Открыто

Продвинутый мастер-класс по заработку на Youtube, Часть 1 из * [Джордан Маки]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 16 окт 2019.

Цена: 12000р.
Взнос: 4582р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 окт 2019
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Продвинутый мастер-класс по заработку на Youtube, Часть 1 из *
    Youtube Advanced Masterclass
    [​IMG]
    Автор: Джордан Маки
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 1 ч 15 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Это продвинутый мастер-класс построен на основе моего курса «Зарабатывать на Youtube – это просто!». Я расскажу о передовых технологиях, которые я использую для достижения успеха, масштабирования каналов Youtube и получения чрезвычайно высоких доходов. Курс «Зарабатывать на Youtube – это просто!» предназначен для того, чтобы начать зарабатывать деньги на Youtube в пошаговом формате, а в данном продвинутом мастер-классе подробно рассказывается, как достигнуть гораздо большего. Этот курс рассчитан на тех, кто хочет быстро «въехать» в тему заработка на Youtube, не перегружая себя деталями, а также, людей, которые хотят выжать из Youtube еще больше денег и выйти на более высокий уровень. В основном, мастер-класс затрагивает базу в сжатом виде и те моменты, которые не рассмотрены в курсе «Зарабатывать на Youtube – это просто!», включая дополнительные приемы, уловки и «подводные камни» в работе с Youtube.
    Часть 1 – Введение, Настройка аккаунта, полезные рекомендации и основы работы с Youtube
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Axelrod
      Axelrod не участвует.
      31 мар 2024
    2. rundeks
      rundeks не участвует.
      31 май 2022
    3. schaste
      schaste не участвует.
      5 фев 2022
    4. Axelrod
      Axelrod участвует.
      8 фев 2021

Поделиться этой страницей