Обсуждение

Профессия "Дизайнер интерфейсов"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем DorianGrey, 6 авг 2021.

  1. 6 авг 2021
    #1
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Сын хочет хороший серьезный курс по UX/UI дизайну. Кто-то может посоветовать что-то толковое?

    Есть складчина из 7ми частей Профессия "Дизайнер интерфейсов" [Яндекс.Практикум] - стоит ли ее брать или есть более хорошие альтернативы?

    Буду благодарен любым о отзывам на курс Яндекса и другим рекомендациям. А то не хочется вслепую брать все семь частей за довольно приличные деньги.
     
  2. 15 авг 2021
    #2
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    [Яндекс-практикум] что не смотри у них вроде космос)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 авг 2021
    #3
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Их уже и купил все части.
     
  4. 23 сен 2021
    #4
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  5. 16 янв 2022
    #5
    ViSolntse
    ViSolntse ЧКЧлен клуба
    Очень отличная школа по UX/UI дизайну - Uprock.
    Сама в ней обучаюсь, на уровень выше остальных, особенно по визуалке (а видела я не мало).
    Но складчины по ней ждать не стоит, там за этим следят (я долго ждала, но в итоге купила так, и не жалею). Курс заточен на практику и работу с кураторами, а без кураторов, сами видеоролики будут почти бесполезными, так что даже если кто-то рискнет слить, покупать бессмысленно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 янв 2022
    #6
    Caramelcka
    Caramelcka СкладчикСкладчик
    Отучилась в Яндексе, учитывая что работаю в данной сфере мне на курсе было скучно:(
    Да я знала про их формат обучения, что вся основная информация в учебники, а вебинары просто как дополнительный способ пояснения, разборы работ.
    Оканчивала через силу, только ради диплома, который по факту и не очень то и нужен :confused:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 22 янв 2022
    #7
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за обратную связь. А кого бы вы посоветовали?
     
  8. 29 мар 2022
    #8
    Little Witch
    Little Witch ЧКЧлен клуба
    Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Как вам этот курс?
     
  9. 29 мар 2022
    #9
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Брал для сына, но в свете последних событий у него не было времени его проходить.
     

Поделиться этой страницей