Открыто

Профессия Аналитик данных [Moscow Digital School]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Bertrax, 28 июл 2022.

Цена: 65800р.-95%
Взнос: 3129р.

Основной список: 23 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 28 июл 2022
    #1
    Bertrax
    Bertrax ЧКЧлен клуба
    Профессия Аналитик данных
    Moscow Digital School

    Снимок экрана 2022-07-28 в 11.51.06.png

    Обучение для тех, кто хочет стать аналитиком или прокачать свои скиллы в текущей работе. Освойте логические операторы SQL, функции Excel, работу с дашбордами BI, визуализации данных в Python и создайте свой аналитический проект. Научитесь строить прогнозы на основе данных и помогать бизнесу принимать решения.

    Зачем изучать аналитику данных?

    Эта профессия идеально подходит для удалённой работы, в том числе и для фриланса. Заказчики готовы хорошо платить тем, кто умеет визуализировать показатели бизнеса, обосновывать свои решения цифрами и строить прогнозы.

    Data-driven подход набирает обороты. Профессия востребована во многих сферах: IT, финансы, маркетинг, торговля, медицина, образование, услуги и др.

    С нами вы станете аналитиком всего за 4 месяца, потому что будет много практики и обратной связи от экспертов. Лучшие ученики получат возможность попасть на стажировку в Ozon, Data Sfera, Agima.

    Результаты обучения

    Увеличение дохода

    Изучив методы анализа данных для бизнеса, вы сможете усилить свои позиции на текущей работе или сменить сферу деятельности (заработная плата аналитиков данных на уровне Junior начинаются от 100 000 рублей).
    Развитие карьеры
    После окончания курса вы сможете претендовать на повышение в должности или получить работу в крупной, престижной и успешной компании.
    Востребованная профессия
    Вы получите одни из самых востребованных навыков для работы в современном мире.
    Полезные знакомства
    У нас учатся разные студенты: маркетологи, предприниматели, бизнесмены, бухгалтеры, художники и другие. Всех их объединяет интерес к анализу данных. Вас будут вдохновлять и мотивировать не только наши эксперты, но и сам коллектив единомышленников. После окончания обучения вы встретитесь лично на выпускном!

    Кому подойдёт

    Новичкам

    Ваш опыт работы максимально далек от аналитики? Хотите узнать что-то новое и интересное, освоить востребованную профессию? Мы стартуем с 0 и последовательно структурируем ваши знания по аналитике и закрепляем их практикой после каждой лекции.
    Менеджерам
    Научитесь быстро обрабатывать и анализировать данные для построения прогнозов, стратегий и планов. Станете более автономными при принятии решений.
    Маркетологам
    Поймёте, как использовать данные для оценки эффективности рекламы, выдвигать и проверять гипотезы с помощью A/B-тестирования, а также научитесь быстро создавать понятные отчеты по рекламным кампаниям.
    Бизнесу и предпринимателям
    Для селлеров, которые хотят научиться анализировать данные по продажам на маркетплейсах. А также для всех предпринимателей, которые хотят найти точки роста и оптимизировать ресурсы бизнеса с помощью data-driven подхода.

    Снимок экрана 2022-07-28 в 11.52.35.png

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. gohas
      gohas не участвует.
      15 янв 2024
    2. Кескес
      Кескес участвует.
      28 дек 2023
    3. ivansomov
      ivansomov не участвует.
      23 ноя 2023
    4. American Dream
      American Dream участвует.
      23 ноя 2023

Поделиться этой страницей