Закрыто

Профессиональный учет в 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Igor_19, 30 окт 2012.

Цена: 11700р.-94%
Взнос: 594р.
99%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2012
    #1
    Igor_19
    Igor_19 ЧКЧлен клуба

    Профессиональный учет в 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8.

    Елена Грянина (при поддержке Ольги Шерст) - "Профессиональный учет в 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8."

    Уникальность материалов курса
    - Подробно рассмотрены вопросы начальной настройки и ввода данных (только мы даем ответ на вопрос: как начать вести учет в ЗУП);
    - Рассматриваем каждую операцию ОТ и ДО: от кадрового приказа до начисления налогов и проводок
    - Много практики, от модуля к модулю рассматриваем сквозной пример;
    - Не только работа в программе, но и нормативное регулирование (основы законодательства по оплате труда)

    Комплект базового блока "Расчет зарплаты и
    Кадровый учет" включает в себя
    - 12 учебных модулей;
    - 3 бонусных модуля;
    - 392 видеоурока, 15 часов видео;
    - 90 практических заданий;
    - 364 страницы методических материалов (слайды, скриншоты, пошаговые инструкции и т.д.).

    Вебинары по сдачи отчетности входят в комплект данной складчины.

    P.S. Рекомендую просмотреть рекламный ролик с нижепривденного сайта
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      lifeisgood7777 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 ноя 2012
    #2
    1coper
    1coper ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь при условии что взнос будет в районе 500 руб
     
  5. 17 ноя 2012
    #3
    Alex_01
    Alex_01 ЧКЧлен клуба
    кто организатор?
     
  6. 17 ноя 2012
    #4
    Tungus
    Tungus ОргОрганизатор
    я тут новенький, поучаствую при условии складчины ~ 500р
     
  7. 18 ноя 2012
    #5
    Alex_01
    Alex_01 ЧКЧлен клуба
    Может пригласить модератора, в организаторы???
     
  8. 18 ноя 2012
    #6
    Igor_19
    Igor_19 ЧКЧлен клуба
    Материал на бумажном носителе будет отсканирован, и будет раздоваться вместе с курсом. Сканированием будет заниматься организатор, т.к. только у него будет полный пакет Курса.
    f_19211, а ты не хочешь стать организатором? Как раз и защиту снимешь, и платить за курс не придется, т.к. организаторы освобождаются от взносов. Но сначала тебе нужно ЗАПИСАТЬСЯ на курс... Да и вообще, записался бы уже давно)) Всё равно, цена курса будет не больше 500 руб., т.к. многие участники согласны именно на эту сумму.
    P.S. Неделя-продаж курса будет проходить 3 дня - с 20-го по 22-го ноября.
     
  9. 18 ноя 2012
    #7
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Со сканированием возникает самый сложный момент. Организатор должен мало того, что все вопросы порешать, еще и не одну книгу отсканить. При этом отдельные складчины на сканирование создаются. И труд дополнительно оплачивается человеку. Это непростая задача - хорошо отсканировать большой объем литературы.
    Поэтому, если такой многостаночник сразу найдется - будет счастье.
    f_19211 мы сейчас напугаем)))) сканированием и он сбежит.
    Если нам всем так нужны книги, то скорее всего упор на них и придется делать, а не на сокращение допоплаты за решение сопутствующих проблем))))
     
  10. 18 ноя 2012
    #8
    Catta
    Catta БанЗабанен
    А я и не знала, что отдельно оплачивается...
     
  11. 18 ноя 2012
    #9
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба
    Обычно в складчинах, в которых имеются печатные материалы - книги и т.д, выбирается орг, который заранее согласен с этой работой. Поэтому все участники платят только свой взнос. Не было такого, чтобы орг брал оплату за сканирование
     
  12. 18 ноя 2012
    #10
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Ой, а я не знала, что это бесплатно. Да, действительно, альтруиста искать надо. Тогда трижды уважаю тех, кто соглашется здесь на такую муторную работу.
    извиняюсь за дезу. Спасибо отдельное за тетрадки тебе.
     
  13. 18 ноя 2012
    #11
    Tungus
    Tungus ОргОрганизатор


    1. Сканирование больших объемов не проблема, (с FineReader-ом знаком...) проблема в другом неизвестно ли заложена в бумажные материалы курса защита ... персонализация ..., если да, то после тираживания и появления в сети могут быть проблемы с правообладателем... такую защиту не реально обойти, так как не известен оригинал

    2. по поводу организатора, точно ответить смогу на след. неделе.

    3.неясно как с мастер группой, для остальных участников складчины, что предоставляется при покупке, получается имеет доступ только организатор ? (остальные в пролёте ?)
    так как если > 10 чел. начнут писать под одним аккаунтом будет шиздец....

    4.по поводу сроков недели продаж там есть нюансы... скажем так. Так как форум открытый, правообладатели это тоже могу читать.
     
  14. 19 ноя 2012
    #12
    Igor_19
    Igor_19 ЧКЧлен клуба
    Отвечу по пунктам:

    1. Защиты на бумажных материалах быть не должно. У тебя же есть Рабочие тетради по "Бухгалтерии", и ты должен лучше других это знать. Для ЗУПа, считаю, должно быть так же. Тем более "Синка" (складчина по "Бухгалтерии") без проблем предоставляет весь раздаточный материал, а там - ни много, ни мало - 1 355 страниц. Здесь же - всего 315;

    2. Желательно бы определиться в течение недели-продаж (с 20-го по 22-е ноября);

    3. Доступ в мастер-группу получает ТОЛЬКО организатор (еще один плюс стать оргом). Остальные довольствуются только видеокурсом и раздаточным материалом;

    4. ??? Не понял беспокойства. Какие могут быть нюансы, если неделя-продаж для ВСЕХ покупателей. И проходят недели-продаж - один раз в 2-3 месяца, по 3-4 дня. Как могут тебя вычислить, если здесь ты под ником, а покупать будешь на конкретное физлицо???
     
  15. 19 ноя 2012
    #13
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Не станете Вы организатором, если дальше не прочитаете!!! правила форума. Пожалуйста, если Вы реально заинтересованы участвовать в складчине внимательно отнеситесь к уставу клуба. Начните прямо сейчас с этого. Иначе ничего не получится.
    И изучите понятие "барыжничество", которое на форуме не приемлимо)))
     
  16. 20 ноя 2012
    #14
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Открыли неделю продаж, берем?
     
  17. 20 ноя 2012
    #15
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Думаю, что могу организовать:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 ноя 2012
    #16
    Igor_19
    Igor_19 ЧКЧлен клуба
    Однозначно, надо брать!!! Если сейчас не возьмем, то придеться ждать еще 2-3 месяца, до открытия новой недели-продаж... Пока пройдет оплата, пока доставят курсы - народ еще подтянется, и будет, такая желанная для многих цена, в 500 руб.
     
  19. 20 ноя 2012
    #17
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    Бери в свои руки. Будем надеяться на тебя
     
  20. 20 ноя 2012
    #18
    Catta
    Catta БанЗабанен
    Берем с вебинарами, которые пройдут в январе-феврале 2013 за 11700 (отдельно вебинары будут стоить в декабре 7400) или без за 9500? Т.е. сейчас, если возьмем, вебинары всего 2200 будут
     
  21. 20 ноя 2012
    #19
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    я считаю что полный комплект всегда лучше. Информации много не бывает. Особенно такого рода. Я полностью за
     
  22. 21 ноя 2012
    #20
    Кошара облезлый
    Кошара облезлый СкладчикСкладчик
    Я - за полный комплект с вебинарами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей