Закрыто

PROFIT CHIEF - Сервис сигналов для опытных трейдеров [cryptochief.net]

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем valera180876, 27 июн 2020.

Цена: 8000р.-23%
Взнос: 6126р.
67%

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июн 2020
    #1
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба

    PROFIT CHIEF - Сервис сигналов для опытных трейдеров [cryptochief.net]

    Уважаемые складчики!
    Предлагаю собраться и подписаться на тарифный план по криптосигналам от известного и уважаемого трейдера Павла Громова ("Главный по Крипте").
    Предлагаю для начала взять пробный период сроком 1 месяц. Цена этого тарифного плана составляет 110$ (8000 рублей). Эту сумму разделим между складчиками. То есть, если нас соберётся например 20 человек, то взнос составит 400 руб.

    Как происходит выдача сигналов: Как только мне приходят сигналы в Телеграмм, я их публикую вручную в библиотеке, Вам практически мгновенно приходит оповещение на эл. почту. В данном случае время задержки между публикациями - это то, на сколько я быстро увижу сигнал. Телефон у меня почти всегда под рукой, поэтому буду публиковать по мере возможностей максимально оперативно".
    PROFIT CHIEF - это сервис сигналов, позволяющий зарабатывать на крипторынке, используя прибыльные сигналы опытных трейдеров.
    Подходит как начинающим так и опытным участникам рынка.

    Наши преимущества
    Снимок.JPG

    Наши результаты
    Снимок.JPG

    Ссылка на полную статистику по всем сделкам

    САЙТ ПРОДАЖНИК

    Чем Profit Chief отличается от подобных сервисов?
    Мы не хотим никого осуждать, каждый работает, как умеет. Потому говорим о фактах:

    1. Все сервисы сигналов берут плату за время доступа к сервису. Только Profit Chief гарантирует результат и возвращает средства, если результат не достигнут.

    Клиенту гарантируется 10 прибыльных сделок в месяц. Если этих сделок хотя бы на одну меньше - он получает возврат абонплату. Если в течение месяца были сделки с отрицательным результатом, то прибыльных должно быть на 10 больше. Например, если было 2 убыточные сделки, то прибыльных должно быть минимум 12.

    2. Только Profit Chief дает не только прибыльные сделки, но и сервис, который гарантирует, что воспользоваться этими сделками сможет даже начинающий трейдер.

    Видео-инструкции;
    Опытный консультант по торговле;
    Активный чат с действующими клиентами (их больше 320 человек), помогут решить все вопросы, которые могут у вас возникнуть.
    А можно заказать Персонального Менеджера и тогда останется только вовремя нажимать кнопки.
    Что надо знать и уметь для начала работы?
    Достаточно иметь счет на бирже Bitmex и Binance (или хотя бы на одной из них), и знать, как открыть и закрыть сделку.

    Когда покупать и когда продавать, чтобы забрать с рынка прибыль, мы сообщим.

    Если у вас нет знаний и опыта и вы не знаете даже как открыть счет на бирже, то для всех участников сервиса Profit Chief, работает консультант по вопросам торговли - он ответит на ваши вопросы по выбору размера позиции, плеча, управления капиталом и всего, что связано с торговлей.


    Мы уважаем и ценим своих клиентов, потому считаем правильным предоставлять им гарантии.


    Люди должны понимать, что они получат, приобретая наши услуги. Главное правило Profit Chief - мы зарабатываем не на клиентах, а вместе с клиентами. Потому мы гарантируем, что клиент получит 10 прибыльных сделок в месяц. Если по каким-то причинам их не будет - клиент получает возврат абонплаты.

    Но это рынок, на котором все может быть.
    Для этого и предусмотрена гарантия: клиенту точно известен минимум, за который он платит и который он точно получит.

    Но некоторые сделки могут закрыться с убытком? Что будет в этом случае?
    В этом случае количество прибыльных сделок за месяц должно быть равно 10 + количество отрицательных сделок. То есть если за месяц в убыток закрыто три сделки, то прибыльных сделок должно быть не менее 13. Если их нет - клиент получает возврат абонплаты.

    Что входит в понятие прибыльной сделки?
    Клиент должен получить от сервиса следующую информацию:

    Точка входа. Где покупать актив.
    Точка выхода. Где продавать актив.
    Альтернативный вариант (закрытие по стопу или другие действия на случай, если что-то пойдет не по плану).
    Сопровождение сделки от открытия до закрытия.
    И так не менее 10 раз за месяц. Только в этом случае наша гарантия считается выполненной. За все время работы сервиса ни разу не было ситуации, когда бы клиент 10 прибыльных сделок за месяц не получил. Но если такое произойдет, достаточно написать в онлайн- поддержку, указав даты приобретения и окончания пакета, и получить возврат абонплаты в течение суток.
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2020
    2. skladchik.com
      troshinpidr не участвует.
      20 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2020
    4. andreymegacom
      andreymegacom не участвует.
      12 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 июл 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 3063р.
      5 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 июн 2020
    #2
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба


    Надо было создавать тему в разделе "Спортивные события". Для него специально сделали уведомления на электронную почту о новых сообщениях в Библиотеке: Вы пишите новый сигнал в Библиотеке, сайт тут же отправляет на почту письмо, приложение почты на телефоне тут же меня оповещает о новом письме оповещением. Иногда меньше минуты проходит, а я уже среагировал на новый сигнал! И не надо мониторить Библиотеку! Все складчины на сигналы по крипте в том разделе делают. Попросите модераторов перенести.​
     
  5. 30 июн 2020
    #3
    Exlib
    Exlib ДолжникДолжник
    это работает везде
     
  6. 30 июн 2020
    #4
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Да нет же, вы что?!:eek: Странно читать такое от человека, у которого больше четырёхсот оплаченных складчин!
    По остальным складчинам приходит разве только "Скоро сбор взносов на..."
     
  7. 1 июл 2020
    #5
    Exlib
    Exlib ДолжникДолжник
    насколько я помню уведомления не всегда все приходят, и орги мутили анонимную рассылку через бота в тг, но чем дело закончилось ...
     
  8. 1 июл 2020
    #6
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
  9. 1 июл 2020
    #7
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    О новых сообщениях в библиотеке они вообще не приходят.

    В итоге, по согласованию с администрацией Складчика, сделали рассылку в разделе Спортивные события. Я это не просто так ведь написал. Орги же не дураки, раз все складки на сигналы теперь там.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 июл 2020
    #8
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    @valera180876, попросите модераторов перенести складчину в раздел Спортивные события
     
  11. 2 июл 2020
    #9
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Да, попросил. Обещали ближайшее время перенести.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 июл 2020
    #10
    t_sit
    t_sit ЧКЧлен клуба
    Совсем народа мало, так точно не соберемся. Да и запретная эта тема. По требованию автора тему быстренько прикроют, тут шифровка нужна. Типо "Сиги по крипте №1 от известного автора (по приглашению)
     
  13. 2 июл 2020
    #11
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба
    Народу согласен маловато, но всё же лучше, чем одному платить 8000 рублей. Кстати цену вчера подняли, новая цена 150$ (почти 11000 рублей).
    Поэтому я выкупил по старой цене и пока не активировал, жду когда соберутся хотя бы 5 человек.
    А почему автор должен что то прикрывать? Вы имеете ввиду автора с сайта PROFIT CHIEF? Если заметили, то тему перенесли в "Спортивные события" и как писали ранее сигналы с Библиотеки к вам будут приходить моментально. Единственное, вам нужно настроить в своём смартфоне звуковые оповещения с эл.ящика.
     
  14. 2 июл 2020
    #12
    t_sit
    t_sit ЧКЧлен клуба
    Авторские права, жалобы и все такое.У Главного там целая команда которая занимается подобными отслеживаниями. Многие каналы перебанили. Можешь полистать тема "Спортивные события" и найдешь темы типо "Сиги" "Крипта" и тд, но при этом автор не указан, анонимность своего рода.
     
  15. 2 июл 2020
    #13
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба
    Я купил официально доступ к сигналам на один месяц, я что не имею право поделиться сигналами со своими товарищами? Я понимаю их нее желание собрать побольше денег, но вот нет у нас этих лишних денег.
     
  16. 3 июл 2020
    #14
    luckyluckyjon
    luckyluckyjon ДолжникДолжник
    Могу написать бота который автоматом будет пересылать сигнал
     
  17. 3 июл 2020
    #15
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба
    Пересылать от куда и куда?
    При условии, что контакты давать нельзя.
     
  18. 9 июл 2020
    #16
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Это не этот ли Паша Громов который на форклоге аналитику раздает
     
  19. 9 июл 2020
    #17
    valera180876
    valera180876 ЧКЧлен клуба
    Думаю он самый, а что есть к нему замечания?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей