Открыто

[Prognozist.ru] - Gold доступ на 31 день к платным прогнозам (спорт)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем DragonMoney, 18 окт 2012.

Цена: 5580р.
Взнос: 5580р.

Резервный список: 1 участников

1. DragonMoney

DragonMoney DragonMoney РезервистРезервист

Что представляет собой услуга Gold доступа?
    Gold – это услуга, благодаря которой Вы получаете уникальную возможность в любое время суток пользоваться неограниченным доступом ко всем платным прогнозам на этом ресурсе. Оплатив её, Вам не нужно будет оплачивать каждый отдельный прогноз, и делать нелегкий выбор между интересующими Вас ставками.

Стоимость Gold доступа на 31 день: 5580 руб.

Ссылка на продающий сайт:

2. Night Shift

Night Shift Night Shift БанЗабанен

В стоимость нужно будет сразу включить Proxy- или VPN-сервак на месяц

3. merkabah

merkabah merkabah БанЗабанен

хосподи, платить за эту помойку, совсем попанчики сдурели

4. DragonMoney

Ну почему же сразу помойка. На том сайте есть вполне хорошие прогнозисты (хоть их и мало). Просто нужно смотреть на рейтинг капперов и статистику на дистанции. А стату там не утаишь, сразу видно кто от балды ставит, а кто профи. И что плохого в том, чтобы вместо 5к рублей заплатить 100 руб., выбрать хорошие прогнозы и целый месяц ставить небольшие суммы. Либо вообще не ставить, а понаблюдать за проходимостью прогнозов, выбрать хорошего на ваш взгляд каппера и уже в будущем определиться ставить или не ставить вообще.

Главное собрать народ, остальное не проблема ;)

5. merkabah

а вот и не правда, там администрацию уже не раз ловили на подкрутке.

6. DragonMoney

Вполне возможно. Но это же не значит, что там все поголовно накручивают рейтинг? Или может я ошибаюсь, есть конкретные факты?
    Да и вообще с таким подходом придраться можно к любому здесь выложенному курсу или какому-то сервису. Везде есть недостатки. Для этого и создаются складчины, чтобы дать возможность людям без особого риска оценить инфопродукт/сервис и принять решение пользоваться им или нет.

7. merkabah

конкретные ссылки на факты я щас не приведу, надо копаться, а не очень охота этим заниматься. но годик назад, когда они начинали вводить эту премиум систему их ловили на том, что админы одним капперам накручивали рейтинг. да и вообще - это не сайт а свалка. в смысле что бардак там. а цена непомерно высокая. лчень высокая, если сравнивать с аналогами. первые вспомнившиеся сайты сходные (где капперы делают премиум прогнозы, а администрация сайта занимается мониторингом и выступает посредником) - betrush, blogabet, olbg, betonsuccess. и это не все, еще еще аналоги

8. temkalife

temkalife temkalife БанЗабанен

Желающих нету? Я впишусь, но больше 500р. платить не готов за это!

9. DragonMoney

Если тебе интересна эта складчина, то вписываться всегда имеет смысл. А если не устроит сумма, то выписаться всегда успеешь. Да и наврятли кто-то будет организовывать при взносе 500 руб. Ибо даже такая сумма великовата. 100 или 50 руб. будет в самый раз...

10. temkalife

temkalife temkalife БанЗабанен

Странный народ у нас) можно скинуться даже не ставить... Просто последить за статой, деньги то не большие...

11. DragonMoney

Ну у каждого свои причуды в голове :) Кому надо - тот вписывается, заставлять и навязывать никто не будет - тут всё на добровольной основе.

Ну и по сабжу. Тут выше товарищ отписывался, что это всё попанство и стата на прогнозисте накрученная. Не могу не согласится, всякое может быть... Не раз убеждался, что спорт это непредсказуемая вещь: например какой-нибудь матч, который играл 10 очных встреч с количеством голов не больше 2-3, вполне может на 11 раз сыграть в 5-6 и более мячей. Причём самый прикол, это когда команды играют первый тайм в 0-0, а во втором тайме мячи начинают лететь чуть ли не через каждые 5-7 минут.

По стате. Пускай даже если она и накрученная у некоторых. Думаю это не помешает найти там приглянувшегося каппера, у которого прогнозы будут на деле сбываться, а не цифрами в статистике. Ну а делать ставки или нет, это уже должен каждый сам решать, ибо азарт он есть азарт. Лично для меня нужны прогнозы, чтоб следить за статой, сравнивать со своими какими-то мыслями, ну и иногда конечно делать ставки на небольшие суммы на приглянувшиеся команды в прогнозых. А крупняки никому не советую ставить, всё равно в итоге будет слив - в БК нельзя заработать деньги, только выиграть.

12. pipzz

pipzz pipzz БанЗабанен

привет всем я новенький, а как можно будет понять, что народ не кинет? ну скажем аккаунт не заберет или просто деньги я перечислю какому-то человеку, а он просто возьмет и свалит или что-нибудь придумает...

13. extazy7

extazy7 extazy7 БанЗабанен

Рейтинг там сто пудово не накрученный. Нашел у одного прогнозиста накрутку, отправил жалобу. На следующий день смотрю он заблочен, и рейтинг ему понизили модеры.

14. DragonMoney

:D Пхахаха. Рейтинг не накручен, но накрутку нашёл))) Ух, давно я так не смеялся.

15. extazy7

extazy7 extazy7 БанЗабанен

Что непонятно? Ну попробуй накрутить, сразу забанят и хрен заново зарегаешься без подтверждения мобильника.

16. DragonMoney

Мне давно уже всё понятно.
    extazy7 только вам наверно ещё не известно, что накручивать могут только "свои" люди, либо те кто в доле с админами, либо вообще мультиакки самих админов. А какой-то левый новичок конечно же не сможет ничего накрутить. Какой смысл админам позволять какому-то новорегу отбирать их уже итак поделенный кусок пирога?? Может конечно там и изменилось что-то, но накрутка там была есть и будет.

Взять того же ихнего типстера Success (сейчас он там на 3-ем месте). Наблюдаю за ним давно, даже как-то пару раз покупал его говно-прогнозы. В общем накрутку и некую помощь со стороны админов не увидел бы разве что слепой - лузов больше чем вин, а рейтинг растёт как на дрожжах. И в итоге этот суцесс за какой-то небольшой промежуток времени с низов, взлетел аж на 3-е место. А теперь вдруг раз, и его забанили. Как же так? Сидел чуть ли не полгода спокойно накручивал, а теперь бан? :eek: Тут не трудно догадаться, что админы просто хотят нам показать - вот смотрите, накрутчик найден! У нас самый честный ресурс, и накручивать никому не позволим! А сами скорее всего в это время уже зарегали себе нового Success2 :D

17. barbados

barbados barbados БанЗабанен

Если есть приглянувшиеся каперы на том сайте, то скиньте их имена. У меня есть возможность узнать многое по этому сайту.
    Для начала я узнаю, сколько таких голд-доступов у них на сайте.

Но меня больше интересует технический момент. Этот доступ будет привязан к конкретному аккаунту?
    Как в таком случае обезопасить складчину от крысы (крыс)? ведь все остальные могут остаться с носом...

18. barbados

barbados barbados БанЗабанен

Я только заметил, что эта складчина уже давно умерла, меня с толку сбил предыдущий комент)))
    Но я уже выложу то, что узнал.
    Сами админы по-дружески рекомендуют обращаться напрямую к прогнозистам)))
    Голд-доступ на сайте берут очень мало людей, по причине указанной выше.
    Никакие прокси или ВПН не нужны, 7никто айпи все равно контролировать не будет...

Поделиться этой страницей