Открыто

Продающий Landing Page за 1 вечер

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем anshev, 13 апр 2014.

?

Интересно ли вам?

  1. да

    80,2%
  2. нет

    19,8%
Цена: 550р.
Взнос: 550р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 апр 2014
    #1
    anshev
    anshev ДолжникДолжник

    Продающий Landing Page за 1 вечер

    Всем привет!

    Меня зовут Анатолий Шевченко и я представляю вам свой видеокурс, который посвящен созданию одностраничных сайтов в AdobeMuse.

    [​IMG]
    На просторах интернета сегодня можно легко найти кучу видео-уроков и различных бесплатных материалов, которые помогут вам в создании сайтов.

    НО, суть этой складчины не только в самом курсе.

    Основное преимущество – гарантия результата и групповая работа.

    Согласитесь, сегодня существует кучу текстовых и видеокурсов различных тематик, все гарантируют возврат денег «в случае чего либо», но на практике все оказывается иначе.

    За действительно небольшую сумму вы не только получите полный пошаговый курс по созданию лендингов, но и получаете доступ в закрытую тему на форуме, где будут обсуждаться проблемы, возникающие при создании сайтов и вопросы от таких же учеников как вы.
    Вам не нужно будет мучать себя и самостоятельно биться над решением каждой проблемы, которая у вас возникнет в процессе.

    Появилась проблема? – написали на форум (или в личку скайпа) – получили помощь от автора курса, либо же от тех, кто «перешагнул» уже через аналогичную проблему. Групповая работа делает процесс создания намного быстрее и интересней, это факт.

    Основная задача курса заключается в том, чтобы КАЖДЫЙ участник получил результат и самостоятельно создал сайт, который будет ему нравится и в дальнейшем будет приносить доход.

    Аспект рекламы конкретно в курсе описан не будет, но в дальнейшем я сделаю курс по эффективной настройке рекламной кампании для своих же учеников.

    Тема на форуме будет служить для обсуждения всех нововведений программы AdobeMuse, новых шаблонов, скриптов и всего, что может облегчить вам жизнь.

    Содержание курса:

    [​IMG]

    После прохождения курса вы научитесь:

    1. Своими руками создавать уникальные одностраничные сайты без дополнительных вложений (кроме хостинга 2$ за месяц)

    2. Делать простые дизайны на основе других сайтов. Все, что нужно - использовать схему расположения и выкачать картинки.

    3. Поймете принципы программы и сможете вместе в другими участниками развиваться в этом направлении дальше.

    4. Получите доступ к закрытой теме на форуме, в которой всегда сможете найти бесплатные материалы и помощь от других.

    5. Узнаете где можно за минимальную цену скачать отличные американские шаблоны и, разобравшись с программой с помощью курса, сможете их редактировать.

    Основное преимущество – гарантия того, что вы получите результат благодаря групповой работе и моей личной помощи.

    Несколько работ, которые сделаны в AdobeMuse (мной и моими учениками)

    Курс не есть коучингом. Вы не получаете следующий урок после прохождения предыдущего, но вы получаете помощь на каждом этапе его прохождения лично от меня (если нуждаетесь).


    Фиксированный взнос – 550 рублей, что несколько выше минимального. Но цена себя оправдывает.

    Я не целюсь на огромное количество людей, мне это и не нужно. В данном случае играет роль качественный фактор, а не количественный.

    Отвечу на любые вопросы.

    С уважением,

    Анатолий Шевченко
     
  2. Последние события

    1. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    2. Julia Tabachinskaya
      Julia Tabachinskaya не участвует.
      4 фев 2018
    3. Julia Tabachinskaya
      Julia Tabachinskaya участвует.
      4 фев 2018
    4. artem-sayan
      artem-sayan участвует.
      4 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 14 апр 2014
    #2
    mmm148
    mmm148 БанЗабанен
    это рерайт турболендинга?
     
  5. 14 апр 2014
    #3
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    "Основная задача курса заключается в том, чтобы КАЖДЫЙ участник получил результат и самостоятельно создал сайт, который будет ему нравится" Не всегда сайт когда нравится себе или дизайнеру дает конверсии. Для меня больший интерес представляет "Продающие сайты", это написано на изображении. Есть показатели конверсий ваших лендингов?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 14 апр 2014
    #4
    Comingsoon
    Comingsoon БанЗабанен
    Похоже на то.
    Уважаемые модеры, можете проверить товарища?
    Буду очень рад, если тема, все же, реально авторская и реально толковая.
     
  7. 15 апр 2014
    #5
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    Это с 100% рерайт курса Ахмедова, не о какой авторской вещи тут речи не идет. И на продажнике лендинги, которые якобы сделаны его учениками, так они сделаны не в Adobe Muse, просто надергал сайтов с инета. Очередной бизнесмен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 апр 2014
    #6
    Comingsoon
    Comingsoon БанЗабанен
    Что там ТС то ничего не хочет что ли сказать?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 апр 2014
    #7
    zigfrid777
    zigfrid777 ДолжникДолжник
    Да и цена "слегка" отличается от Турболендинга, может автор какие то новшества суперполезные внес?
     
  10. 18 июн 2014
    #8
    Пуховик
    Пуховик ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Всегда делаю тесты, дизайн это вещь частенько сама по себе малозначительная для LD.
     
  11. 6 фев 2015
    #9
    DobeRmaNNX
    DobeRmaNNX ШтрафникШтрафник
    в складчину бы скинулся, или если бы цена была до 200 рублей.
     
  12. 9 фев 2016
    #10
    sasha_wudu
    sasha_wudu ЧКЧлен клуба
    а когда это все начнется ?
     
  13. 18 мар 2016
    #11
    dragoks
    dragoks ДолжникДолжник
    Верно! Когда уже дата сбора взносов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей