Открыто

Продам кнопку бабло!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем cap2012, 15 янв 2013.

Цена: 6300р.
Взнос: 3671р.-41%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 15 янв 2013
    #1
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник

    Продам кнопку бабло!

    Решил продать одну недавно спаленную тему.

    Суть в кратце:

    - Создание сайта
    - Получение трафика
    - Косим бабло

    Затраты:
    Домен+хостинг+сайт на бесплатной цмс и шаблоне.
    Остальное делаю руками = только трудозатраты. 1 день 7-8 часов, в последствии 2-4 часа в сутки.

    Профит: по началу 70р-100р в сутки. Можно увеличить, но трудозатраты тоже возрастут. Через 1-2 месяца получаем СДЛ готовый для доп. заработка на том же GGL.

    В паблике её не видел, но вижу что некоторые мастера работают.

    Продано будет не более 10 копий.
    Стоимость копии 200$
    Оплата: по предоплате 100%
    Возможен гарант за ваш счёт.

    Формат продажи:
    В течении нескольких дней можно резервировать копии. Для этого нужно скинуть 200$ мне на вм с кодом протекции(либо гаранту). Когда все копии будут зарезервированы прислать мне код и получить тему.

    1 экземпляр уйдёт за отзыв кому-нибудь из старожилов - желающие отписывайтесь в топике я сам определю кому уйдёт тема. (крушитель всех тем sear4er призывается в топик![​IMG])

    Трафик из соц сетей. Доход с тизеров. (можно использовать другие методы монетизации на ваш вкус)

    Продажник -
     
  2. Последние события

    1. Unit187
      Unit187 не участвует.
      3 ноя 2016
    2. Fazer
      Fazer не участвует.
      19 фев 2015
    3. skladchik.com
      Benar не участвует.
      22 ноя 2014
    4. skladchik.com
      dmtr78 не участвует.
      28 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2013
    #2
    lenovowork
    lenovowork БанЗабанен
    цена вроде уже 400 долларов.
     
  5. 15 янв 2013
    #3
    sector
    sector СкладчикСкладчик
    А из каких соц сетей трафик никто не уточнял? Я например асс в Фб и мне по нему мануалы и даром не нужны...
     
  6. 15 янв 2013
    #4
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    В общем ситауация получается "интересная".:confused:

    Не рекомендую больше открыто делать складчины на мануалы из серча, так как ТС из серча могут без проблем регистрироваться в складчинах и срывать их.

    На подобные складчины нужно подписывать только людей, которые прошли определённый путь складчика и оплатили хотя бы 5 товаров.

    А лучше всего, ввести опцию на форуме, которая активирует возможность "опытному складчику" попасть в закрытый и не индексируемый раздел, где и будут проводиться подобного рода сборы. И НИКАКИХ возможностей записаться новичку.

    Или же покупать информацию до начала складчины и если она подразумевает персональные консультации в дальнейшем, то проходить их и лишь потом организовывать сбор. И делать это должен человек не ниже админа или же доверенное лицо от администрации. Тогда это имеет смысл, иначе всё это становится бесполезным.:cool:

    Как то так.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 15 янв 2013
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Панч2011, это понятно.
    Старт был дан под хайдами, а кто то подправил по ходу.

    А по поводу сборов на серче упоминали 2 раза, значит знали про нас еще в том состоянии до распродажи.
     
  8. 15 янв 2013
    #6
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Просто нужно тогда делать какие то выводы и действия. Какой же тогда смысл собирать здесь складчину, если любой автор может так запросто её спалить, зарегаться и наламать дров. Я конечно понимаю позицию автора, но они должны понимать, что большенство складчиков просто любознательный народ, которому просто интересно знать "как?" и конкуренцию они так и не составят из-за разных причин(во многих складчинах, в которых я здесь участвовал, я именно по этой причине).

    Плюс, если обучалка действительно толковая, то участники поднимут репутацию автору при возможности. Иногда положительное сарафанное радио решает очень многое.

    Да и вообще, можно как то договариваться.

    В общем я выше сказал, как возможно решить этот вопрос, по крайней мере выразил мысли, что нужно что то менять ибо "система" даёт сбой.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 янв 2013
    #7
    sector
    sector СкладчикСкладчик
    Так пусть организатор напишет автору и может как-то договорится.
    А лучше сразу сюда звать авторов, пусть тут и продают ))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 янв 2013
    #8
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    К сожалению, не у всех есть суммы нала, которые просят авторы.

    Я вижу пока только один вариант, как в примере автора данного инфопродукта на серче, это набор рефералов-учеников здесь, за взнос. Хочешь покупай мануал за полную сумму, а хочешь плати взнос и процент от прибыли, либо реферальские и проходи последовательное обучение. Это очень правильный подход, многие бы работали постоянно с автором, если бы это имело положительный результат.

    Думаю, что в будущем так оно всё и начнёт развиваться. Потому, что нынешняя система ломается. Сперва прижали торренты, теперь начнут прижимать складчины, если те не уйдут в суровое подполье.

    Конечно я за честные деловые отношения. Просто современный рынок инфопродуктов пока ещё склоняет часу весов в пользу складчин, как очень хорошая страховка от потери приличных денег.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 15 янв 2013
    #9
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник
    автор записан в списке, надо оставить в списке только пповереных людей, например - только членов клуба и выше
     
  12. 15 янв 2013
    #10
    sector
    sector СкладчикСкладчик
    А если автор член клуба, то что?
     
  13. 15 янв 2013
    #11
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Вы не автор случайно?:)
     
  14. 15 янв 2013
    #12
    sector
    sector СкладчикСкладчик
    К сожалению, нет.
     
  15. 15 янв 2013
    #13
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    А кто именно автор?)
     
  16. 15 янв 2013
    #14
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Да мне в принципе всё равно, просто спросил, так как подозрительно немного с историей реги и вниманием к темам(в основном к этой):) Я уж думал в рефы проситься:D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 янв 2013
    #15
    cap2012
    cap2012 ДолжникДолжник
    хз, если бы знал, слил, в теме он отписал что записался в свою складчину, следовательно рега недавняя скорее всего, надо посмотреть и выпилить
     
  18. 15 янв 2013
    #16
    sector
    sector СкладчикСкладчик
    Я из-за этой темы и зарегался. уж очень она мне понравилась,но полная сумма не по карману. =(
     
  19. 15 янв 2013
    #17
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Прикольно, а как нашли эту тему?:) Извините за навязчивость, просто любопытно;)
     
  20. 15 янв 2013
    #18
    sector
    sector СкладчикСкладчик
    Я форум давно просматриваю, а регатся раньше не было смысла. тему здесь и увидел.
     
  21. 15 янв 2013
    #19
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Ясно, только походу зря вы зарегистрировались, автор то не раздаст полный мануал:cool: Автор хитрец, но я его понимаю, сам бы так возможно...ну да ладно, желаю удовлетворить своё любопытство, жаль только деньги ваши(не моё это конечно дело).:cool:
     
  22. 15 янв 2013
    #20
    sector
    sector СкладчикСкладчик
    Да читал уже =( Теперь думаю стоит ли или нет =(
     

Поделиться этой страницей