Доступно

Продаван на телефоне. Техника продаж [Александр Белановский, Валентин Баранкин] + Продавец очевидных вещей [Дмитрий Мельников]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Goro25, 3 сен 2019.

Цена: 448р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2019
    #1
    Goro25
    Goro25 ОргОрганизатор

    Продаван на телефоне. Техника продаж [Александр Белановский, Валентин Баранкин] + Продавец очевидных вещей [Дмитрий Мельников]

    Продаван на телефоне. Техника продаж по телефону, в мессенджерах, соцсетях
    43651139-aleksandr-belanovski-prodavan-na-telefone-tehnika-prodazh-po-telefonu-v-me.jpg
    Описание книги

    Главная особенность продаж по телефону состоит в том, что вы не видите собеседника, а следовательно, ваша задача как менеджера по продажам значительно усложняется.
    Нет прирожденных продавцов. Есть люди, которые умеют правильно использовать технологии продаж. Продажи – это приобретенный навык. На сегодняшний день телефонные продажи весьма распространены, а менеджеры, владеющие этим искусством, ценятся на вес золота. Чтобы научиться успешно продавать себя или свой товар, необходимо встраивать продажи в свое повседневное общение с внешним миром.
    Из этой книги вы узнаете о ПЯТИ ОСНОВНЫХ УСЛОВИЯХ, при которых осуществляется телефонная продажа; о ТРЕХ ГЛАВНЫХ ПРАВИЛАХ в телефонных продажах; о ДЕВЯТИ ПРИЕМАХ обработки возражений. Вы получите полную и готовую к применению систему продаж по телефону и скайпу, с помощью которой сможете продавать любые товары или услуги на холодную аудиторию (тем, кто не знает вас, и то, с чем вы лично не знакомы). А также программу продаж личного обучения, коучинга или консалтинга, полностью закроете для себя тему дополнительного заработка и перестанете нуждаться в любой дополнительной информации (книги, тренинги, курсы) касательно продаж по телефону и в любых мессенджерах и соцсетях. В этой книге есть все самое нужное и важное.
    Автор: Александр Белановский, Валентин Баранкин
    Объем: 120 стр. 7 иллюстраций
    Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, HTML, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
    Цена: 249 р.
    Продажник

    Продавец очевидных вещей. Рассказ о том, как машин продавать больше.
    37668290-dmitriy-vladimirovic-prodavec-ochevidnyh-veschey-rasskaz-o-tom-kak-mashin.jpg

    Описание книги
    Эта моя первая книга из серии «Продавец очевидных вещей». В своей практике, и в качестве продавца, и в качестве консультанта, я постоянно сталкивался с одной и той же парадоксальной проблемой. Практически все, подавляющее большинство, допускает в своей работе совершенно банальные ошибки, которые всем очевидны и понятны. Именно о таких моментах и пойдет речь в данной книге.
    Автор: Дмитрий Мельников
    Объем: 190 стр.
    Форматы: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, HTML, iOS.EPUB, MOBI, FB3.
    Цена: 199 р.
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 сен 2019
    4. komanch1
      komanch1 не участвует.
      12 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.09.2019.
      9 сен 2019
  3. Обсуждение
  4. 4 сен 2019
    #2
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    когда мне звонит очередной Продаван на телефоне - я им говорю - заруби себе на носу -
    даже если мне будет нужна такая услуга - приставалам по телефону -
    В ПРИНЦИПЕ, НИКОГДА И НИЧЕГО - кроме ПОШЕЛ ВОН И ПРОКЛЯТИЙ.не будет!
    никакого позитива наглецам!
    Даже когда будут нужны ваши окна -все равно в телефон скажу - пошли вон!
    и буду сам искать, самых НЕ приставучих, у кого рекламы меньше всех.
    будь прокляты продаваны на телефоне! достали
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей