Доступно

profileschool. Калибровка монитора от А до Я [Новый поток]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем daVleen, 23 окт 2016.

Цена: 1400р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 98 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2016
    #1
    daVleen
    daVleen ОргОрганизатор

    profileschool. Калибровка монитора от А до Я [Новый поток]

    888.jpg

    Иногда время, потраченное на редактирование и обработку фотографий, оказывается потраченным впустую.

    Например, если монитор некорректно воспроизводит тени и свет, мы получаем заведомо искаженные отпечатки, которыми не можем быть удовлетворены сами, или нелестные отзывы от заказчика, чей монитор настроен иначе. В последнем случае важно оказаться правым и иметь основания считать, что наше изображение соответствует естественным цветам.

    О вариантах калибровки монитора написано немало статей и мануалов, которые зачастую противоречат друг другу. Поэтому мы пригласили профессионала высочайшего класса, способного раз и навсегда объяснить принципы калибровки с научных позиций, то есть дать прочную теоретическую базу и подкрепить ее основательным практикумом, занимающим пять часов от общего времени занятия.

    На двухдневном онлайн-семинаре мы подробно разберем нюансы калибровки, оборудование и программное обеспечение, правила организации рабочего места цветокорректора и весь обширный спектр вопросов, ясность в которых даст возможность профессионально решать приоритетную задачу всякого фотографа: максимально точно передавать визуальные смыслы с помощью изображений.

    МК 02.11.2016

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. lehich
      lehich оставил отзыв "Средне".
      20 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2016
    4. Nikola00727
      Nikola00727 участвует.
      11 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Смотрю из всех купивших так никто и не оценил)) нууу тут можно а точнее нужно было бы ужать по длительности расказчику так в несколько раз,я так до конца и не осилил досмотреть,инфа полезная но сильно растянута
      20 дек 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 ноя 2016
    #2
    Джонни Депп
    Джонни Депп ЧКЧлен клуба
    Джонни Депп#monitor №97 - Оплачено
     
  6. 6 ноя 2016
    #3
    daVleen
    daVleen ОргОрганизатор
    Ты решил рекорд по нарушениям поставить? У тебя уже есть нарушение в профиле, что я раньше не встречал. :D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей