Закрыто

Прогнозы от Монстра

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем kumva, 26 апр 2013.

?

Какой срок подписки предлагаете выбрать?

  1. 7 дней за 100 евро

    24 голосов
    8,1%
  2. 10 дней за 130 евро

    38 голосов
    12,9%
  3. 30 дней за 250 евро

    233 голосов
    79,0%
Цена: 14000р.-96%
Взнос: 536р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2014
    #81
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Ребята, нюансы складчины лучше обсудить в личке, здесь вопросы (купил, как, что?) обсуждать не надо, сообщения потер.
     
  2. 14 апр 2014
    #82
    Acter
    Acter ЧКЧлен клуба
    Только сейчас обратил внимание :) Народ год собирался на эту складчину!? :) .... Да уж. Долго народ тележится, чтобы элементарно попробовать ресурс за небольшие деньги за счет складчины. Другое дело, что из-за неумения распределять риски и отсутствия стратегии в "управлении" своим депозитом народ постоянно сливает свои деньги. Отсюда как следствие такое вялое движение участников. Это я считаю первостепенный фактор. Было бы интересно пообщаться кто, как, какие суммы (в процентном соотношении) от банка ставит на те или иные события, на чем основывается и так далее (может где имеются такие топики или разделы (буду признателен за ссылки)). Ставки тот же форекс (не будь я увлечен валютным рынком на протяжении старших классов и студенческих лет давно бы слил свои депозиты на ставках и благополучно послал бы их в дальний угол) :) Про ставки узнал относительно недавно, поэтому только разбираюсь во всей этой кухне...
     
  3. 15 апр 2014
    #83
    rus331
    rus331 ЧКЧлен клуба
    Прочитал слово "кухне" по-другому )

    Да, собираемся долго. Эту складчину приостанавливали, но если она срастется то будет очень круто, респект организаторам!
     
  4. 18 апр 2014
    #84
    galaji
    galaji ОргОрганизатор
    Влезу на правах рекламы.

    Требуется два гаранта из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор" для предварительной проверки курса из моей подписи.
    Так как данный курс я позиционирую как от "А до Я", то лично мне было бы интересно, если бы один из гарантов был новичком в букмекерском деле. Второй, конечно, с опытом. Но там уже как получится и у кого будет желание. Кто готов взяться или у кого есть какие-то предложения, отписывайтесь в теме из подписи, к делу перейдем завтра утром :)
     
  5. 26 июн 2014
    #85
    vermut288
    vermut288 СкладчикСкладчик
    В принципе можно и попробовать, для одного человека правда дороговато будет
     
  6. 26 июн 2014
    #86
    vermut288
    vermut288 СкладчикСкладчик
    Ребят, кто нибудь пользовался прогнозами этого каппера? Кто что может сказать?
     
  7. 26 июн 2014
    #87
    vermut288
    vermut288 СкладчикСкладчик
    Может быть еще можно и альтернативные варианты попробовать, например likecapper, тоже довольно не плохо
     
  8. 28 июн 2014
    #88
    vermut288
    vermut288 СкладчикСкладчик
    Оплатил, когда выйдет ближайший прогноз?
     
  9. 29 июн 2014
    #89
    Bezdep
    Bezdep ОргОрганизатор
    Как капер пришлет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей