Доступно

(profileschool) - Создание презентаций в Keynote

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Benthon, 17 апр 2017.

Цена: 1200р.-88%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2017
    #1
    Benthon
    Benthon ОргОрганизатор
    Создание презентаций в Keynote

    kn.jpg

    Давным-давно гений презентаций Стив Джобс визуализировал свои идеи в специальной программе. Apple взяла эту программу и переработала в Keynote. Теперь любой человек может создавать зрелищные и понятные вещи при помощи этого удобного и универсального инструмента.

    Стив Джобс был гениальным руководителем и знал, что вопрос «упаковки» и презентации товара не менее важен, чем сам продукт. Мир надолго запомнил легендарные презентации Apple: они были растащены на цитаты, долго обсуждались в сети обычными пользователями и разбирались по крупицам топовыми маркетологами разных компаний — от крупных до карманных. Все пытались чему-то учиться у Стива Джобса. Приложение Keynote — это не просто инструмент, но и совокупный опыт Apple в изготовлении и проведении презентаций. Освоив логику, поняв механизмы, заложенные в рецепты успешных презентаций, вы сможеет работать с любым приложением, понимая, как может и должен выглядеть конечный продукт.

    Онлайн мастер-класс «Создание презентаций в Keynote» — по сути, вспомогательное занятие для пользователей операционной системы Mac OS X, которые хотят научиться созданию стильных презентаций. Keynote — лучший инструмент для этого: в нем можно делать качественную анимацию элементов и слайдов, не прибегая к дополнительному софту. Однако, на мастер-классе много внимания будет уделено именно логике построения презентаций, приемам, которые позволяют сделать презентацию или слайд-шоу запоминающимися и помогают произвести впечатление на аудиторию. Таким образом, знания, которые вы получите на занятии, универсальны и могут быть применены в любом редакторе презентаций, в том числе и PowerPoint.

    Даже если у вас компьютер PC под Windows или на вашем Mac нет предустановленного приложения Keynote, вы все равно сможете создавать эффектные презентации с помощью iWork для iCloud в браузере. А знания этого мастер-класса перевернут ваше отношение к созданию презентаций в целом.

    Научитесь:
    • Созданию красивых слайдов.
    • Созданию красивой анимации элементов в презентации.
    • Созданию красивой анимации слайдов.
    • Созданию красивых интерактивных презентаций.
    • Использованию Keynote как программы для motion графики и для раскадровок.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Jung
      Jung оставил отзыв "Хорошо".
      27 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2017
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      27 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      23 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел из любопытства. Каких то принципиальных фишек для себя, которых нет в PowerPoint не увидел. Практически все возможности уже реализованы и в PP (и то не все знаю)). Есть пара интересных анимаций тех же переходов между слайдами, но стоит ли все это перехода на Keynote - пожалуй нет. Разве только показ из облака, но опять же практического применения в этом не увидел (пока). Для каких то сложных и действительно интересных анимаций - есть After Effects, видеофрагменты которого можно вставлять в тот же PowerPoint. Занятие показалось затянутым. Красивые презентации сделать не получится, так как это занятие разбирает технические аспекты, а не дизайн как таковой.
      27 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей