2.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

(profileschool) - Проекты: кухня фотоисторий Петра Ловыгина

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Benthon, 19 дек 2016.

Цена: 960р.
Взнос: 80р.-91%
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2016
    #1
    Benthon
    Benthon ОргОрганизатор
    Проекты: кухня фотоисторий Петра Ловыгина

    proj.jpg

    Мастер-класс «Проекты: кухня фотоисторий Петра Ловыгина» — это первый класс формата «художественная мастерская», где вы будете перенимать опыт создания проектов и серий у известного фотохудожника.

    Петр Ловыгин — художник, к творчеству которого сложно — да и не имеет смысла — подбирать какие-то обозначения и рамки. Он создает впечатляющие сюжетные фото-серии, пишет, оформляет и издает собственные книги, режиссирует и снимает видео-клипы, а его интернет-блог входит в топ лучших travel-блогов рунета. Неудивительно, что и его мастер-класс, созданный для фотографов, прежде всего, выведет вас за рамки академической фотографии как таковой, значительно расширив и границы вашего восприятия, и границы вашего самовыражения. Добро пожаловать в художественную фотомастерскую", где вы будете учиться созданию ярких индивидуальных арт-проектов.

    Как не просто отыскать свой собственный творческий стиль, а и выгодно подать его нашим зрителям? Что ждет фотографическую серию после окончания работы над ней? Как ее максимально раскрыть, как быть понятым? Узнаем, добавив к нашим представлениям о постпродакшне представление о видео, инсталляции, книгоиздании. Мастер-класс состоит из двух частей: fine-art и travel-art. Он щедро проиллюстрирован авторскими сериями и к каждой даны развернутые пояснения. По истечении занятия вы, как обычно, сможете задать свои вопросы и получить ответы, советы, нетривиальный взгляд на проблему. Плодотворного вам класса и максимального вдохновения на выходе!

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. РадаШакти
      РадаШакти оставил отзыв "Ужасно".
      30 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Promsvet
      Promsvet оставил отзыв "Отлично".
      16 фев 2017
    4. kyka408
      kyka408 оставил отзыв "Отлично".
      14 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2017
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Первый курс (мастер-класс, называйте как хотите) от этой школы, который я недосмотрела и не посоветовала бы никому. Не поняла его смысл. Мужик ездиет по миру, делает тур. фотки, понимает что они скучные, и наподобие скрапбукинга, украшает свои фоточки. Практиченского смысла я никого не увидела.
      30 май 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер материал - интересно, полезно и с дикцией всё норм. Чуть было не пропустил из-за негативных отзывов... Допускаю конечно, что ремесленникам на практике мало пригодится. Организатору спасибо обязательно)
      16 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Офигенный курс!!!! Какие цвета, краски, задумки, авторский стиль.... Просто купалась в эмоциях )))). Жутко интересный автор, с очень чутким отношением к миру, и тонким вкусом , простым языком рассказал как можно создать тонну красоты, показал кучу художественных приемов, и идей ( да еще и как это можно превращать в деньги))). Тем, кто занимается уличной и тревел фотографией - курс безусловно может подкинуть кучу идей))). Да и всем остальным, легко узнаваемый в своих работах автор - большая удача для собственного опыта, и выработки стиля. Автор - не учитель, он практик, его попросили поделиться своим опытом, и он с этой задачей великолепно справился. А небольшая картавость - это просто еще один штрих, добавляющий шарма к образу))). Благодарю орга за очень интересный, и познавательный курс))).
      14 фев 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Я не досмотрела, реально времени жалко - ни чем , да еще с дефектами дикции мне вообще было невмоготу. И ладно бы терпеть , чтобы что-то стоящее узнать. Так что, хорошо, что ознакомилась не за тысячу.
      Орг молодец - четко. быстро.
      28 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению, не понравился материал, автор картавит, постоянно заикается, запинается, где-то витает в облаках, вместо того, чтобы вести монолог. Сама задумка у него не плохая, но ожидал каких-то фишек, практических нюансов. В итоге 4.5 часа обычной воды, даже не свяченой. Личное мое мнение - материал ужас. А вот организатор крут, молодец, все быстро, четко и структурировано!
      28 янв 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Для общего кругозора вполне себе нормально. Но ни чего выдающегося. Организатор оперативно всё сделал за что ему большой +
      27 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2016
    #2
    Anytkina
    Anytkina ОргОрганизатор
    Думаю, что будет очень интересно и полезно. Люблю читать его блог:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей