Открыто

Профессия консультант по развитию бизнеса [Александр Высоцкий]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Эдуард Лимонов, 10 авг 2021.

Цена: 12500р.-93%
Взнос: 828р.

Основной список: 17 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 10 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Профессия консультант по развитию бизнеса [Александр Высоцкий]

    Профессия Консультант по развитию бизнесаВы освоите инструменты, которые помогают компаниям систематизировать бизнес, масштабироваться и увеличивать прибыль. Сможете стать высокооплачиваемым профессиональным консультантом.

    Чему вы научитесь

    8 навыков топовых руководителейПоймете как стать крутым руководителям. Освоите инструменты личной эффективности, планирования, мотивации команды, контроля выполнения поставленных задач и организации работы в своей области.
    Бизнес как системаНаучитесь декомпозировать бизнес на составляющие. Научитесь смотреть на бизнес как на единое целое и управлять ключевыми организационными процессами. Поймете за счет чего мощные компании способны масштабироваться, а 90% бизнесов так и не могут прорваться в высшую лигу.
    Сможете составлять планы по развитию бизнеса на оперативном, тактическом и стратегическом уровнях. Увидете как это влияет на темпы роста компании и как это внедрить в бизнесе.
    Эффективные коммуникации в бизнесеНаучитесь проводить встречи так, чтобы они проходили динамично и результативно. Больше не будет встреч ради встреч. Станете редким, незаменимым спецом по развитию бизнеса.
    Полный контроль над бизнесом через метрикиРазберетесь как с помощью статистик своевременно находить бутылочное горлышко в своей области. Как управлять деятельностью подразделения с помощью статистик, чтобы обеспечивать рост в течение всех 52 недель в году.
    Искусство добиваться своего от людейНаучитесь работать со сложными людьми, улаживать несогласия и доносить свою точку зрения без конфликтов и чтобы люди оставались вам благодарны. Сможете применять коучинговые инструменты в работе с предпринимателями и помогать в достижении целей.



    12тематических модулей
    200+онлайн-уроков
    50+практических заданий


    Технология обученияКак быстро осваивать новые знания и превращать их в практический навык? Заново учимся правильно учиться и приобретать навыки в разы быстрее.

    Эффективное планирование в бизнесе3 уровня планирования: стратегический, тактический и оперативный. Как создать план, который воплотится на 100%.

    Техники личной эффективности консультантаКак успевать в 2 раза больше, эффективно распоряжаться своим временем и быстро принимать решения.

    Коммуникации в бизнесеТипы совещаний. Когда нужно проводить встречи и как сделать их максимально продуктивными? Иные формы коммуникации: приказы, распоряжения, одобрение решений, обмен иформацией.

    Система управления в бизнесе«Cистема в бизнесе». Что это такое, из каких элементов она состоит и какой она должна быть, чтобы построить по-настоящему большой и прибыльный бизнес.

    Система финансовКак должна работать система финансов, чтобы поддерживать рост бизнеса и обеспечивать ее финансовую стабильность. Как поднять финансовую ответственность сотрудников.

    Миссия бизнесаЧто такое цели и замыслы бизнеса и какова их роль в бизнесе. Как это помогает таким компаниям как Apple, Nike, BMW завоевывать клиентов по всему миру.

    КомандообразованиеКак создать самостоятельную команду, которая будет находить узкие места, разрабатывать решения и брать на себя ответственность? Как оценивать личные качества сотрудников и развивать их потенциал.

    Роли в бизнесеДолжностные обязанности владельца бизнеса, директора и руководителей. Чем каждый должен заниматься, чтобы эффективно развивать бизнес.

    Навыки коммуникацииУмение продавать свое решение и быть убедительным. Техники улаживания возражений. Эффективный контроль и умение добиваться результата от других.

    Управление бизнесом на основе цифр Как создать цифровую приборную панель и контролировать бизнес? 21 показатель бизнеса, который точно определяет узкие места.

    Инструменты консультанта Техники коучинга в работе с клиентами. Восстановление ответственности клиента и возврат к цели. Умение корректировать действия клиента через обратную связь.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. VainDread
      VainDread участвует.
      28 фев 2024
    2. Keylor
      Keylor участвует.
      27 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      27 окт 2023
    4. Шагрен
      Шагрен не участвует.
      6 окт 2023

Поделиться этой страницей