Закрыто

Профессия сторимейкер [Лилия Нилова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 2 дек 2020.

Цена: 9900р.-97%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Профессия сторимейкер [Лилия Нилова]

    Не нужно становиться программистом, чтобы заработать 100к рублей. Не обязательно становиться блогером — их и так очень много.
    Всем этим блогерам и магазинам нужны сториз. Поэтому сторимейкер — это как раз та профессия, в которой можно быстро стартовать и выйти на доход 30, 50, 100, 150 тысяч рублей буквально за пару недель или месяц.
    Автор : Нилова Лилия

    В программе:
    • 6 блоков программы
    • Бонусный урок от Лили по манимейкингу
    • ВСЕ уроки от экспертов
    • Домашние задания
    • Рабочая тетрадь
    • Гайды и чек-листы
    + Гайд по фотостокам

    + Гайд по приложениям для работы в сториз

    + Гайд: как загрузить маски и гифки

    + Гайд по вовлечению в сториз

    + Гайд по идеям для игр

    + Гайд по настройке таплинка

    + Инструкция по работе с Директом

    + Гайд с идеями для сториз

    + Генератор контента

    + Гайд по статистике сториз

    + Гайд по воронкам продаж

    + Гайд по сервисам и приложениям


    Продажник :


    цена : 9900 ( 9780+%)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Radin7 хранитель.
      30 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 мар 2023
    3. skladchik.com
      Radin7 хранитель.
      30 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      ОРГ: Как всегда классно, ссылки актуальные, скачалось все сразу
      МАТЕРИАЛ: Покупал для себ, чтобы понять как делать эти самые сториз. Т.е. меня интересовала именно техническая сторона, а не маркетинговая. Но именно техническую часть рассказал эксперт и то не совсем то, что возможно пригодиться. Я ожидал, что покажут и расскажут про шрифты, концепты, как все это применять, как правильно размещать, структурировать, покажут на примере простых или сложных сториз. Но этого ничего не было.

      Лилия рассказывает маркетинговую и частично дизайнерскую сторону сториз. Рассказ идет в формате «говорящей головы у экрана». Примеров показано было мало, видимо, чтобы не рекламить чужие инста-профили. Но сильная сторона Лилии в том, что материал она структурировала хорошо. Жаль, что это хорошо не было подкреплено демонстрацией на примерах.

      Гайды. Их много и они дают пояснение где и что и как брать. Но без практики увы от них пользы мало. То, что я знаю, где брать картинки мне мало поможет, если я не понимаю какие, например картинки лучше и уместнее использовать в сториз.

      В целом я смотрел несколько курсов Лили и замечаю, что общий поход у нее один и тот же. Она классно структурирует материал, рассказывает про каждый пункт по чуть-чуть, а всю практическую сторону передает уже экспертам, коих она вовлекает в свой проект. Думаю поэтому она так результативна, и выдает много курсов в год, потому что отвечает за маркетинговую, т.е. теоретическую часть курсов, а не практическую. + Большая часть прогревов делается именно ею.

      В итоге после просмотра курса вы будете понимать в принципе основные моменты создания сториз и возможно чуть поймете, как все это делать на практике, но и то не до конца. Мне реально не хватило практики.

      Проведу аналогию. Например, ваша задача была научиться шить, для начала хотя бы простую майку. Лилия вам расскажет и покажет какие бывают выкройки, какие бывают цвета одежды, какие бываю школы шитья, где смотреть самые актуальные модели.
      В гайдах вы найдете сайты, где можно купить или бесплатно скачать выкройки, таблицу цветов, купить инструменты для шитья: машинку, линейки, мелки.
      Эксперты из каждой отрасли покажут вам: закупщик - как выбрать ткань, закройщик – как раскроить рукав, конструктор – как чертить лекала на примере задней полочки лифа сарафана.

      Все в целом классно! Но как все-таки сшить простую майку вы не поймете. Для этого надо начать делать. Несомненно, когда вы начнете делать, то пару метров тканей вы выкинете из-за ошибок, и только после этого к вам придет понимание как сшить майку.

      Мое ожидание было другое, я полагал, что один их экспертов покажет готовую сториз и дальше покажет, как ее сделать. И так несколько раз для разных видов сториз, чтобы пришло понимание как делать. Что мне дадут правила, так нельзя, а вот так можно и лучше делать именно так.

      За реальную цену я бы жалел о покупке. За цену складчины нормально, за что огромное спасибо данному ресурсу!
      13 янв 2022
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 дек 2020
    #2
    svs19ru
    svs19ru ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда будут сборы?
     
  6. 25 дек 2020
    #3
    ЕкатеринаОМ
    ЕкатеринаОМ ЧКЧлен клуба
    Еще не выдавали ссылку? или я могла ее где-то пропустить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей