Доступно

Продвижение YouTube-Канала для профи и новичков в 2023 году

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nobilis, 29 дек 2022.

Цена: 941625р.
Взнос: 7500р.
99%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2023
    #81
    tdametto
    tdametto ЧКЧлен клуба
    Я не оплачивала складчину, ждала пока автор вернётся. Как теперь лучше поступить? Оплачивать и ждать возврата если что или не платить и попасть в должники to be or not to be…
     
  2. 23 май 2023
    #82
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Тоже не заню что длать. Комиссия при переводе ещё туда сюда накапает.
     
  3. 23 май 2023
    #83
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Администрация может перенести сроки уплаты, пока автор не появится?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 23 май 2023
    #84
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Коллеги, думаю паниковать рано! Все будет хорошо)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 23 май 2023
    #85
    Vahter
    Vahter ЧКЧлен клуба
    Ну рано, так рано. Когда будет пора паниковать, маякните пожалуйста :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 май 2023
    #86
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Должник присваивается автоматически при неолпате в течение 7 суток.
    Потом если окажется, что автор вернулся, будет еще 200 р сверху за снятие статуса.
    Я бы не рисковала.
     
  7. 23 май 2023
    #87
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    А при пополнение баланса, комиссия минимум 8% от суммы. Это 600р. Вот и вопрос - Как быть?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 май 2023
    #88
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А что делать?
    Статус автоматически, скрипту всё равно.
     
  9. 23 май 2023
    #89
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Тиранда, а разве отсчет времени до должника не начинается, когда складчина переходит в доступно? Или я что-то путаю?
     
  10. 23 май 2023
    #90
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Решаь надо админстрации. Если вдруг проблема какая то у автора, то зачем этот гемор по комиссиям и возврату? Какая никакая связь должна быть с авторами на форуме.
     
  11. 23 май 2023
    #91
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    По правилам, всегда было с момента активации или записи в резерв.
    Другой вопрос, что технически не могли отследить момент, и потому считали уже после выдачи.
    А потом ввели баланс, и сразу всё стало возможно. :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 май 2023
    #92
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Увы и ах, но номер телефона и прочие мессенджеры попадают под обмен контактами.
    Так что, только если на емейл написать, да и то, смысла особого нет: или автор читает почту и может в крайнем случае написать на емейл клуба, или не читает, тогда бесполезно.
     
  13. 23 май 2023
    #93
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Но ведь видно, что что то не совсем вписывающиеся в правила. По такому вопросу надо сделать решение и внести в правила клуба. Были уже преценденты с несостоявшими складчинами. Статус Должник надо как то или снять потом попроще если автор появится, или не ставить пока не разрешится вопрос. Я же не отказываюсь оплатить, Но автор запропастился. А мы тут уже вторую страницу исписываем по этому поводу.
     
  14. 24 май 2023
    #94
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Всем привет, спешу всех успокоить, да есть не большой форс мажор, но не так критично чтобы в обморок падать. Будет не большая задержка, доберусь до нормального интернета, отвечу на все вопросы и всё напишу подробнее, сейчас даже такой возможности нет.
     
    20 пользователям это понравилось.
  15. 2 июн 2023
    #95
    nazareth
    nazareth ЧКЧлен клуба
    Автор! Как дела?
    Если можно, то просвети что по срокам?
    А то каждые пять минут заходить на сайт , вдруг что новое появилось, никаких нервов не хватает.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 2 июн 2023
    #96
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю предыдущего оратора) @Nobilis внеси ясности пожалуйста ибо нам некомфортно находиться в неведении))
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 3 июн 2023
    #97
    romanroman
    romanroman СкладчикСкладчик
    Какая-то странная картина, мне кажется. Автор периодически заходит на Складчик, но не считает нужным что-либо написать в ветке собственной складчины. Вот вижу, что сегодня был пару часов назад, но опять же ничего не ответил. Более провального старта собственной авторской складчины придумать сложно, вместо 60-ти складчиков вполне могло быть 160, но автор ведёт себя максимально странно...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 июн 2023
    #98
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Всем доброго времени, рассказываю ситуацию на сегодня, да и в целом что получилось.
    Прям перед стартом, сгорел SSD ну естественно и курс вместе с ним, 5 дней мурыжили пытаясь починить, но безрезультатно.
    Пришлось в срочном порядке записывать курс заново, вот такое приключение вышло. Поэтому мало отвечаю, сижу пишу... Первый блин комом:) Зато обновленный курс выходит еще лучше первого который канул в лету. Было добавлено много фишек и инфы.
    На сегодня записано уже 60% материала в обновленном курсе и думаю числу к 10 точно стартанем. Новый курс бережно складываю на облако, каждый записанный урок, горький опыт научил:)
    Так что все в порядке, ничего не меняется. Можете задавать вопросы буду отвечать по мере их накопления.
    Много народа пишут о рекламе в приватках, всем засчитал. Остальную рекламу буду проверять перед стартом.
    Сейчас отличное время что бы стартовать, летом раскрутим каналы, а к осени подниматься RPM, а мы будем во все оружии:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 3 июн 2023
    #99
    romanroman
    romanroman СкладчикСкладчик
    А до интернта-то удалось добраться? Последний раз просто писал, что нормального интернета нет, в этом вся загвоздка.
     
  20. 3 июн 2023
    #100
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    @Nobilis Так ты писал что интернета нет, а сейчас пишешь что ссд сгорел!?

    Ладно, дописывай курс, сделай нормально!! а мы подождём ;)
    Просто отвечай каждый день на вопросы, не исчезай ок, на складчике каждый год новые приколы от авторов, сейчас вот такое вот происходит, будь на связи иногда
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей