Доступно

Профилактика проблем зубов и дёсен

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Subconsciou, 1 окт 2018.

Цена: 61040р.
Взнос: 1000р.
106%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2022
    #81
    Ренана
    Ренана ЧКЧлен клуба
    Добрый день/вечер!
    Вопрос возник: у меня в одном зубе стоит ртутная пломба, плюс сверху на нём металлическая коронка. Не будет противопоказаний для применения Вашей программы?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 май 2022
    #82
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Привет. За все случаи не скажу, всё будет индивидуально в подобных ситуациях. Коронки, импланты, пломбы и прочее не будут затрагиваться
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 19 май 2022
    #83
    kaira74
    kaira74 ЧКЧлен клуба
    Subconsciou, я верно понимаю, что программа в основном влияет на "живые" зубы. Если таких мало, то особого смысла в ней нет? Большая часть давно уже без нервов и не знаю, поможет ли мне или как.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 19 май 2022
    #84
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Не только, она прорабатывает причины, чтобы остальное не потерять
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 май 2022
    #85
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    Ну и с сединой уже пора покончить... [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 май 2022
    #86
    antidog
    antidog ЧКЧлен клуба
    Про выращивание новых зубов я слышал, а что насчёт кариеса? Он обратим? Есть несколько точек на живых зубах. К стоматологу больше не пойду , так как он делает только хуже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 май 2022
    #87
    Kashtanik
    Kashtanik ЧКЧлен клуба
    От любой эмоциональности или, я так понимаю, от негативной эмоциональности? :) Когда человек находится в эмоциях радости, вряд ли это как-то негативно может сказаться на его зубах. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 май 2022
    #88
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Эмоциональность и эмоции это совершенно разные две модели поведения ;) когда человек выражает себя эмоционально, он нарушает баланс стихии вода и равновесие энергий, отсюда появляется эмоциональность, импульсивность, взвинченность и прочее, а так как свадхистана взаимодействует с вишудхой, и вторая относится к воздуху, то эмоциональность порождает хаос, а хаос - это разрушение всего и вся, и зубы сюда попадают сразу. Если человек слишком эмоциональный, то он будет ощущать энергии по зубам даже, физические ощущения.
    Эмоции радости должны быть без эмоциональности :) а вообще нужно жить нейтрально, без эмоций, чтобы не нагромождать себе психосоматику по всему организму. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей