Открыто

Продажа физических товаров с сайтов одностраничников - 3 поток!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Delaney, 28 апр 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 апр 2014
    #1
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор

    Продажа физических товаров с сайтов одностраничников - 3 поток!

    Коте и Джон22 - Продажа физических товаров с сайтов одностраничников - 3 поток!

    [3 поток]/Регистрация на тренинг: 28 Апреля 2014 года.

    Пошаговая методика с видео уроками и вебинарами!

    [​IMG]


    Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

    Скрытая ссылка

    • Если Вы хотите создать новый бизнес с доходом от 100 000 рублей, работающий без Вашего постоянного контроля.
    • Если Вы уже работаете с партнерскими программами, но хотите зарабатывать на 40 процентов больше.
    • Если Вы уже продаете физические товары через интернет, но хотите увеличить свою прибыль.
    Уделите немного внимания, и я расскажу Вам, как конкретно Вы можете зарабатывать на продаже физических товаров через интернет, всего за пару недель!

    Без начального опыта.

    Без начального капитала.

    Без знания технических вещей.

    И даже без работы с товаром и трафиком (другие люди будут генерировать трафик, и другие люди будут отправлять товар).

    Данная методика отлично подходит и новичкам, и тем, кто уже работает с партнерками, но хочет увеличить свой доход минимум на 40 процентов!

    Не секрет, что работая с партнерскими программами, Вы теряете часть денег.

    Работая по нашей схеме, Вы сможете оставлять себе все деньги, при этом не думая о товаре, отправке и прозвоне!

    В первую очередь, это даст возможность контроля и управления.


    До Вас эту программу прошло более 300 людей, их результаты можно посмотреть ниже.

    3 поток данного тренинга будет построен на обновленной программе, которая дает самый быстрый эффект.

    Эффективности любой учебной программы можно проверить по 2 вещам:

    1) Результаты ведущих.

    2) Результаты учеников.

    Во время тренинга я создал тестовый сайт, и за 2 недели...

    Во время еще первого потока данного тренинга я для теста создал сайт (чтобы показать ученикам), и в первые дни получил заказов на 135 тысяч рублей (около 45 тысяч рублей прибыль).

    Вы можете повторить мой результат!

    А после этого, я показал людям скриншот заказов на 7 миллионов рублей!

    [​IMG]


    [​IMG]

    Результаты учеников:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скоро мы будем проводить уже 3 поток этого тренинга.

    У нас есть пошаговая методика, применив которую Вы сможете продавать все что угодно через интернет. Но при этом:

    Вы вообще не будете видеть этот товар.

    Вы не будете заниматься доставкой и общением с почтой России.

    Вы избавите себя от каких либо проблем.

    Программа постоянно улучшалась, и я уверенно могу сказать, что 3 поток будет самым мощным тренингом по продаже физических товаров, который есть в интернете.

    Ниже я подробно расскажу, почему я так считаю.

    [​IMG]

    Звучит заманчиво? Давайте я поясню более подробно...

    Мы протестировали и практикуем простую и надежную вещь:

    Мы отправляем трафик на сайт, который состоит из буквально одной-двух страниц.

    Таким образом, мы умудряемся продавать физические товары, как правило, это различные подарки, побрякушки, браслеты, пояса для осанки, магниты, и любые товары, которые вызывают эмоции.

    В данный момент мы продаем подобного товара на почти миллион рублей в месяц, и действительно считаем, что любой может так же.

    Поэтому нас не страшно проводить подобные тренинги, конкуренции они нам не составят.

    Ниже я более подробно про это расскажу.

    Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

    Скрытая ссылка

    Что мы продаем:

    [​IMG]

    Человек заходит на наш простой одностраничный сайт, и оформляет покупку. Все гениальное просто.

    Наценка от 300 процентов. И полная стабильность и независимость от партнерок и прочего бреда.

    Даже если практически ничего не делать, то один подобный сайт может приносить 70-150 тысяч рублей в месяц при минимальных усилиях.

    Если этим заниматься в серьезных масштабах, то свои 200-300 тысяч в месяц зарабатывать можно, при этом особо не напрягаясь.

    Если поставить цель, и построить бизнес, то можно зарабатывать миллионы. Это не так сложно.

    Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

    Скрытая ссылка

    Еще немного отзывов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

    Скрытая ссылка

    Для кого этот тренинг будет полезен:

    1) Для тех, у кого уже есть трафик (посетители).

    Научитесь монетизировать его намного выгоднее!

    Вместо того, чтобы сливать трафик на чужие партнерки, можно зарабатывать на собственном сайте.

    В некоторых темах у нас получается до 700$ с тысячи РУ трафа!

    При этом мы сами ничего не делаем. За нас делают все партнеры (другие компании)

    2) Для тех у кого есть желание заняться прибыльной схемой заработка в интернете.

    Сможете сразу стартовать с прибыльной темы. Тем более мы Вас проведем фактически за руку.

    Мы в формате презентаций и видео уроков показываем как стартовать в этой нише.

    Ничего сложного тут нет, достаточно просто повторить наши шаги.

    Если честно, то нужно просто сделать хотя бы 80 процентов наших заданий (которые довольно просты).

    Тогда будет результат. Если же Вы хотите просто послушать, то результата никакого не получите.

    3) Для тех, кто хочет более стабильный заработок. И перспективы.

    Сложно назвать бизнесом работу с партнерками. Поэтому мы готовы предложить альтернативу!

    Мы даже покажем схему, по которой трафик Вам будут лить другие люди!

    Т е другие люди будут генерировать Вам заказы, а Вы будете только получать прибыль.

    4) Для тех, кто уже сталкивался с продажами через интернет, и хочет увеличить объемы, или просто узнать совсем иной способ массовой продажи.

    Если Вы уже продаете товары, то просто подумайте, если на информации из тренинга Вы сможете увеличить конверт хотя бы на 1 процент, сколько денег это принесет?

    А представьте, что Вы сможете приводить на свои сайты десятки тысяч посетителей в сутки? Как вырастет Ваша прибыль?

    Тренинг будет состоять из нескольких блоков.

    1) Блок тестирования товара.

    На этом этапе мы не только покажем товары, которые уже продаются, но и научим находить новые товары, которые еще мало кто продает, и на которых именно в данный момент можно успеть заработать огромные деньги.

    Цель модуля: найти "свой" товар, и получить навыки, которые позволят даже после тренинга легко находить товары, которые будут хорошо продаваться.

    2) Блок по созданию лэндингов.

    Как создать такой сайт, который будет продавать с конверсией хотя бы 3 процента?

    А как это сделать легко и быстро? Без навыков работы с html, и прочих технарских вещей...

    В этом модуле мы научим делать лэндинги, причем покажем сразу несколько подходов.

    Ведь можно сделать самому, можно взять готовый, можно заказать у специалиста.

    Но все это не имеет смысла, если сам лэндинг сделан не по продажным технологиям.

    Вы знаете, что если увеличить конверт на 1 процент, это принесет дополнительную прибыль до 100 процентов? А если на 2 процента?

    Большинство лэндингов сделано плохо и криво, и это нужно исправлять!

    Именно про эти технологии я и буду рассказывать в этом модуле, причем я покажу примеры, и дам все необходимые скрипты.

    Скрипты по приему заказов, и по всем технологиям для продаж.

    3) Товар + доставка.

    Мы дадим несколько способов работы с товаром.

    Вы можете работать сам, и даже самостоятельно отправлять коробки на почте.

    А можете поручить это специальному сервису.

    Сервис полностью возьмет на себя всю Вашу головную боль, и с клиентом по телефону поговорит, и товар аккуратно упакует и отправит, и даже потом дополнительно позвонит клиенту и напомнит ему зайти на почту.

    Но и это еще не все!

    Хотите Вы сами оптом закупать товар, чтобы потом продавать с большой наценкой? Если да, то в тренинге про это будет очень много.

    Если нет, то тоже замечательно! У нас в наличии десятки видов товара, мы можем отправлять их за Вас!

    В данном случае, Вам нужно делать только заказы на своем сайте, все остальное (закупка, хранение, отправка) - ложится на нас.

    Удобно? Конечно. О подобных удобствах всего год назад было сложно мечтать, а сейчас подобный бизнес можно начать вообще без вложений (не придется покупать товар!).

    Ну и разумеется, мы расскажем как работать с Китаем.

    4) Трафик и заказы.

    Даже самый лучший лэндинг без трафика - просто красивая страница.

    И поэтому, в 4 модуле мы будем разбираться с вопросом, как собственно повысить посещаемость нашего сайта, и сделать это дешевыми способами.

    Чем больше трафика, тем больше заказов и денег. Вы знаете, что есть десятки способов обеспечить 10 000 посетителей в сутки на своем сайте?

    А Вы знаете, что 10 000 человек на сайте в сутки, это минимум 100 заказов в сутки? Это более 30 000 рублей прибыли в сутки!

    А что мешает нагнать больше трафика? Правильно, ничего.

    Мы дадим несколько способов работы с трафиком.

    Хотите сами генерировать трафик через тизерные сети, Вконтакте, через директ? Легко! Все таки, мы лучшие тренера по трафику, и мы расскажем как это делать.

    Хотите, чтобы кто то другой лил Вам трафик за процент? Легко, у нас есть готовые технологии, которые мы передадим Вам.

    Хотите, чтобы человек в Вашей команде работал с трафиком? А Вы просто платили ему зарплату... На самом деле это мечта многих, и мы сможем помочь ее реализовать.

    5) Оптимизация.

    На этом этапе у Вас уже будет все необходимое, и будут первые десятки заказов.

    Но, это лишь начало, и в этом блоке мы покажем, куда можно идти дальше.

    Ведь возможностей очень много, это и работа с купонаторами (типа биглиона), это и создание команды для большего заработка, это и работа с показателями для увеличения прибыли, это и многое другое.

    Даже работа с самим собой, заслуживает отдельного разговора.

    В этом блоке мы оптимизируем все процессы, для увеличения прибыли.

    Вам не обязательно связываться с товаром самому!

    Если хотите, то конечно можете сами отправлять заказы через почту, или курьерские службы.

    Но если хотите экономить время, то мы предоставим все возможности для этого, включая готовый сервис!

    У нас уже есть огромное количество товара, которое мы с радостью упакуем и отправим за Вас!

    Причем Вам не обязательно сразу за это платить, оплату можно сделать уже после продажи товара (когда человек выкупит на почте).

    Мы сделали все, чтобы Вам было легко начать работать!

    Вам не обязательно самому работать с трафиком!

    Есть возможность поручить другим людям управлять трафиком на Ваших одностраничниках!

    Если хотите, Вы сможете поручить всю работу другим людям, и платить им за это деньги. Это уже бизнес.

    Но если хотите, можете работать с трафиком самостоятельно. Мы научим.

    Какой результат:

    Налаженный бизнес по продаже физических товаров, который может работать без Вашего ежедневного контроля.

    Товары будут отправлять другие люди (при желании), трафиком будут заниматься тоже другие люди (хотя мы Вас научим делать это самостоятельно).

    Тренинг подойдет тем, кто хочет создать себе новый бизнес в интернете, либо уйти от работы с партнерскими программами, и начать зарабатывать больше.

    Пока что все, больше подробностей только после предварительной регистрации в эту программу.

    В открытой продаже данного тренинга не будет, поэтому пройдите регистрацию прямо сейчас!

    Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

    Скрытая ссылка

    [​IMG]

    Даты тренинга

    Зарегистрироваться в обучающую программу можно будет 28 Апреля.

    Сам тренинг начнется 5 Мая, и продлится 3 недели.

    После тренинга Вы получите все записи, и все материалы.

    Записи вебинаров будут появляться сразу после проведения, так что если Вы опаздаете на вебинар, то без проблем сможете прослушать запись.

    Кто ведет этот тренинг?

    Этот тренинг будет вести сразу 2 человека!

    1) Jonn22 (Евгений Дорохин).

    В онлайн бизнесе 10 лет, за это время я перепробовал массу способов заработка, имею большой опыт в различных сферах интернет бизнеса.

    Будем знакомы!

    Мы - команда молодых амбициозных людей, которые хотят создать вокруг себя "правильную" среду общения, ибо то что окружает нас в повседной жизни нас не устраивает.

    На данный момент хозяин интернет магазина jonn22.com, хозяин форума вебмастеров edu.jonn22.com/forum, совладелец хостинга host.jonn22.com, а так же совладелец нескольких интернет магазинов.

    Что то продавать через интернет я начал еще в 2003-2004 году, это были и сим карты, и телефоны, и многое другое.

    В данный момент активно развиваю свои одностраничники, хочу выйти на обьем продаж 5 миллионов рублей в месяц.

    За крайние 4 года провел множество тренингов, в которых приняло участие несколько тысяч человек.

    Но главная моя особенность в том, что в начале я стал зарабатывать сам, и только потом начал учить других людей заработку в интернете (обычно в инфобизнесе все наоборот).

    В нише трафика я с 2004 года.

    [​IMG]

    Активно путешествую, за 2013 год посетил 6 стран. Считаю что сейчас самое время делать бизнес в интернете, так как через несколько лет будет намного сложнее! Сейчас большинство ниш свободны!

    Я Убежденный практик, считаю что теоретические знания не приносят пользы. Важен опыт и действия, а от теории еще ничего хорошего не получалось :)

    Аттестат вебмани подтверждает статус, и бьет все рекорды, ознакомиться можно тут: Скрытая ссылка

    [​IMG]

    Именно мы двигаем рынок онлайн бизнеса!

    2) «kot777» (Александр Корнилов). Владелец форума kote.ws и BSS. Тренирует людей по заработку денег уже более 4-х лет, опыт работы с трафиком не менее 4х лет, и за плечами сотни учеников, которые добились завидных успехов с его помощью во многих темах.

    За эти 4 года, перепробовал десятки разных тем для арбитража, что-то получалось, что-то нет. Но главное – получил опыт, который с удовольствием передаст Вам.

    [​IMG]

    Формат тренинга и время:

    Тренинг будет проводиться в интернете. Никуда ехать не требуется.

    Вечерние вебинары (3 раза в неделю).

    Формат вебинара прост: вы слышите нас через наушники, и можете задавать вопросы в чате.

    Мы выдаем какую то тему, плюс отвечаем на ваши вопросы.

    Мы провели очень много вебинаров, это самое лучшее что может быть в обучении.

    По сути, это практически как общение лицом к лицу, можно слышать нас, можно задавать вопросы и получать моментальные ответы.

    Очень результативная модель.

    При этом вы будете получать записи вебинаров, которые вы сможете переслушивать, и каждый раз находить для себя что-то новое.

    [​IMG]

    Каждый вебинар Вы будете получать простые задания, выполняя которые Вы тут же будете получать результат.

    Некоторые домашние задания будут разбираться в формате видео кастов.

    Дополнительно, Вы будете получать текстовые задания, чтобы было проще понять суть.

    Каждый день мы будем рассказывать вам очередную порцию информации и давать конкретные задания.



    [​IMG]

    Вы будете их реализовывать и... зарабатывать деньги! Способ действительно уже проверен и работает.

    По итогам каждого дня вы будете писать отчет - что вы сделали, что получилось, а что нет?

    Мы будем давать обратную связь, поправлять и говорить, что можно было сделать лучше.

    Если Вы не заработаете денег во время тренинга - мы полностью вернем Вам деньги!

    Так что риска нет. Вы либо зарабатываете, либо получаете деньги обратно.

    Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

    Скрытая ссылка

    [​IMG]

    ВНИМАНИЕ!

    Мы дадим готовую схему, научим находить свои схемы работы. Но делать все равно придется вам!

    Если это Вас пугает - советую задуматься.

    Существует определенный тип людей, который считает что можно зарабатывать 300 000 рублей, и при этом ничего не делать.

    И что достаточно только записаться на тренинг, и это будет той самой волшебной таблеткой, которая моментально даст возможность путешествовать по миру, покупать гаджеты и дорогие машины, кушать в роскошных ресторанах (при этом не читая по Китайски справа налево (в начале цену, потом название)), купить дом своей мечты, купить дом своим родителям, отправить их отдыхать в Майами, или в какое нибудь другое прелестное место на земном шаре, отправиться в полет на истребителе, или просто насладиться невесомостью, заняться благотворительностью, пить настоящий Гиннес в Ирландии, и кушать ароматные круассаны в уютной кафешке где нибудь в Париже, при этом всей своей сущностью чувствуя гордость за себя, и свои успехи.

    Что это сразу позволит отдать все долги, и закрыть все кредиты. Что это позволит не думать о деньгах вообще, и это моментально вызовет зависть всех друзей, подруг, и коллег.

    Что это даст то самое чувство легкости, которое приходит только тогда, когда ты уверен в завтрашнем дне, и было последний раз в далеком детстве, когда можно было просто мечтать.

    Что это даст ощущение влюбленности в нечто новое, еще неизведанное и непонятное.

    Такой тренинг есть: он называется жизнь. К концу жизни как правило приходит понимание, как именно нужно было поступать, чтобы получить все эти результаты.

    Но уже слишком поздно, и понимание что нужно было ПРОСТО ДЕЛАТЬ, уже ничего не принесет. В 70 лет особо не хочется не гаджетов, не покупки дома своим родителям (потому что их уже нет, и ты тоже скоро помрешь).

    Придет понимание, что нужно было просто попробовать. Попробовать то что хотел, но решил отложить на потом. Шанс есть у каждого, но не у каждого хватает сил попробовать.

    Зато хватает сил тратить огромное количество энергии на то, чтобы каждый день рассказывать как несправедлив этот мир, что налоги платим а дорог нет, что продукты дорожают, и никто тебе не хочет помогать.

    В конце концов, все это выжгет твою душу, и ты станешь человеком без настоящего, а твое будущее будет только в ожидании майских праздников и пива.

    Поэтому прими решение сейчас, хочешь сделать действительно что то новое, или хочешь дальше идти своим путем?

    Но помни, для результа нужно будет потрудиться! Никто за тебя работать не будет!

    Частый вопрос: почему Вы учите других людей за такие смешные деньги? Зачем конкурентов плодить?

    У нас на данный момент в обороте по товарам несколько миллионов рублей. И нам этого нехватает. Причем очень сильно.

    Когда у Вас цель заработать 100 000 рублей в месяц, это одно. Но когда хочется продавать на миллионы, это совсем другое.

    Даже если мы возьмем в этот тренинг 10 000 человек, конкуренция не появится. Места меньше не станет.

    Я не просто так выше сказал насчет денег, я имею в виду то, что мы не можем окучить все товарные темы.

    В одних только часах сотни наименований которые активно продаются, мы не можем везде залезть. Поэтому конкуренции мы не боимся. Места хватит всем.

    Зато проведение тренинга позволяет создать круг общения по этой теме, после первого потока у нас есть скайп чат, в котором общаются люди, работающие по этой теме.

    Вместе веселее и продуктивнее!

    Цена обучающей программы:

    Мы не будем говорить что обычно наши тренинги стоят дорого, скорее всего, Вы и так это знаете. Но данный тренинг исключение, мы стараемся его сделать доступным для всех.

    Поэтому цена обучения всего лишь 7000 рублей...

    Просто посчитайте - если Вы с нашей помощью создадите новый канал привлечения денег, который будет вам приносить, хотя бы 20-30-50 тысяч ежемесячно - это уже ГИГАНТСКАЯ ОТДАЧА на вложения. Которую вы не найдете ни в каких банках, пифах и т.д.

    Вы в Ваше обучение вкладываетесь всего один раз, а дополнительные деньги получаете постоянно!

    Почитайте отзывы наших учеников ниже и выше. Уже во время тренинга они заработали десятки тысяч рублей.

    А если вы всерьез возьметесь за некоторые очень сильные стратегии, о которых мы вам расскажем в бонусных блоках, то вопрос окупаемости просто перестанет для вас быть актуальным - вы заработаете НАМНОГО больше.

    Возврат денег и гарантия:

    Возврат денег возможен в течении месяца.

    Если Вам что либо не понравится, Вы не получите результат или просто решите что это не для Вас, то Вы просто присылаете заявку, и мы возвращаем все деньги целиком. Без лишних вопросов.

    Мы хотим получать деньги только в том случае, если ученик получил результаты после тренинга.

    Поэтому Вы ничем не рискуете. Если же Вы считаете что есть какой то риск, то напишите в комментариях, будет интересно пообщаться на эту тему :)

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылка
    Дополнительно, мы сделаем вам целый ряд вкусных подарков. Но об этом узнают только те, кто запишется в наш тренинг.

    P.S. Пока вы думаете, рассуждаете, «взвешиваете» – другие записываются и получают причитающееся. В жизни всегда побеждает тот, кто принимает решения быстрее.
    Думаете, это несправедливо? Да. Это несправедливо. Жизнь вообще несправедливая штука. Но мы или учимся использовать эту «несправедливость», или жалуемся-ноём на жизнь.
    Лично я стараюсь быть в первой категории. А вы?

    Это тренинг, в котором есть индивидуальный подход к каждому!

    Это не будет тренинг, в котором Вам выдали кучу информации и отправили делать! Сейчас мы перешли на другой формат ведения тренингов, это скорее индивидуальный коучинг!

    У каждого ученика будет доступ к моему личному скайпу, и Вы сможете регулярно задавать мне вопросы, обращаться за помощью.

    Как показывает практика, данный формат очень сильно увеличивает результаты учеников. Но именно по этой причине, мы и проводим отсев учеников на первичном этапе. Не хочется работать с ленивыми!

    После регистрации на тренинг, Вам нужно будет ответить на 3 вопроса. Это необходимая часть отсева!

    У Вас два варианта добиться успеха в этой нише:
    1) Набивать шишки самостоятельно, неизвестно сколько это займет времени, и сколько это принесет прибыли.


    Путь рабочий, можете пойти по нему, мы не против, у нас от этого в жизни мало что изменится.

    Но мы можем сократить этот путь для вас, показать короткую дорогу, направить и помочь советом.

    Плюс в тренинге есть закрытая скайп группа, где общаются все участники. Обсуждают проблемы, пишут актуальные товары и т п. В самостоятельном пути всего этого не будет.

    Однако, если все же решите идти самостоятельно, воспользуйтесь моим советом: уделяйте очень много времени тестированию товара. Нельзя вкладываться в товар без теста! И внимательно анализируйте свои цифры!

    2) Получить готовую схему работы от нас. Тем более что риска для Вас нет.

    Мы берем все риски на себя. Включая финансовые.

    Это самый короткий путь. Мы полностью все покажем и заставим повторить. У Вас будут результаты, будут деньги, будет свободное время (данная схема не требует много времени).

    Для вас будет доступно несколько методов оплаты:

    [​IMG]

    0) Оплата через ROBOKASSA и INTERKASSA

    1) WebMoney WMZ

    2) WebMoney WMR

    3) Яндекс Деньги

    4) Пластиковые карточки

    5) epese.com

    6) paxum.com

    7) Вестерн юнион

    8) Оплата через терминалы наличными

    9) Почтовый перевод

    10) Связной

    11) Евросеть

    12) Оплата по смс

    13) LiqPay

    14) ВТБ24 или Альфа Банк

    Если вам требуется что то еще, обязательно свяжитесь с нами!

    Отзывы и результаты с прошлых потоков: [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

    Скрытая ссылка

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Цена - 200$ (возможно если кому то нужны бонусы, можно поднять версию курса за 300$)

    Ссылка на продажник

     
  2. Последние события

    1. Шомпик
      Шомпик не участвует.
      2 янв 2019
    2. ivarik
      ivarik не участвует.
      2 авг 2018
    3. ZloiVad
      ZloiVad не участвует.
      16 авг 2017
    4. smarg
      smarg не участвует.
      12 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2014
    #2
    жулин петро
    жулин петро ЧКЧлен клуба
    лучше за 300$
     
  5. 28 апр 2014
    #3
    Сергей Мальковский
    Сергей Мальковский ЧКЧлен клуба
    Курака, напиши в ЛС.
     
  6. 28 апр 2014
    #4
    Сергей Мальковский
    Сергей Мальковский ЧКЧлен клуба
    Хочу организовать...
     
  7. 28 апр 2014
    #5
    kot7321
    kot7321 ДолжникДолжник
    я за 300$
     

Поделиться этой страницей