Открыто

Профессиональный Интернет-бизнес с нуля

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем irladand, 9 май 2013.

Цена: 350р.
Взнос: 350р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Профессиональный Интернет-бизнес с нуля

    Если Вы хотите быстро и успешно построить свой бизнес в Интернет, максимально его автоматизировать и не тратить время и деньги на поиски и эксперименты, познакомьтесь с этой книгой.

    [​IMG]
    Эта книга предназначена, для тех кто только планирует свой интернет-бизнес, либо стоит на самом начальном его этапе.
    Эта книга о том, как стать интернет-предпринимателем, создать собственный интернет-бизнес и зарабатывать в интернет с помощью четко отлаженной системы.
    В этом тренинге мы вместе пошагово создадим свой бизнес в интернет с чистого листа, даже если Вы, совсем начинающий.
    Вы пройдете обучение, начиная от создания сайта, на котором будет продаваться Ваш товар, получения заказов на Ваш товар от клиентов, администрирование и обработка полученных заказов, статистика и учет заказов и ведение легального бизнеса в интернет.
    Таким образом, отладив один раз систему, Вам не нужно будет задумываться над тем, каким образом Ваш клиент покупает Ваши товары с сайта, которые доставляются ему автоматически или без Вашего прямого участия, а деньги за товар на полном автопилоте приходят на Ваши кошельки платежных интернет-систем и на Ваш расчетный счет в банке.
    Подключив партнёрскую программу, Вы можете расслабиться, и заняться созданием новых продуктов, а реализацию Ваших продуктов, переложить на партнеров.
     
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023

Поделиться этой страницей