Открыто

Профессиональная система администрирования и ведения интернет-бизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Александр Том, 2 апр 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Александр Том

Александр Том ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. victorok

victorok не участвует в складчине.

3 янв 2016
    2. Александр Том

Александр Том не участвует в складчине.

23 апр 2015
  3. Александр Том

Продажи начинаются 2 апреля, число копий ограничено 100 копий. Кому интересно давайте по быстрее собираться

4. Александр Том

Уважаемая администрация, так быстро оформлял новость что забыл внести стоимость продукта, поправьте пожалуйста.

5. Nike59

Nike59 ЧКЧлен клуба

Судя по проморолик, стоимость курса на сайте автора 3500 руб.

6. xajirokov

xajirokov ЧКЧлен клуба

По минималочке можно посмотреть

7. Nike59

Nike59 ЧКЧлен клуба

Там курс, не понятно какой, а все совсем не нужные веревочки. Типа права перепродажи, какие программы по защите этого курса и прочая куетень.

8. Александр Том

Продажи прекращаются 3 апреля 64 КОМПЛЕКТА

9. kukuruku

kukuruku ДолжникДолжник

Господа, ПРАВА ПЕРЕПРОДАЖИ включены в стоимость первой 100 (уже ~64)
    Собираемся по-скорее!

10. kukuruku

kukuruku ДолжникДолжник

...+ в поддержке ответили, что это новый курс, а не переупакованный, как я сначала предположил.
    Участвую!

11. kukuruku

kukuruku ДолжникДолжник

в наличие осталось всего
    100 64 37
    16 комплектов

12. Александр Том

Тему можно закрывать. Осталось 3 комплекта.

13. kresor

kresor ЧКЧлен клуба

НЕ спешите У Панферова так всегда
    маркетинговый ход.
    После снятия с продажы курс все равно можно будет купить

14. kukuruku

kukuruku ДолжникДолжник

Ага, тока наверняка без прав перепродажи :(

15. docstud

docstud БанЗабанен

Опять открыли продажи - надо брать срочно.

16. kukuruku

kukuruku ДолжникДолжник

Да, только орга все нет

17. Avers

Avers ДолжникДолжник

Ну что, всё зависло или как?
    ...Ко мне на одну из моих подписок (не от Панферова, а через 3-и руки) сегодня пришло письмо с грозным заголовком : "Профессиональная система снимается с продаж... осталось 19 копий" и что данный курс (типа последний раз) можно приобрести лишь 6-8 мая за 2500 р.(эл.версия). О правах перепродажи уже кажется речь не ведется. Бонусы сохранены. Не уверен, имею ли я права здесь давать какие-то ссылки, но думаю для пользы дела допустимо, тем более, что эта складчина, судя по датам - повисла. Навряд ли конечно курс удастся взять за такое короткое время (орга нет, да и в самом курсе грозятся какими-то супер-защитами), так что как минимум празднично облизаться можно ещё лишь сутки вот здесь www.vseozarabotke.info/product/alphasystem2013/
    P.S. Если это, как писали форумчане выше - маркетинговый ход, то цена уже упала на 1000 (потеряв права перепродажи...как и мороку с ними!). Допускаю, что с апреля этих комплектов напродавали столько, что это повлияло и на цену. Не исключаю, что из-за популярности тема эта уже где-то бродит в паблике (и тогда повезет лишь действительным членам клуба - они об этом смогут узнать в закрытом разделе). Пока же, как я понимаю, Здесь вопрос остаётся открытым (с нагоном людей, минималкой и умелым ангелом -оргом)... Будут ли сдвиги? Или овчинка уже не стоит выделки? А если вдруг курс действительно больше нигде продавать не будут... у кого какие мнения?

18. Джейсон

Джейсон ЧКЧлен клуба

Какая цена? Кто организатор? Будем курс брать или нет?

Поделиться этой страницей