Прогнозы на футбол. 30% в месяц в среднем

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем maxim4731, 17 фев 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2020
    #1
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!

    Меня зовут Максим. Интересуюсь футболом более 15 лет. Пару лет назад решил опробовать себя в качестве каппера. С тех пор в период активных футбольных событий удается неплохо заработать. Предлагаю поучаствовать в складчине на мои прогнозы. Средняя доходность получается около 30% в месяц при 5% на ставку.

    В сентябре прошлого года открыл специально для Складчика счет в betstars.com (от pokerstars) перед началом сезона. Здесь у меня еще не было аккаунта, поэтому лимиты пока не пофиксили. Записал видео по результатам ставок с 15.09.19.

    Посмотреть видео на облаке
    Скрытая ссылка

    О ПРОГНОЗАХ


    В среднем выдаю по 10 прогнозов в неделю, за несколько часов до события, большая часть из них приходится на выходные. В основном это прогнозы на главные чемпионаты своих стран. Роспись стандартная (на победу, азиатские форы, тоталы и комбинированные), доступна на всех БК. Разница между конторами может быть только в коэффициентах.

    Риск на ставку 5%. Я никогда его не меняю в зависимости от события.

    P.S. Не стоит ориентироваться только на betstars.com. Просто это одна из немногих БК, где меня еще не порезали))). Вообще лучше иметь пару счетов в разных конторах.
     
  2. 17 фев 2020
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @maxim4731
    уже продавал прогнозы?
     
  3. 17 фев 2020
    #3
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Ищу проверяющих
     
  4. 17 фев 2020
    #4
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Нет, в первый раз
     
  5. 17 фев 2020
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тут просто есть такой камень преткновения - пока один работаешь - всё ровно. Стоит появится третьим лицам - всё. Ппц.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 фев 2020
    #6
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Конечно, согласен, есть такое. Сам об этом думал. Но, насколько я понял, здесь для таких ситуаций есть ещё проверка, после неё всё будет ясно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 фев 2020
    #7
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Сколько времени в день нужно уделять без выходных,что б 30% в месяц было?
     
  8. 17 фев 2020
    #8
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Прогнозы формируются за несколько часов до события, неважно выходные или будни. Выдаются сразу все прогнозы на весь день. По времени это примерно с 12:00 до 15:00 мск, плюс минус. На то, чтобы поставить, ну не знаю, минут 30 максимум, если, например, выходные и прогнозов много.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 фев 2020
    #9
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Какую сумму можно крутить в букмекерской конторе,что б можно было вывести?
     
  10. 17 фев 2020
    #10
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Давай. Я тоже хочу быть очередным халявщиком гарантом
    Но лучше чтоб ты кидал не за пол часа до старта а за 1-2 как минимум
    Что мешает открыть акк на верификаторе и верифицировать свои прогнозы?
    Тогда и проверка ненужна было бы
     
  11. 17 фев 2020
    #11
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Вообще, конечно, сложный вопрос. На 888sport буквально недавно мне все порезали. Хотя там депозит тоже $1000. Выводил по $100 в 2 недели, пофиксили за сезон. При обращении в СП - наше решение обсуждению не подлежит)))
    Безымянный.png

    В идеале надо работать на бирже. Там, можно любые наверное суммы крутить. У меня на Betfair максимум было где-то $5000, но я не выводил никогда больше $500 за раз. А так пока, по моим наблюдениям, $200 в 2 недели не трогают. Но это все равно будет зависеть от конторы. Лучше биржи.
     
  12. 17 фев 2020
    #12
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @maxim4731
    тебе надо постучаться к модераторам раздела. У тебя тема интересная, но надо обговорить как это всё происходить будет.
     
  13. 17 фев 2020
    #13
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Ок. Что от меня требуется?
    Да, честно говоря, никогда об этом не думал, что так можно было сделать. На продажу прогнозов я вообще решился недавно, вот с начала этого сезона. Тут ведь действительно, одно дело для себя, другое дело для других. В принципе, если надо через верификатор, могу пройти проверку через него.
     
  14. 17 фев 2020
    #14
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Это для чего?
     
  15. 17 фев 2020
    #15
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Выбрать как минимум 3 гарантов со статусом "Организатор" и выдавать им прогнозы
    Как я понял проверять нужно будет месяц ?
    Я буду ставить на 1хбет. Это не проблема ?
     
  16. 17 фев 2020
    #16
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @maxim4731
    ну так я выше написал для чего. У нас такого формата вроде не было, так что могут быть камни преткновения. Они же не кусаются. Просто спроси мол так и так. Как это проводить?
     
  17. 17 фев 2020
    #17
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Да, я понял. Я имею в виду, чтобы тебя выбрать проверяющим, что мне для этого надо?
    Да, здесь, я так понимаю, месяц по правилам надо.
    Нет, никаких проблем
    Ок, понял.
     
  18. 17 фев 2020
    #18
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    просто опубликуйте список здесь тех кто будет проверять
     
  19. 17 фев 2020
    #19
    maxim4731
    maxim4731 СкладчикСкладчик
    Проверяющий №1 @DreD3D

    Так?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 фев 2020
    #20
    Шелдон Купер
    Шелдон Купер ЧКЧлен клуба
    1xbet Серьезно?
    По-моему ребят ни один из Вас с этой конторой и близко не сталкивался, раз говорите что с ними нет проблем.
    В youtube отзывы про них посмотрите.

    Зачем продавать прогнозы???
    Заработать можно гораздо больше просто ставя.

    Сколько конкретно Вы выиграли и на каких сайтах, начали ли резать лимиты и после каких сумм выигрышей или вывода???
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей