Доступно

Продвижение YouTube-Канала для профи и новичков в 2023 году

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nobilis, 29 дек 2022.

Цена: 941625р.
Взнос: 7500р.
99%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2023
    #41
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Добрый день, для нас даже при блокировки ни чего не меняется. Но блокировки не будет об этом говорят многие факторы. Оратор выше поднял эту тему по личным соображениям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 23 апр 2023
    #42
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    ждем осенью курсы по рутюбу ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 апр 2023
    #43
    Lada Gross
    Lada Gross ЧКЧлен клуба
    Слежу за твоими темами, видел как тебя там подобными "вопросами по теме" прессовал один участник и как за тебя большие "дядьки" впрягались, тебе это не нравилось) но однако быстро ты это забыл... теперь начинаешь сам подобными фокусами заниматься. Автор же всё чётко написал, что зарабатывает не с Адсэнса, работает на переливах и донейшэне. Если не твоя тема, зачем эти провокации? Заблокируют. не заблокируют это уже вопрос пятый и потом, сейчас можно работать и я лично хочу увидеть тему и понять как работает, судя по видео, человек спец и знает о чём говорит. Хочешь участвовать записывайся, не хочешь иди займись своим делом, тут мало кому интересно твой взгляд на обстановку, все её и так знают.
     
  4. 24 апр 2023
    #44
    drvik
    drvik ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую, я когда писал этот пост с вопросом, вообще про аналог даже и не думал, я только за всеми руками что Ютюб работал, как и работал, и что бы платежки работали, люди должны зарабатывать, всеми возможными способами. Я полностью за то что бы складчина ваша состоялась! И что все получили заявленное в свою карму)
    А насчет сложно заблочить, это совершенно не так, если одному дураку припечет с депутатов, то рубанут под корень. Когда китай шел не было такой базы как сейчас, а они могут свою базу софтом привезти которые наработали за те же 20 лет, и все ускорится. Повторюсь я только за то что бы до этого не дошло. Потому что тот же рутуб на данный момент ни о чем, по сравнению с ютюб.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 апр 2023
    #45
    1levko
    1levko ЧКЧлен клуба
    В Китае в этом плане за 20 лет ничего не изменилось. Как работало все через ВПН, так и работает. И Ютуб в том числе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 апр 2023
    #46
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @Nobilis
    Привет, у меня несколько вопросов по теме
    1. Про тематику каналов понятно, что новости. Интересует новости эти "политико-нейтральные" или про происшествия типа "Вулкан снес деревню" или что то в таком духе? Понятно что раскраыать не будешь точную тематику, но хотелось бы увидеть ответ хотяб расплывчато. Понятно, то ты писал про стартпосте про ситуацию в Украине, но политика это ж не только военные действия, а еще и куча хлама, что происходит в политике. Поэтому и спрашиваю про "политико-нейтральную" тематику.
    2. Используется ли робо-голоса в роликах? Если нет, то надо нанимать дикторов \ покупать микрофон \ тренировать голос?
    3. Сложность монтажа, если не умеешь монтажить по битам или по каким то еще техникам, то видео можно освоить? Или тут тольуо заказывать монтаж + аудио обработку?
    4. Из выше перечисленных вопросов, можно понять, что вопрос в вложениях на 1 ролик, если заказывать и если делать самому. Если самому, то надо понимать принцип монтажа, а если заказывать, то сколько выходит на 1 ролик и как найти подходящихисполнителей - это не просто. Профи цены не сложат, а новички делают жуть, которую ты и сам можешь сделать на коленке.
    Я думаю что мало кто на начальном этапе помебжит массово заказывать видео у фрилансеров, а скорее всего будет делать сам.
    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 апр 2023
    #47
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Добрый день.
    Все верно в новостях огромное количество градаций, начиная от вулкана как ты сказал выше и заканчивая Трампом который шутит над Байденом. В нашем случаи я покажу на своем примере как это все делаю я, но кто сказал что нельзя это все перенести не только на чуть другую тематику, но и на другой язык. Поэтому не стоит переживать, что будет что то не подобающее или запрещённое.
    Можно использовать как свой голос так и нанимать диктора, и точно так же заходит и озвучка роботом. Канал который в статистике начинался совершенно без озвучки. Но естественно про озвучку, я подробно расскажу.
    Нет все будет делать сами, ничего сложного нету. Можно и самостоятельно делать отличные видео. В курсе это будет отдельным блоком.
    Очень за мудрено у тебя все вышло просто ужас какой то, зачем столько ненужной информации на себя навешивать?
    Если бы на производство контента требовались бы существенные суммы я бы обозначил это. Думаю показывать в курсе как заказывать у воркера, это не понятно зачем такой курс нужен. Любой начинающий автор на Ютубе сперва должен пройти все ступени развития сам, иначе это просто выкинуть деньги на ветер. По озвучке, конечно она играет огромную роль, но как правило есть множество способов что бы размазать эту роль и сделать ее не основной.
    В курсе это обязательно обсудим.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 30 апр 2023
    #48
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    За ответы спасибо. Почему в конце такое написал, потому что, вижу есть видео с двольно таки сложной монтажной работы, которые набирают хорошие просмотры. Для меня такое сделать сложно. Я могу делать простенькие видео и то если я копирую идеи. Потому что придумать самому тяжеловато. Т.е. беру идеи и переделываю ее в таком же ключе, хоть это наверно не правильно с точки зрения моральной.
    Вот поэтому и спросил.

    И да, хотел еще написать, что действительно сейчас прям все сбрендили с этим искуственным интеллектом. Уже наверно не осталось канала, который не сделал видео про искуссвтенный интеллект. Как говорят из всех утюгов... Прям тошнить уже начинает...
    Я обращаюсь к чатЖПТ только для того чтобы написать описание для видео или идею как назвать ролик и все
     
  9. 6 май 2023
    #49
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Всем доброго времени, хочу поговорить с вами почему нужно заходить на русский Ютуб. Основное преимущество это нет языкового барьера и мы все ментально очень близки. Поэтому начать и почувствовать трафик и набить руку будет намного проще. Хочу поделится своими мыслями насчёт русского Ютуба. Много общаюсь с людьми и с менеджерами партнёрок, да и с простыми блогерами, все ждут возвращение рекламы примерно к 2025 году. А как они вернут рекламу такой канал будет приносить не 250 тысяч рублей в месяц на одной монетизации, а 1.200.000 тысяч рублей в месяц. Но готовится нужно уже сейчас, понимание как это все работает и наработка сеток должна идти полным ходом. Очень интересно было бы узнать кто какие каналы ведёт и что рассчитывает получить от прохождения курса. Чем больше мы общаемся, тем качественнее выйдет продукт и тем больше вероятность, вам войти в тему. Хочу подчеркнуть, что именно общение движет наши проекты, а нас уже больше 50, а это в 50 раз лучше чем одна голова. Вовлекайтесь в работу уже сейчас, сделайте для себя новый челлендж и пройдите этот по настоящему интересный квест:)
    Вот стата к концу месяца, всем реков:)
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 6 май 2023
    #50
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Тоже интересуюсь, был разговор что в мае - так он как раз уже идёт )) Всё ли готово к старту, или курс ещё в процессе создания ?? Можно ли сделать рекламу в своих складчинах где выступаю организатором, будет ли считаться ??
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 май 2023
    #51
    Boris13
    Boris13 ЧКЧлен клуба
    Пробовал ли лить скажем на Алиэкспресс? Что то отличное от ПП, где постоянно шейвят...:D
     
  12. 6 май 2023
    #52
    Lada Gross
    Lada Gross ЧКЧлен клуба
    При худшем раскладе сколько время нужно для разгона канала, чтобы выйти на такие показатели?
     
  13. 6 май 2023
    #53
    tenay
    tenay ЧКЧлен клуба
    На счет общения 100% по моему опыту в какую тему не входил бы, если есть хорошее комьюнити на дистанции всегда прибыльные оказывались, один придумал, второй допилил, общими усилиями потестили нашли рабочую связку, рукава закатили и погнали!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 7 май 2023
    #54
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Рассчитывать на комьюнити в широком смысле вряд ли приходится. Делиться наработками на Складчике скорее всего не получиться ( сольют рабочие идеи как делать нефиг), понятное дело что в приватке под хайдом с автором можно обсудить свои наработки , а вот другим участникам пользы от этого ноль. Многие бывает делятся своими фишками, но как правило у кого получается нормально работать , работают по тихому ;)
     
  15. 7 май 2023
    #55
    Black boy
    Black boy ПартнерПартнер (А)
    Для игровой тематики как то подойдёт или только новости?
     
  16. 7 май 2023
    #56
    Boris13
    Boris13 ЧКЧлен клуба
    В этом как раз и беда, могли бы объединить усилия, но каждый сам по себе:D
     
  17. 7 май 2023
    #57
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Поясните пожалуйста про "расчётный доход" на видео. Это же не для России? Или что это за доход? Можно по подробнее?
     
  18. 8 май 2023
    #58
    Lada Gross
    Lada Gross ЧКЧлен клуба
    Канал на РУ трафик. почитайте топик. всё поймёте.
     
  19. 8 май 2023
    #59
    Бадди
    Бадди ЧКЧлен клуба
    Читал но не понял, что это за расчётный доход.
     
  20. 11 май 2023
    #60
    Nobilis
    Nobilis ПартнерПартнер (А)
    Здесь рассмотрим отличные схемы как с работой с ПП, так и на слив на свой товар или продукт, поговорим где его взять и как правильно все подать. Так как свой продукт продавать всегда намного выгоднее чем доедать за чужим столом. Думаю раз приходят такие мысли тебе понравится этот раздел!!!;):)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей