Доступно

Проект Флагман [Антон Маркин]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Sonic2, 1 апр 2022.

Цена: 34900р.-97%
Взнос: 746р.
100%

Основной список: 103 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2022
    #1
    Sonic2
    Sonic2 ЧКЧлен клуба
    Проект Флагман. Антон Маркин

    ОСОБЕННОСТИ:
    • Глобальное обновление техпроцесса
    • Новый формат — мастер группа с кураторами
    • Проект Связи 2.0 внутри
    • Реальные исследования и статистика в основе (Яндекс и Гугл)
    • Рабочий чат внутри
    • Абсолютно все уроки новые
    КОМУ ПОДХОДИТ:
    • SEO специалисты (от новичков до профи)
    • Владельцы сайтов
    • Маркетологи
    • Программисты
    • Любой, кому интересно углубиться в SEO и получать горы бесплатного трафика
    ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ:
    • Дата старта: 11 Апреля
    • Длительность: 2 месяца

    ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

    Суть проекта: я покажу пошаговый алгоритм продвижения любого сайта. Техпроцесс спроектирован так, что мы имеем максимум процедур одной кнопки. И новый техпроцесс значительно превосходит тот, который был в прошлых моих флагманских курсах в направлениях: скорость внедрения и стоимость.

    МОДУЛЬ 0:

    Вступление
    — теоретическая часть
    — подробные данные исследований Яндекс и Гугл
    — ключевые нововведения 2022

    МОДУЛЬ 1:

    — Конкурентная разведка
    Как быстро и дешево получать ценнейшие знания на основе конкурентов. Как искать новые фишки и решения.
    — Техническая часть
    Пошаговые чек-листы. Делай 1, делай 2, делай 3.
    — Оценка сайта и тематики
    Оцениваем саму тематику и какую стратегию выбрать. Оцениваем сайт и его перспективы продвижения.

    МОДУЛЬ 2:
    Пошаговый план продвижения. Трафиковый подход (это о том, как увеличить переходы из поисковых систем). На примере всех типов сайтов.

    МОДУЛЬ 3:
    Пошаговый план продвижения. Позиционный подход (это о том, как получить лучшие позиции в Яндекс и Гугл). На примере всех типов сайтов.

    МОДУЛЬ 4:
    Решение типовых проблем сайтов. Все ключевые проблемы из-за которых сайт может не расти собраны в одном месте. Плюс разберем проблемы сайтов учеников.

    БОНУСЫ:
    — Мультирегиональность (как продвигать сайт в нескольких регионах)
    — Сети сайтов (как строить сети сайтов)

    Продажник
    P.S. Знакомый продвигал по его технологии сайт в Москве по сильно конкурентной теме, получил очень крутой результат
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2023
    2. skladchik.com
      Venson хранитель.
      24 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 апр 2023
    2. skladchik.com
      Venson хранитель.
      24 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала курс, осталась довольная как слон))) теперь у меня, наконец-то, сложилось ясное понимание, как продвинуть свой сайт. Я новичок, не сеошник, мне всего лишь хочется вывести свой сайт на верхние позиции.
      В этом курсе я нашла ответы практически на все вопросы. Особенно мне понравились уроки по метрике, вебмастеру, консоли гугл, роботс, сайтмэп и т.д. Шикарный материал по проблемам, которые могут случиться на сайте, приведен четкий алгоритм действий диагностики проблем и их устранения. Понятно, что если там что-то прям совсем критичное, то тут без спеца уже не обойтись, но если стандартные моменты, то отличное подспорье для предпринимателя. Теперь мне стало спокойнее, я хотя бы понимаю, что и как делать, если что. И кстати, после курса у меня высокое доверие к автору, и если что, теперь я знаю, к кому идти.

      Отдельно хочу отметить плюсы:
      1. Курс полон наглядных примеров и это жирный плюс. Хотя конечно из-за того, что курс скомбинирован из старых и новых видео, многие моменты повторяются из раза в раз. К концу курса я уже от зубов знала, как продвигать сайт с тюльпанами, огнетушителями и диванами :)
      2.Много дополнительных видео в факультативах. Прослушав их, я закрыла множество дыр, которые остались у меня после изучения базового курса.
      3.Множество сервисов и платных, и бесплатных. Одно и тоже действие можно делать на разных сервисах.

      Единственный минус этого курса, на мой взгляд, - что они попытались охватить диаметрально разные целевые аудитории: предприниматель, сеошник / ИМ, услуги, информационка. В итоге больший перевес идет в сторону сеошников и интернет-магазинов. Вопрос об услугах без региональной привязки раскрыт слабо, например, если я оказываю услуги по всей России онлайн, то мне до сих пор осталось не понятно, надо ли мне регион привязывать или не надо. Все эти вопросы решили бы отдельные чек листы для ИМ, услуг и информационки – конкретные шаги сео-оптимизации и какие видео из курса к ним слушать.

      Оставлю совет новичкам, которые только собираются проходить курс: слушайте абсолютно все уроки, потому что у автора есть профессиональная деформация)) в некоторых моментах он забывает, что его могут слушать и новички, которые сеошниками становиться не желают, поэтому в голове остается серьезная каша. Но она структурируется к концу курса, когда прослушаешь и автора, и всех кураторов, они один и тот же вопрос крутят по-разному. Свой детальный конспект делать обязательно, иначе можно запутаться.
      6 авг 2022
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 апр 2022
    #2
    mmay7
    mmay7 ЧКЧлен клуба
    кто-то из опытных в теме может дать свое заключение, по поводу того можно ли данную тему адаптировать под продвижение сайта в бурже?
     
  6. 2 апр 2022
    #3
    sk1p1g2316
    sk1p1g2316 ДолжникДолжник
    Сам маркин всегда говорит, что его курсы не подходят тем у кого нет сайт вообще и у кого сайт под бурж
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 апр 2022
    #4
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    курс конечно хороший, только мало веры в том, что кто-то сможет его пройти и выложить потом, так как для этого надо быть достаточно хорошим спецом в SEO.. и по другим моментам- очень тяжкий курс в этом плане ( знаю потому что у автора покупал ранее курсы, кое-что смог пройти..кое-что нет)
     
  8. 8 апр 2022
    #5
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    я могу пройти. я давно в SEO работаю. мне будет несложно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 апр 2022
    #6
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    надеюсь администрация одобрит)))
     
  10. 9 апр 2022
    #7
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба
    ага у маркина несложно.. .ну ну
     
  11. 10 апр 2022
    #8
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    я слушал его вебинары, в них все понятно.
    единственное ,что под какие-то технологии проектов подходящих может сейчас не быть в работе.
     
  12. 11 апр 2022
    #9
    Rayraysl
    Rayraysl ЧКЧлен клуба
    Нет, Маркин только по рунету крут, и он это говорит всегда, что это только на рунет работает.
    По буржу Михаил Шакин отлично дает
     
  13. 11 апр 2022
    #10
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    в новом потоке будет и про гугл ( но явно не специально под бурж..)
     
  14. 18 апр 2022
    #11
    Rayraysl
    Rayraysl ЧКЧлен клуба
    Так гугл это тоже рунет. Рунет - это продвижение по России. И яндекс и гугл.
    Маркин дает и то и то.
     
  15. 18 апр 2022
    #12
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Иван Борисов изучите и соблюдайте правила размещения рекламных сообщений.
     
  16. 22 июл 2022
    #13
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    Всем привет. подскажите знающие, я как новичок в этой сфере смогу внедрить эти знания к себе на сайт? делаю чисто для себя, не сеошник и не хочу им быть, но хочу все сделать по уму себе. сам сайт сделала, теперь ищу хорошее инфо о сео.

    1.нашла несколько курсов от этого автора (геном, портал, схема топа). Текущий курс - свежая версия этих курсов? сомневалась что выбрать, решила сюда вписаться

    2.посмотрела кейсы автора, в видео ученики часто показывают сервис "гибридный анализ релевантности". если у меня его нет, я смогу работать с материалом?

    3.кто часто проходит курсы этого автора, подскажите плиз, тут рассматривается создание робот.ткст и сайтмэп,, как делать 301 при дублях страниц, вебмастер и как отслеживать аналитику потом?
     
  17. 22 июл 2022
    #14
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    для начинающих это достаточно сложно, даже оооочень сложно. Вот я человек со стажем- и то замучался.. пришел к выводу что проще нанять специалиста..
    Все зависит от того, насколько у вас технический мозг:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 июл 2022
    #15
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    да? ну вот :( а я насмотрелась видео, что обычные предприниматели, которые к сео не имеют отношения, разобрались. Антон дает инфо не по шагам? если по шагам, то могу справиться. а вот если говорит на птичьем (профессиональном) языке, как будто я это уже должна знать, тогда могу не вывезти.
     
  19. 22 июл 2022
    #16
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Лично мне более, чем понятно было. Я человек с немалым опытом. Брал больше для новых фишек, а не для обучения с нуля .С некоторыми моментами я был не согласен. Некоторые сделал бы проще. Некоторые настолько понравились, что применяю их постоянно. Мой вам совет. Данная сумма для вас сильно большая?! Если нет, то возьмите и попробуйте хотя бы несколько уроков посмотреть. Будет тяжело - закройте и ищите другого автора. Вдруг окажется так, что для вас это окажется легко и увлекательно. Никого не слушайте. Пробуйте. Обязательно пробуйте
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июл 2022
    #17
    simedSky
    simedSky ЧКЧлен клуба
    Сам начинал с курсов этого автора, но раньше , он писал, что его курсы не подходят новичкам( но у меня выхода не было), ну и как итог, много чего было сделано неверно, т.к разрабатывал свой сайт.
    Сейчас уже вроде подход поменялся и я так понимаю он уже для всех, но я бы не советовал начинать с курсов маркина, тяжеловаты они новичкам, он базу не объясняет.
    Можете посмотреть все-таки этот курс, все равно он копейки стоит и возьмите еще хоят бы курсов 3(по семантике даже отдельно) , пройдите их и только когда картина в голове сформируется полностью, что зачем и куда, начинайте разрабатывать сайт. SEO - это не контекст, тут нужно много времени и опыта
     
    1 человеку нравится это.
  21. 22 июл 2022
    #18
    ninja77
    ninja77 ЧКЧлен клуба
    Сначала посмотрите основы на ютюбе - канал Школа Seo, плейлист 19 видео
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 22 июл 2022
    #19
    Kto_to
    Kto_to СкладчикСкладчик
    Ты разберешься, главное мотивация, там все по шагам. в посте выше советуют Ютуб Школа СЕО - это лучший бесплатный канал, стоит глянут однозначно там азы, неплохо будет перед курсом Маркина.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2022
    1 человеку нравится это.
  23. 22 июл 2022
    #20
    Учёная кошечка
    Учёная кошечка ЧКЧлен клуба
    послушала уже половину роликов из Школы сео, спасибо за рекомендацию)) очень классно объясняет, доступно и просто. у меня теперь ощущение что я все знаю про сео :D мне прям стало интересно, неужели можно еще что-то рассказать про него в рамках курса. с нетерпением жду)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей