Открыто

Product Manager - программа акселерации продакт-менеджеров [Аркадий Морейнис]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем obscurity, 17 янв 2020.

Цена: 29000р.-97%
Взнос: 821р.

Основной список: 39 участников

Резервный список: 25 участников

  1. 17 янв 2020
    #1
    obscurity
    obscurity ЧКЧлен клуба

    Product Manager - программа акселерации продакт-менеджеров [Аркадий Морейнис]

    Зачем становиться менеджером продукта?
    Востребованная работа – более 2 тысяч вакансий на HeadHunter. Большой диапазон карьерного роста – от менеджера продукта до руководителя продуктового направления. Зарплаты начинаются – от 100 тысяч рублей и выше.

    Ведущие программы

    Аркадий Морейнис
    Соавтор программы
    Основал Price.ru как стартап, вырастил, продал Рамблеру. Работал директором по разработкам и развитию в Рамблере. Стал бизнес-ангелом, инвестировал в стартап Подорожники, который потом объединился с BlaBlaCar (текущая оценка $1.6 млрд)

    Алексей Черняк
    Соавтор программы и ведущий практики
    Со-основатель Darberry, продан Groupon Inc. ($2,6 млрд. оценка). Работал генеральным директором Групон Россия.


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Артём Белов
      Артём Белов не участвует.
      6 фев 2024
    2. Паccионарий
      Паccионарий участвует.
      4 фев 2024
    3. sporteventskiev
      sporteventskiev не участвует.
      3 фев 2024
    4. tltlk
      tltlk не участвует.
      24 дек 2023
  3. Обсуждение
  4. 10 фев 2020
    #2
    alexandrgo
    alexandrgo ЧКЧлен клуба
    Хотеть!! Начал проходить бесплатную версию, но чувствую не хватит времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 фев 2020
    #3
    PavelP
    PavelP ЧКЧлен клуба
    Аналогично. Но там основная плюшка в том, чтобы с помощью них найти работу продактом. Лекций и кураторства как такового нет. Есть задание - делай. Правильно или нет, никто не проверяет, главное не писать откровенную чушь, чтобы не "заминусили".
    Оооочень приближенная информация есть на старых курсах "Антистартап".

    Рекомендую курс для новичков, НО немного разбирающихся в маркетинге и копнувших продуктологию. В том числе как пинок из зоны комфорта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 26 май 2020
    #4
    Shimano
    Shimano ДолжникДолжник
    У меня этот курс пройден. Как я могу стать оргом ?
     
  7. 26 май 2020
    #5
    Андрюшка40
    Андрюшка40 ОргОрганизатор
    По правилам клуба делается в обратном порядке: сначала становятся оргом, потом проходят курс. + продавец проводит новые потоки данного инфопродукта.
     
  8. 31 май 2020
    #6
    Shimano
    Shimano ДолжникДолжник
    Курс проходить 2 месяца, часть контента открывается постепенно. Нужно выполнять домашние задания каждый день до 21:00 чтобы пройти дальше. Каждую неделю отстающих отчисляют. Из всех поступивших проходят курс около 15%. Есть мнение, что орга долго искать будете :)
     
  9. 31 май 2020
    #7
    Nick_777
    Nick_777 ЧКЧлен клуба
    Напишите админам, что хотите организовать безопасную складчину, и материал есть на руках: https://v14.skladchik.org/misc/contact Но от вас потребуют видео-подтверждение покупки, если проходили курс бесплатно, подзаработать не получится. А вы похоже проходили его бесплатно, т.к. тех кто купил, Морейнис никуда не отчисляет.

    P.S. Хотя не думаю, что что-то новое будет в этом курсе. Есть подозрение, что Антистартап + 5 мини-курсов = Курс Product Manager))
     
  10. 31 май 2020
    #8
    Андрюшка40
    Андрюшка40 ОргОрганизатор
    Ну, потоки, как минимум, отличаются вебинарами в зуме. Поэтому материал прошедшего потока - это не есть материал будущего,например, июньского. В организации данной складчины проблема не в поиске орга или 29К, а в утверждении кандидатуры орга.
    Кстати Антистартап сейчас объединили с акселератором United Investors
     
  11. 10 фев 2021
    #9
    Fgrty
    Fgrty ДолжникДолжник
    Платно курс стоит 69000 сейчас, готов стать организатором, если вы готовы скинуться рублей по 800
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 фев 2021
    #10
    sporteventskiev
    sporteventskiev СкладчикСкладчик
    Давай
     
  13. 23 май 2021
    #11
    Fgrty
    Fgrty ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Готов оплатить индивидуально, складчина наврядли когда здесь наберётся по этому курсу, ждать надоело... Если вы мне продадите материалы за несколько тысяч, скажем, вы ничего не теряете, т.к. я не буду иметь возможности организовать складчину по данному инфопродукту (нет видеоподтверждения и проч., да и просто прав на форуме, и не собираюсь этим заниматься).
    Если вас интересует данное предложение, буду очень признателен если вы ответите мне на почту: express-w@yandex.ru
    С уважением, Артём.
     
  14. 27 июл 2021
    #12
    FridaL
    FridaL ДолжникДолжник
    С 1 августа начинается новый поток, может соберёмся?
     
  15. 23 ноя 2021
    #13
    evane
    evane ДолжникДолжник
    Мне кажется, уже можно начать складчину
     
  16. 28 май 2022
    #14
    Karkass
    Karkass ЧКЧлен клуба
    Складчине 2 года. Соберите кто-нибудь, пожалуйста
     

Поделиться этой страницей