0/5, Голосов: 0
Закрыто

Прогнозы на теннис

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем rodent, 19 фев 2013.

Цена: 5500р.
Взнос: 362р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Егор Толкачёв

Егор Толкачёв БанЗабанен

дороговато. 1 прогноз 800 рублей они что обкурились? За такие деньги можно у Сафина прогнозы покупать.

2. lenock

lenock БанЗабанен

ну мы же на месяц берем, 5500р для месяца цена норм.

3. rodent

rodent ЧКЧлен клуба

Ты просчитался раз в 5. Примерно получается, что цена одного прогноза равна сумме взноса за нашу складчину. Только вместо 1, мы получаем около 30 прогнозов. Выгода очевидна ;)

4. Егор Толкачёв

Егор Толкачёв БанЗабанен

Выгода будет очевидна, только после складчины… если она вдруг будет плюсовой. А то что нарисовано на сайте, это больше похоже на вымыслы ушлых инет предпринимателей.

5. rodent

rodent ЧКЧлен клуба

Я говорил о выгоде покупки прогнозов. Не нужно брать слова отдельно от контекста беседы. 180 рублей вместо 5500 - это однозначно выгодно. А результаты оценим позже.

Как мы еще можем проверить статистику сайта, кроме как испытать на себе и сравнить прогнозы с реальностью? Если готовы проверять - записывайтесь, не готовы - ищите более интересные для вас темы. Здесь все люди адекватные и понимают ситуацию. ;)

1 человеку нравится это.
  6. Amicor74

Amicor74 ЧКЧлен клуба

Вспомнил! Вот сайт (статистика сразу):
    prognozynasport.ru/statistika
    Мы скидывались на них в июле-августе 2012г. Они до сих пор работают. Я даже вел статистику для себя тогда. Сейчас посмотрел у них на сайте стату за те месяцы - все так и осталось! Не исправили ничего! Даже странно!

7. ozz99

ozz99 ШтрафникШтрафник

там у них есть вот такая фраза
    На этой неделе будет договорной матч

Кому не лень напишите им. Узнайте что почём. Судя по всему ребята честные, хоть и плохие прогнозисты

8. rodent

rodent ЧКЧлен клуба

Почему плохие? Январь и февраль явно в плюсе. С чего ты взял, что плохие?

9. ozz99

ozz99 ШтрафникШтрафник

для меня плохие для вас хорошие. Каждому своё

10. rodent

rodent ЧКЧлен клуба

Если ты говоришь, что эти плохие, то по логике мы ждем от тебя ссылку на хорошие. Иначе - это беспочвенные фразы.

11. ozz99

ozz99 ШтрафникШтрафник

Зачем мне с вами спорить. Я уже видел, что вы любите воду толочь в ступе. Это без меня. А если нужна ссылка зайдите в соседнюю складчину. там 300% за два месяца.
    И дальше без меня толките воду и доказывайте что так и надо

12. rodent

rodent ЧКЧлен клуба

Кто с тобой спорит? Ты пришел в тему поговорить о том, что мы собираем складчину на хуёвых прогнозистов? Тебе вполне резонно задали конкретный вопрос о том, что либо говори фактами, либо не срывай складчину. Ведь ты регистрируясь, читал правила?

Опять-таки. Прошу по существу, с ссылками. Или залепи оральную зону...
    Ты сам пришел в тему. Без тебя здесь все обходились. Ты думаешь кто-то что-то потеряет от НЕобщения с тобой?

Тебя спрашивали об этой складчине, а не о соседних. Кто захочет, тот будет учавствовать в обоих. Тебе есть что сказать о прогнозистах, у которых мы хотим купить прогнозы? При банке 500 баксов, получить 700-800 баксов за месяц - это хуёво?

Ты лично обещаешь 300 % за 2 месяца? Я готов за гарантии предоставить сумму, от которой ты охуеешь. Только не один человек в МИРЕ не даст гарантий 300 % в месяц. А ты - тем более... Мавроди блять новоиспеченный ;)

Да без тебя толкали воду в этой и других темах и не заморачивались. Можешь отдыхать. Ты через неделю-другую станешь изгоем со своей философией...

2 пользователям это понравилось.
  13. Dmitron

Dmitron ОргОрганизатор

Может стоит еще немного людей поднабрать и перенести сбор на пару дней?

14. Mikis S

Mikis S ЧКЧлен клуба

почему никто не собрать деньги?
    когда будить надо заплатить?

15. rodent

rodent ЧКЧлен клуба

Это уже нормальный коллектив для складчин прогнозов. В среднем всегда такое количество людей. +-1,2 человека роли не сыграют.:)

16. Abaddon

Abaddon БанЗабанен

Пожалуйста скажите что как делать и я в доле. Где регистрировать и как ставить ставку?

17. rodent

rodent ЧКЧлен клуба

Нажми на кнопку записаться и жди.

18. sbakharn

sbakharn ЧКЧлен клуба

У тебя гугл отключен? www.google.ru/search?q=Где регистрировать и как ставить ставку&aq=f&oq=Где регистрировать и как ставить ставку&aqs=chrome.0.57&sourceid=chrome&ie=UTF-8

1 человеку нравится это.
  19. Mikis S

Mikis S ЧКЧлен клуба

• Прячь ссылки под хайд
    Кто-нибудь заметил, что сайт www.expertbox-tennis.ru/index.php?id=62 Статистика за Март последний раз была заполнена 6 Marta !!!
    Разве это нормально?

20. Dmitron

Dmitron ОргОрганизатор

Вполне возможно из-за праздников не заполнили - а вообще там есть ICQ и прочее - можете задать вопрос им.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей