Открыто

Профи-Курс от реального трейдера

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем joker111, 18 мар 2012.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 июн 2012
    #21
    Feruz Ibadullaev
    Feruz Ibadullaev БанЗабанен
    Насколько я знаю, никто свой стейт не даст просто так, если только он не ищет инвестора.
     
  2. 23 июн 2012
    #22
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Feruz, а вы сами изучили курс?применяете ?Если да может поделитесь впечатлениями?
     
  3. 23 июн 2012
    #23
    Feruz Ibadullaev
    Feruz Ibadullaev БанЗабанен
    Да, сам изучил. В нечистом виде применяю. Там такое количество отличных идей собрано в одной системе что, просто принцип движения рынка начнешь понимать.
     
  4. 24 июн 2012
    #24
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Почему не в чистом виде?
     
  5. 28 июн 2012
    #25
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    я наверно, тупой, но прочитав этот мануал на 16 страниц, которые Следопыт за 300 зелёных продаёт, так и не понял - зачем для входа на ТФ M1 мы начинаем анализировать с H4 (а не с M5 или M15), и как себя вести при других раскладах на старших ТФ. Насколько я понимаю, за $300 автор продаёт не только этот мануал, а ОБУЧЕНИЕ и КОНСУЛЬТАЦИИ, при рассмотрении которых все нюансы и выкладываются в общую картину, поэтому, если организатор складчины покупал этот мануал у автора, то у него должны быть хоть какие-то примеры сделок по этой системе. Хотелось бы их увидеть и сравнить, насколько они отличаются от тех, что разбираются на форуме mt5 и есть ли какое отличие того, что продаёт Следопыт, от того, что есть в Инете бесплатно. Пока что я отличий не увидил - кроме немного других периодов Машек, которые и без него очевидны (не из ряда Фибоначчи, а кратны четырём).
    Короче, пока нет рисунков и объяснений сделок, хоть несколько, - у меня твёрдое чувство, что меня надули.
    Кто ещё не оплатил - платить не советую. В pdf-ке на форуме больше вариантов сетапов и подробнее изложено.
    Или организатор складчины покупал материал не у автора, или он поделился не всем, что даёт Следопыт, или он купил мануал и не стал проходить обучение.
     
  6. 28 июн 2012
    #26
    Feruz Ibadullaev
    Feruz Ibadullaev БанЗабанен
    georgez,

    Во-первых Следопыт продает за 300 дол. тот мануал 16-страничный. Вы можете у него уточнить.
    Во-вторых - он не ведет обучение, ни через скайп, ни через чего-то другого.
    Он просто поддерживает связь со своим учеником через емейл. Можно ему отправить вопросы, но все вопросы должны быть оформлены графически. Если у вас есть вопросы, можете отправить их через меня.
    А ваше сообщение я считаю неадекватным.
    Пока. Вот вам и спасибо, не ожидал.
     
  7. 28 июн 2012
    #27
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Просто я несколькими постами выше задал конкретный вопрос: ЧТО есть в покупаемом материале (раз он уже на руках), чего нет на бесплатном форуме mt5.
    Получил от вас ответ, что есть "совсем другой материал", новый.
    Заплатил. получил мануал, в котором на единственном примере объясняется один вариант входа.
    А в бесплатном мануале с форума mt5 рассматривается довольно чётко и без непоняток (хоть бери и программируй советника) целых 4 варианта: консервативный, обычный и точный плюс ещё варианты пипсовки. Вот я и пытаюсь понять, за что же я заплатил и за что вообще Следопыт берёт 300 зелёных. Вероятно, не за мануал этот, а за что-то ещё... или нет?
    Описанный в платном мануале вариант входа ничем не отличается от точного варианта из бесплатного мануала. Как я его понял. Или я ошибаюсь?

    Написал вам в личку с просьбой поделиться другими материалами, полученными от Следопыта (ведь он пишет на сайте, что "Я присылаю вам развернутый ответ с рисунками и подробными объяснениями").
    Получил ответ, что больше ничего нет. Поэтому написал в общем форуме. Чего здесь неадекватного? С вашей подачи я ожидал "совсем другой материал", а получил четвёртую часть уже известной информации. Или, всё-таки, вход Следопыта отличается от точного входа последователей с форума mt5? По тому примеру, что в мануале Следопыта - вроде как нет, не отличается.

