Открыто

[Prognozist.ru] - Gold доступ на 31 день к платным прогнозам (спорт)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем DragonMoney, 18 окт 2012.

Цена: 5580р.
Взнос: 5580р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 18 окт 2012
    #1
    DragonMoney
    DragonMoney ДолжникДолжник

    [Prognozist.ru] - Gold доступ на 31 день к платным прогнозам (спорт)

    [​IMG]

    Что представляет собой услуга Gold доступа?
    Gold – это услуга, благодаря которой Вы получаете уникальную возможность в любое время суток пользоваться неограниченным доступом ко всем платным прогнозам на этом ресурсе. Оплатив её, Вам не нужно будет оплачивать каждый отдельный прогноз, и делать нелегкий выбор между интересующими Вас ставками.


    Стоимость Gold доступа на 31 день: 5580 руб.

    Ссылка на продающий сайт:
     
  2. Обсуждение
  3. 18 окт 2012
    #2
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    В стоимость нужно будет сразу включить Proxy- или VPN-сервак на месяц
     
  4. 19 окт 2012
    #3
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    хосподи, платить за эту помойку, совсем попанчики сдурели
     
  5. 19 окт 2012
    #4
    DragonMoney
    DragonMoney ДолжникДолжник
    Ну почему же сразу помойка. На том сайте есть вполне хорошие прогнозисты (хоть их и мало). Просто нужно смотреть на рейтинг капперов и статистику на дистанции. А стату там не утаишь, сразу видно кто от балды ставит, а кто профи. И что плохого в том, чтобы вместо 5к рублей заплатить 100 руб., выбрать хорошие прогнозы и целый месяц ставить небольшие суммы. Либо вообще не ставить, а понаблюдать за проходимостью прогнозов, выбрать хорошего на ваш взгляд каппера и уже в будущем определиться ставить или не ставить вообще.

    Главное собрать народ, остальное не проблема ;)
     
  6. 19 окт 2012
    #5
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    а вот и не правда, там администрацию уже не раз ловили на подкрутке.
     
  7. 19 окт 2012
    #6
    DragonMoney
    DragonMoney ДолжникДолжник
    Вполне возможно. Но это же не значит, что там все поголовно накручивают рейтинг? Или может я ошибаюсь, есть конкретные факты?
    Да и вообще с таким подходом придраться можно к любому здесь выложенному курсу или какому-то сервису. Везде есть недостатки. Для этого и создаются складчины, чтобы дать возможность людям без особого риска оценить инфопродукт/сервис и принять решение пользоваться им или нет.
     
  8. 19 окт 2012
    #7
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    конкретные ссылки на факты я щас не приведу, надо копаться, а не очень охота этим заниматься. но годик назад, когда они начинали вводить эту премиум систему их ловили на том, что админы одним капперам накручивали рейтинг. да и вообще - это не сайт а свалка. в смысле что бардак там. а цена непомерно высокая. лчень высокая, если сравнивать с аналогами. первые вспомнившиеся сайты сходные (где капперы делают премиум прогнозы, а администрация сайта занимается мониторингом и выступает посредником) - betrush, blogabet, olbg, betonsuccess. и это не все, еще еще аналоги
     
  9. 2 дек 2012
    #8
    temkalife
    temkalife ДолжникДолжник
    Желающих нету? Я впишусь, но больше 500р. платить не готов за это!
     
  10. 2 дек 2012
    #9
    DragonMoney
    DragonMoney ДолжникДолжник
    Если тебе интересна эта складчина, то вписываться всегда имеет смысл. А если не устроит сумма, то выписаться всегда успеешь. Да и наврятли кто-то будет организовывать при взносе 500 руб. Ибо даже такая сумма великовата. 100 или 50 руб. будет в самый раз...
     
  11. 2 дек 2012
    #10
    temkalife
    temkalife ДолжникДолжник
    Странный народ у нас) можно скинуться даже не ставить... Просто последить за статой, деньги то не большие...
     
  12. 3 дек 2012
    #11
    DragonMoney
    DragonMoney ДолжникДолжник
    Ну у каждого свои причуды в голове :) Кому надо - тот вписывается, заставлять и навязывать никто не будет - тут всё на добровольной основе.

    Ну и по сабжу. Тут выше товарищ отписывался, что это всё попанство и стата на прогнозисте накрученная. Не могу не согласится, всякое может быть... Не раз убеждался, что спорт это непредсказуемая вещь: например какой-нибудь матч, который играл 10 очных встреч с количеством голов не больше 2-3, вполне может на 11 раз сыграть в 5-6 и более мячей. Причём самый прикол, это когда команды играют первый тайм в 0-0, а во втором тайме мячи начинают лететь чуть ли не через каждые 5-7 минут.

    По стате. Пускай даже если она и накрученная у некоторых. Думаю это не помешает найти там приглянувшегося каппера, у которого прогнозы будут на деле сбываться, а не цифрами в статистике. Ну а делать ставки или нет, это уже должен каждый сам решать, ибо азарт он есть азарт. Лично для меня нужны прогнозы, чтоб следить за статой, сравнивать со своими какими-то мыслями, ну и иногда конечно делать ставки на небольшие суммы на приглянувшиеся команды в прогнозых. А крупняки никому не советую ставить, всё равно в итоге будет слив - в БК нельзя заработать деньги, только выиграть.
     
  13. 29 дек 2012
    #12
    pipzz
    pipzz БанЗабанен
    привет всем я новенький, а как можно будет понять, что народ не кинет? ну скажем аккаунт не заберет или просто деньги я перечислю какому-то человеку, а он просто возьмет и свалит или что-нибудь придумает...
     
  14. 18 янв 2013
    #13
    extazy7
    extazy7 БанЗабанен
    Рейтинг там сто пудово не накрученный. Нашел у одного прогнозиста накрутку, отправил жалобу. На следующий день смотрю он заблочен, и рейтинг ему понизили модеры.
     
  15. 18 янв 2013
    #14
    DragonMoney
    DragonMoney ДолжникДолжник
    :D Пхахаха. Рейтинг не накручен, но накрутку нашёл))) Ух, давно я так не смеялся.
     
  16. 18 янв 2013
    #15
    extazy7
    extazy7 БанЗабанен
    Что непонятно? Ну попробуй накрутить, сразу забанят и хрен заново зарегаешься без подтверждения мобильника.
     
  17. 19 янв 2013
    #16
    DragonMoney
    DragonMoney ДолжникДолжник
    Мне давно уже всё понятно.
    extazy7 только вам наверно ещё не известно, что накручивать могут только "свои" люди, либо те кто в доле с админами, либо вообще мультиакки самих админов. А какой-то левый новичок конечно же не сможет ничего накрутить. Какой смысл админам позволять какому-то новорегу отбирать их уже итак поделенный кусок пирога?? Может конечно там и изменилось что-то, но накрутка там была есть и будет.

    Взять того же ихнего типстера Success (сейчас он там на 3-ем месте). Наблюдаю за ним давно, даже как-то пару раз покупал его говно-прогнозы. В общем накрутку и некую помощь со стороны админов не увидел бы разве что слепой - лузов больше чем вин, а рейтинг растёт как на дрожжах. И в итоге этот суцесс за какой-то небольшой промежуток времени с низов, взлетел аж на 3-е место. А теперь вдруг раз, и его забанили. Как же так? Сидел чуть ли не полгода спокойно накручивал, а теперь бан? :eek: Тут не трудно догадаться, что админы просто хотят нам показать - вот смотрите, накрутчик найден! У нас самый честный ресурс, и накручивать никому не позволим! А сами скорее всего в это время уже зарегали себе нового Success2 :D
     
  18. 23 мар 2013
    #17
    barbados
    barbados БанЗабанен
    Если есть приглянувшиеся каперы на том сайте, то скиньте их имена. У меня есть возможность узнать многое по этому сайту.
    Для начала я узнаю, сколько таких голд-доступов у них на сайте.

    Но меня больше интересует технический момент. Этот доступ будет привязан к конкретному аккаунту?
    Как в таком случае обезопасить складчину от крысы (крыс)? ведь все остальные могут остаться с носом...
     
  19. 24 мар 2013
    #18
    barbados
    barbados БанЗабанен
    Я только заметил, что эта складчина уже давно умерла, меня с толку сбил предыдущий комент)))
    Но я уже выложу то, что узнал.
    Сами админы по-дружески рекомендуют обращаться напрямую к прогнозистам)))
    Голд-доступ на сайте берут очень мало людей, по причине указанной выше.
    Никакие прокси или ВПН не нужны, 7никто айпи все равно контролировать не будет...
     

Поделиться этой страницей