Открыто

Профессиональный поисковик для сайта - {Золотая версия}

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Vonomalah, 15 апр 2013.

Цена: 9800р.
Взнос: 9800р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 12 авг 2013
    #21
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    да можно . учитывая что он ищет по другим сайтам внося данные в свою собственную базу . или к примеру у вас двиг и поиск мп3 . моиск мп3 лекго ставится на отдельную базу . ну это как пример .
     
  2. 13 авг 2013
    #22
    MixFix
    MixFix ЧКЧлен клуба
    народ, в самом деле, скрипт будет интересен всем держателям сеток, как персональных сайтов, СДЛ, так и сателлитов, ГС, да и прочее.
    з.ы. ТС, может ссылку на демо для всех открыть? Как говорится, лучше один раз увидеть
     
  3. 13 авг 2013
    #23
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    вот список возможностей:
    "Скрытый контент. Для просмотра необходимо 5 организованных складчин."

    Интересный момент, призываешь всех активней скидываться, а сам спрятал описание возможностей товара.
    Что, если я не организовал 5 складчин, то я должен покупать в слепую? Где логика? Почему я и многие другие не могут прочесть это?
    А читаем только призыв про "повеселее скидываемся!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 13 авг 2013
    #24
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Сам пялюсь которую неделю и не пойму зачем. Понимаю, что поиск по сайту и т. д., но нафиг он мне нужен не пойму. Может стоит покупать, а может нет. как-то так...
     
  5. 13 авг 2013
    #25
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    Описание
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 авг 2013
    #26
    MixFix
    MixFix ЧКЧлен клуба
    Спасибо за описание, нашел демку. Движок сравнительно бородатый, забугорный и давно в паблике (с 2008). Судя по тому, что в админке демки, с 2008 года ничего толком не поменялось. Выписываюсь.
     
  7. 13 авг 2013
    #27
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    видел только бизнес версию . в паке 3000 скриптов . функции может и нет новых . доработки.. и та версия какая она там и с чем загадка
     
  8. 13 авг 2013
    #28
    MixFix
    MixFix ЧКЧлен клуба
    Если точнее, то 2 версии нулла бизнес версии и одна версия нулла золотой версии - плавало как на зарубежных, так и на отечественных варезниках. Ставил и бизнес версию (только один из нуллов), ставил и золотую. На счет загадок ничего сказать не могу, т.к. уже не вспомню, но проверенные версии были рабочими. В общем, что осталось в сухом остатке - бесплатные версии аналогичных скриптов можно было найти на популярных когда-то каталогах скриптов. Помнится, была украинская разработка/переделка с названием Magic Search. Практически все те же функции, но при этом совершенно бесплатная. Я не отговариваю никого, а просто, немного разочарован) Думал, будет что-то интересное, а не скрипт времен динозавров))
     
  9. 13 авг 2013
    #29
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    честно говоря это была моя первая тема на складчике, я к тому времени еще не разобрался, что к чему )) сразу давай тему открывать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 авг 2013
    #30
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    вот демо
     
  11. 13 авг 2013
    #31
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    в паблике до сих пор версия 2008 года. и то не голд, а бизнес. то что продается сейчас - версия 2012 года
     
  12. 13 авг 2013
    #32
    MixFix
    MixFix ЧКЧлен клуба
    и голд, и бизнес, можете найти как на нулледе, так и на скриптмафии. И как вы определили дату последнего релиза этого скрипта? по копирайтам? я точно не вспомню версию нуллов, но даже допустим, что 2.0.0, а текущая 2.0.3. За 5 лет всего лишь 3 апдейта?))
     
  13. 13 авг 2013
    #33
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    да. точно. перепутал. есть и голд нуленный. и он именно 2.0 версия.
    то есть изменений может и немного было с того времени, но они были ))
     
  14. 13 авг 2013
    #34
    MixFix
    MixFix ЧКЧлен клуба
    Конечно, но проект мертвый и 3 последующих апдейта до 2.0.3, вероятнее всего, были в период 2008-2009гг. Старый дизайн, старый интерфейс и примерно тот же функционал. Никакого продвижения продукта по сегодняшний день - все это намекает на отсутствие поддержки и обновлений скрипта. Дай-то Бог, если я ошибаюсь)

    Хотя, судя по минималкам, скорее всего я прав))
     
  15. 14 авг 2013
    #35
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    ну вот именно поэтому и не хочется брать его за полную стоимость _))) и я вспомнил почему мне не понравилась нуленная - я не смог ее заставить индексировать xls,а мне нужно было. хотя конечно я не уверен на 100%, что удастся заставить ее работать в купленной версии
     
  16. 14 авг 2013
    #36
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    а кто знает можно его настроить что бы выводил список ( колонку ) скринов видео а не текстом .я попробовал демо phpdevel принцип тот же .списком выводит
     
  17. 16 авг 2013
    #37
    Releos
    Releos ЧКЧлен клуба
    простите, не удержался:
    А этот поисковик как google или yandex - может работать?! :)
     
  18. 16 авг 2013
    #38
    Vonomalah
    Vonomalah БанЗабанен
    может и сможет, но не могёт
     
  19. 2 сен 2013
    #39
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    есть еще желающие купить этот хороший скрипт ?
     
  20. 14 сен 2013
    #40
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    Думаю лучше обговорить это с администрацией , там в правилах если нельзя купить там то там обговаривается с администрацией, ну или вообще не забирать там .
     

Поделиться этой страницей