Открыто

Прогнозы на футбол (проходимость max)

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Oleg Kruchkov, 30 июн 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 30 июн 2013
    #1
    Oleg Kruchkov
    Oleg Kruchkov ДолжникДолжник

    Прогнозы на футбол (проходимость max)

    Добрый день форумчане, я тут совсем недавно, но хотел бы предложить скинуться на прогноз одного человека:

    Общался с человек, который ставит по его прогнозам. он в хорошем плюсе.
     
  2. Обсуждение
  3. 30 июн 2013
    #2
    aleksandrvi
    aleksandrvi БанЗабанен
    Да только вот не надо. Такие бабки стоят, чтобы развести 1 человека в месяц. Брал я таких лжекаперов. Ты наверно сам и есть Андрей Брокер
     
  4. 30 июн 2013
    #3
    Oleg Kruchkov
    Oleg Kruchkov ДолжникДолжник
    Нет, Вы глубоко ошибаетесь, хорошо тогда если будет возможность я куплю у него матч и поставлю, (и возможно дам исход матча под хайдом)
     
  5. 30 июн 2013
    #4
    aleksandrvi
    aleksandrvi БанЗабанен
    ну один можно угадать, давай три и потом я думаю все вступят в складчину если все три пройдут с кэфом выше 5
     
  6. 30 июн 2013
    #5
    SimplyMember
    SimplyMember ЧКЧлен клуба
    Oleg Kruchkov, ты лучше задай себе вопрос - почему все эти продавцы счастья не хотят помониториться на любом независимом трекере? Это же какая была бы им реклама, народ бы пачками ломанулся за прогнозами.
    Правильно, не хотят потому, что вся их статистика рисованная на коленке. Лохов много, одни уйдут, новые придут. Да и аккаунтов таких в контакте можно завести два десятка и с разных акков писать на них восхищенные отзывы.
    Правильно выше тут тебе написали. Хочешь привлечь людей вступить в очередное .... Попробуй вначале сам. У тебя же друг в плюсе с этих догов. Ты ему веришь, друг же все таки. Вот и купи сам 3-5-10 прогнозов да повыкладывай тут до начала события, глядишь и одиннадцатый прогноз купишь уже в складчину вместе с сотней желающих ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июн 2013
    #6
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    Железное доказательство )))
     
  8. 30 июн 2013
    #7
    Oleg Kruchkov
    Oleg Kruchkov ДолжникДолжник
    да, все таки вы все правы, ну будет если у меня возможность покупки матча обязательно выложу и посмотрим что выйдет из этого
     
  9. 14 июл 2013
    #8
    Viktor321
    Viktor321 БанЗабанен
    Лучше брать на верификацированныз сайтах, а не у какихто "капперов" вёиз вк
     

Поделиться этой страницей