, а верификации естес-но нет.
     
  18. 9 сен 2013
    #17
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Вполне.. только вот желающих на эти складчины сколько я наблюдаю обычно маловато, а после лузового месяца собраться "для сбора урожая" и говорить не о чем.
    Зато если бы какие-то доги с кф 1,7-2 зашли хотя б 3 раза подряд - представляю какой был бы ажиотаж. И неважно что потом скорей всего будет столько же лузов и весь выигрыш сольётся, мало кто об этом скажет, а верификации естес-но нет.
     
  19. 9 сен 2013
    #18
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Вот обязательно им было вместо статистики делать скрины ставок, в к-рых поди попробуй ещё разберись.. (к тому же их легко можно подделать)
    Лично у меня только это уже вызывает недоверие
     
  20. 9 сен 2013
    #19
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    напиши мне в личку, обсудим.
     

Поделиться этой страницей