    Поэтому и возник вопрос к вам, который повторяю - получали ли вы от следопыта хоть какие-то еще рисунки/пояснения хоть по одному реальному входу и выходу?
    Если и правда не получали - ну что ж, тогда останусь при своём недоумении (я ведь правда не понимаю, как можно заплатить за "месячный профи-курс", но так и не рассмотреть в том или ином виде хоть два-три примера сделок на реальном рынке). Если же получали - значит, они - это часть профи-курса и тогда огромная просьба поделиться
    (мы ведь не на 16-страничный мануал скидывались, а на весь профи-курс, разве не так?).
    Если нет - тогда жду, что скажут остальные участники? есть смысл формулировать вопросы для передачи Следопыту, или все всё и так давно поняли и только я такой глупый?
     
  8. 10 авг 2012
    #28
    dloc89
    dloc89 ЧКЧлен клуба
    Система СРП и ТС Следопыт - 2 разные ТС. И обе рабочие. Ориентироваться на мнение какого-то "чувака" - по меньшей мере странно, есть соответствующий форум, там выкладываются пронозы СРП и сделки, другой момент что система достаточно сложна и активно использует показания индикаторов(кто-то не может довериться индюкам). Про грааль - посмеялся) Вы все еще его ищете? )
     
  9. 2 окт 2012
    #29
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    на сайте следопыта видео обучающее появилось но к сожалению только для учеников(
     
  10. 16 окт 2012
    #30
    imanovar
    imanovar СкладчикСкладчик
    Готов скинуться, при условии обнародования стейтов реального счета
     
  11. 22 янв 2013
    #31
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    к тому времени, когда трейдер идёт на столь крайние меры в надежде подзаработать на продаже своих знаний - эти знания уже скорее всего устарели
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 янв 2013
    #32
    Archik
    Archik СкладчикСкладчик
    Georgez,полностью согласен.
    Я думаю что эта ТС малоприбыльна,не в обиду конечно создателю сей складчины ...
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 фев 2013
    #33
    ANDER
    ANDER СкладчикСкладчик
    подскажите пожалуйста что сейчас входит в состав материала, получаемого после оплаты складчины? На сколько я знаю, с сайта автора ТС, в материал входит видео, и видеоматериалы по ТС защищены от копирования, к ним автор прилагает ключ активации на "одно лицо".
     
  14. 11 фев 2013
    #34
    ANDER
    ANDER СкладчикСкладчик
    эта складчина актуальна?
     
  15. 14 фев 2013
    #35
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Складчина давно не актуальна, никто её организовывать не будет!
     
  16. 24 фев 2013
    #36
    maggg
    maggg ЧКЧлен клуба
    vbogach, на первой странице есть ссылка на сайт, можете почитать, также через гугл можете поискать по названию системы.
     
  17. 25 фев 2013
    #37
    lionex
    lionex ДолжникДолжник
    Думаю что это хороший курс
     
  18. 5 мар 2013
    #38
    trigor1611
    trigor1611 ЧКЧлен клуба
    Похоже, и здесь всё умерло...
     
  19. 8 авг 2013
    #39
    Nikita259
    Nikita259 ЧКЧлен клуба
    Основа системы - на основании "машек" понять начало и окончание волны, их синтез (в т.ч. переход на волну старшего ТФ). Я пользуюсь этим методом. Однако, если не сильно дорого, хотелось бы посмотреть, какие еще "фишки" автор использует для анализа, а главное для точек входа и выхода. ИМХО.
     
  20. 3 окт 2013
    #40
    Valeriy777
    Valeriy777 ДолжникДолжник
    Уважаемый ОРГ!!!
    Улетаю до 15.10, не знаю как будет с инетом.
    На крайняк, оплачу ОБЯЗАТЕЛЬНО 15.10.
    Не исключайте, плиз))
     

Поделиться этой страницей