Закрыто

Прогнозы на теннис (фев 2013)

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем rodent, 19 фев 2013.

Цена: 5500р.-93%
Взнос: 362р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2013
    #41
    Егор Толкачёв
    Егор Толкачёв БанЗабанен
    дороговато. 1 прогноз 800 рублей они что обкурились? За такие деньги можно у Сафина прогнозы покупать.
     
  2. 5 мар 2013
    #42
    lenock
    lenock БанЗабанен
    ну мы же на месяц берем, 5500р для месяца цена норм.
     
  3. 5 мар 2013
    #43
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Ты просчитался раз в 5. Примерно получается, что цена одного прогноза равна сумме взноса за нашу складчину. Только вместо 1, мы получаем около 30 прогнозов. Выгода очевидна ;)
     
  4. 5 мар 2013
    #44
    Егор Толкачёв
    Егор Толкачёв БанЗабанен
    Выгода будет очевидна, только после складчины… если она вдруг будет плюсовой. А то что нарисовано на сайте, это больше похоже на вымыслы ушлых инет предпринимателей.
     
  5. 5 мар 2013
    #45
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Я говорил о выгоде покупки прогнозов. Не нужно брать слова отдельно от контекста беседы. 180 рублей вместо 5500 - это однозначно выгодно. А результаты оценим позже.

    Как мы еще можем проверить статистику сайта, кроме как испытать на себе и сравнить прогнозы с реальностью? Если готовы проверять - записывайтесь, не готовы - ищите более интересные для вас темы. Здесь все люди адекватные и понимают ситуацию. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 мар 2013
    #46
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Вспомнил! Вот сайт (статистика сразу):
    prognozynasport.ru/statistika
    Мы скидывались на них в июле-августе 2012г. Они до сих пор работают. Я даже вел статистику для себя тогда. Сейчас посмотрел у них на сайте стату за те месяцы - все так и осталось! Не исправили ничего! Даже странно!
     
  7. 7 мар 2013
    #47
    ozz99
    ozz99 ШтрафникШтрафник
    там у них есть вот такая фраза
    На этой неделе будет договорной матч

    Кому не лень напишите им. Узнайте что почём. Судя по всему ребята честные, хоть и плохие прогнозисты
     
  8. 7 мар 2013
    #48
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба

    Почему плохие? Январь и февраль явно в плюсе. С чего ты взял, что плохие?
     
  9. 7 мар 2013
    #49
    ozz99
    ozz99 ШтрафникШтрафник
    для меня плохие для вас хорошие. Каждому своё
     
  10. 7 мар 2013
    #50
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Если ты говоришь, что эти плохие, то по логике мы ждем от тебя ссылку на хорошие. Иначе - это беспочвенные фразы.
     
  11. 8 мар 2013
    #51
    ozz99
    ozz99 ШтрафникШтрафник
    Зачем мне с вами спорить. Я уже видел, что вы любите воду толочь в ступе. Это без меня. А если нужна ссылка зайдите в соседнюю складчину. там 300% за два месяца.
    И дальше без меня толките воду и доказывайте что так и надо
     
  12. 8 мар 2013
    #52
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Кто с тобой спорит? Ты пришел в тему поговорить о том, что мы собираем складчину на хуёвых прогнозистов? Тебе вполне резонно задали конкретный вопрос о том, что либо говори фактами, либо не срывай складчину. Ведь ты регистрируясь, читал правила?

    Опять-таки. Прошу по существу, с ссылками. Или залепи оральную зону...
    Ты сам пришел в тему. Без тебя здесь все обходились. Ты думаешь кто-то что-то потеряет от НЕобщения с тобой?

    Тебя спрашивали об этой складчине, а не о соседних. Кто захочет, тот будет учавствовать в обоих. Тебе есть что сказать о прогнозистах, у которых мы хотим купить прогнозы? При банке 500 баксов, получить 700-800 баксов за месяц - это хуёво?

    Ты лично обещаешь 300 % за 2 месяца? Я готов за гарантии предоставить сумму, от которой ты охуеешь. Только не один человек в МИРЕ не даст гарантий 300 % в месяц. А ты - тем более... Мавроди блять новоиспеченный ;)

    Да без тебя толкали воду в этой и других темах и не заморачивались. Можешь отдыхать. Ты через неделю-другую станешь изгоем со своей философией...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 мар 2013
    #53
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Может стоит еще немного людей поднабрать и перенести сбор на пару дней?
     
  14. 8 мар 2013
    #54
    Mikis S
    Mikis S ЧКЧлен клуба
    почему никто не собрать деньги?
    когда будить надо заплатить?
     
  15. 8 мар 2013
    #55
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Это уже нормальный коллектив для складчин прогнозов. В среднем всегда такое количество людей. +-1,2 человека роли не сыграют.:)
     
  16. 9 мар 2013
    #56
    Abaddon
    Abaddon БанЗабанен
    Пожалуйста скажите что как делать и я в доле. Где регистрировать и как ставить ставку?
     
  17. 9 мар 2013
    #57
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    Нажми на кнопку записаться и жди.
     
  18. 9 мар 2013
    #58
    sbakharn
    sbakharn ЧКЧлен клуба
    У тебя гугл отключен? Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 мар 2013
    #59
    Mikis S
    Mikis S ЧКЧлен клуба
    • Прячь ссылки под хайд
    Кто-нибудь заметил, что сайт Скрытая ссылка Статистика за Март последний раз была заполнена 6 Marta !!!
    Разве это нормально?
     
  20. 10 мар 2013
    #60
    Dmitron
    Dmitron ОргОрганизатор
    Вполне возможно из-за праздников не заполнили - а вообще там есть ICQ и прочее - можете задать вопрос им.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей