Открыто

Прогнозы от интересного каппера из ВК

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Agriel, 28 апр 2013.

Цена: 300р.
Взнос: 300р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Agriel

Agriel ЧКЧлен клуба

• Прячьте ссылки под хайд
    Предлагаю проверить достаточно интересного каппера из ВК. Цена одного его прогноза 300 р. Статистика у него на странице, очень похожа на правдивую.
    Вот его страница, так что можете оценить сами

2. memik

memik БанЗабанен

Улыбнуло). В чём прикол то? Такие суммы поднимает, и не будет против трёхсот рублей.Хах. Не поленилась-посчитала. За 18 марта по его скринам, он сделал 209650р.!!!Чёт вообще все рамки наглости уже перешли. В том числе и не упускаю возможность что вы ТС, тот самый счастливый обладатель скринов.

2 пользователям это понравилось.
  3. aircraft

aircraft ДолжникДолжник

Такие суммы на его скринах возможны оттого, что он использует деньги людей которые перевели ему средства для раскрутки.

4. kumva

kumva ОргОрганизатор

Чтоб раскрутить свой счет, необходимо не деньги перевести раскрутчику, а предоставить ему лог-пасс от своего аккаунта в бк.
    Скажу следующее.
    Когда я смотрю на такие скриншоты, мне хочется смеяться. Неужели, эти гавнокапперы считают всех идиотами?
    Почему они не идут на верификатор, тот же бетон?
    Если бы я имел такие купоны в своем аккаунте, то чтоб привлечь к себе потенциальных клиентов, я бы не занимался таким дебилизмом, как предоставление скриншотов отдельных ставок, а сделал бы полноразмерное видео своего аккаунта (аккаунтов) с перезагрузкой страниц, в том числе, страницы вывод денег. Для особо недоверчивых, я бы дал доступ к своему компьютеру по удаленному доступу, чтоб могли лицезреть все воочию. И обязательно сделал бы демонстративный гостевик со ставками в течение месяца, чтоб люди в любой момент могли его посмотреть.
    Как то, так...

1 человеку нравится это.
  5. memik

memik БанЗабанен

Такие суммы от то того, что человек достаточно хорошо владеет фотошопом. Хотя и там ума не нужно. А люди всё записываются...
    Удачи ребят. ;)

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей