Доступно

[Profileschool] Съемка с бюджетным светом

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем kirten, 6 окт 2016.

Цена: 1600р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 189 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 окт 2016
    #1
    kirten
    kirten ДолжникДолжник
    Съемка с бюджетным светом. Фотографируйте как профессионал без лишних финансовых вложений.

    001.jpg

    Не хотите тратить кучу денег на покупку аксессуаров? Мы покажем, как достичь качественного результата дешевыми средствами. Честный мастер-класс о том, о чем молчат производители студийного оборудования и топовые фотографы.

    В это сложно поверить, поэтому придется увидеть своими глазами: Алексей Довгуля оставляет свой генератор Profoto дома и идет снимать с помощью пары вспышек. Эксклюзивное онлайн-мероприятие для учащихся Profile, свободное от плановой режиссуры — никакой подготовки и репетиций! Подключившись к «классу», вы сразу окажетесь в условиях, максимально приближенных к реалиям жизни начинающего фотографа. Все вопросы, которые на самом деле волнуют вас каждый день, получат практические ответы от топового фотографа с десятилетним стажем: как уложиться максимум в 20 тысяч рублей на все свои нужды, как получить качественные снимки с дешевой фотокамеры и объективов, как настроить освещение, как снимать портреты в различных съемочных ситуациях, как организовать собственную мобильную студию и носить ее с собой везде, как снимать в интерьере и не выставлять кучу оборудования. В конце концов, как снимать против солнца или как сделать так, чтобы все огоньки ночного города были на изображении?

    Мастер-класс разделен на две части: дневную и ночную. Одним выстрелом вы убиваете двух зайцев, получая особенные навыки в одном учебном мероприятии. Но главным приобретением, разумеется, станет освобождение от иллюзии, что профессиональная фотография — это очень дорогостоящее хобби. Вы сможете наконец встать с дивана, на котором грезите о профессиональном оборудовании, и пойти снимать сразу после окончания занятия — на то, что имеете в своем распоряжении, или докупив пару китайских вспышек. Воспользуйтесь этой редкой возможностью начать движение к новому уровню съемки, не вкладывая в это ничего, кроме собственного таланта и приобретенных практических навыков.

    Чему вы научитесь?
    • Грамотно выбирать бюджетное оборудование.
    • Работать с дешевыми китайскими вспышками вместо дорогого студийного оборудования.
    • Сохранять естественное освещение.
    • Комбинировать комнатное освещение и вспышки.
    • Делать освещение как в сериале «Доктор Хаус» и других.
    • Снимать сотрудников в офисе.
    • Снимать близких дома.
    • Снимать модель в интерьере.
    • Снимать днем и ночью.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2016
  2. Последние события

    1. Senyalaz
      Senyalaz оставил отзыв "Отлично".
      10 янв 2018
    2. skladchik.com
      Super-blondinka не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Salmon не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Считаю что вместе с amlab две самые хорошие онлайн школы. Сам курс для меня слишком растянут, нудноват, но в целом есть интересные моменты. Для новичков я думаю будет вполне интересно. Курс помог в выборе некоторого бюждетного оборудования, поэтому со своей задачей считаю он справился.
      10 янв 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Есть в этом мастер-классы пара интересных приемов, до которых я не додумывался, так что рекомендую складчину.
      15 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      КАк обычно, Челентано - организатор от Бога! Спасибо тебе за систематизированный материал и быструю складчину. Сам материал еще не смотрел, но думаю, что будет на таком же уровне, как организация складчины!
      27 окт 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 окт 2016
    #2
    Peter67
    Peter67 ЧКЧлен клуба
    в прошлой на два часа короче
     
  6. 14 окт 2016
    #3
    polovinka
    polovinka БанЗабанен
    Есть кто с никоном и страдает от того что у никона нет системы RT вспышек? (5000 работает только с D5, D500,) Узнал тут случайно, что Pixel king выпускает синхронизаторы King Pro, на которых можно управлять мощностью с передатчика на камере, и вспышки X800N Pro со встроенным радиопередатчиком. У меня старые кинги, обычные и SB-910, я теперь в воодушевлении, что наконец появилась такая возможность.
    А то уже начал переползать на кенон, от безысходности ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей