Доступно

Продвинутые техники глобальной коррекции тройничного нерва [Игорь Атрощенко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 4 ноя 2020.

Цена: 2900р.
Взнос: 148р.-94%
100%

Основной список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Продвинутые техники глобальной коррекции тройничного нерва
    Игорь Атрощенко


    "Добрый день! Меня зовут Алёна Евсюкова и я хотела бы поделиться результатами работы по итогам интенсива Игоря Атрощенко по работе с тройничным нервом.
    У меня есть одна клиентка, женщина пожилая, около 80-ти лет.
    У неё была очень-очень большая проблема: очень сильные боли по всему лицу, в частности, по дёснам, по челюсти, головные боли, также боли в глазах, боль в ухе сильная....
    Когда я начала с ней работать, то заметила, что она совершенно не может двигать челюстью. Челюсть у неё съехала вправо - спазм мышц перетягивал...
    Сразу же на утро после окончания интенсива у меня была эта женщина.
    И после первого же сеанса я просто была поражена результатами!
    Во-первых, многие из болей, которые у неё были, либо утихли вообще либо уменьшились.
    И самое главное. чему я поразилась, у неё появилась подвижность нижней челюсти!
    До этого она не могла сама двигать челюстью в стороны.
    То есть просто губы съезжали, а сама нижняя челюсть оставалась, как забетонированная, на месте.
    И вот после первого же раза появилось движение нижней челюсти в стороны, появилась подвижность нижней челюсти вниз-вверх.
    Она отметила, что также более подвижным стало всё лицо, в том числе глаза и брови.
    И это я работала только частично, потому что техник много.
    В итоге на данный момент мы с ней проработали 3 сеанса, один 2-х часовой и затем 2 по часу.
    По результатам этих 3-х сеансов я могу сказать, что практически полностью ушли те боли, которые у неё были, челюсть стала более подвижной.
    В целом результаты. учитывая, что человек мучается этой проблемой уже долгие годы, и врачи просто разводят руками и ничего не могут сделать...
    То Результаты Просто Поразительные!"
    Алёна Евсюкова, практикующий массажист.
    Этот отзыв Алёны об интенсиве по работе с тройничным нервом, который проходил в начале лета.
    Тогда мы изучали множество техник его локальной коррекции.
    То есть мы условно дробили нерв на участки и отрабатывали каждый участок в отдельности.

    Сегодня (4 ноября) состоится принципиально Новое обучение на интенсиве

    [​IMG] Продвинутые техники глобальной коррекции тройничного нерва [​IMG]

    На интенсиве вас ждёт освоение значительно более мощных техник - техник Глобальной коррекции тройничного нерва.

    А это означает, что в этот раз мы не будем производить точечную работу по отдельным участкам нерва...

    Сегодня мы задействуем ресурсы Всего Тела для восстановления иннервации лица!

    [​IMG]Отвечаю на 2 самых распространённых вопроса

    [​IMG]Скажите, сегодня новые техники или то, что мы уже проходили[​IMG]

    [​IMG] Все техники, которые мы будем изучать сегодня, Новые. До сегодняшнего дня мы их не разбирали Ни На Одном Интенсиве И Ни На Одном Курсе

    [​IMG]Скажите, я смогу освоить эти техники, если я не массажист и не мануальный терапевт[​IMG]

    [​IMG] Да, разумеется, всю анатомию мы будем разбирать "с нуля", а нюансам постановки рук уделим всё время интенсива.


    Интенсив состоится Сегодня (4 ноября)




    "Согласовано с модераторами"

    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      9 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2020
    4. Лианаа
      Лианаа участвует.
      8 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      9 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.11.2020.
      6 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей