Доступно

Продающий интернет-магазин с нуля до 100 000 за 60 дней МАЙ-ИЮЛЬ (запись)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем AllLie, 29 авг 2013.

?

Имеете ли вы свой Интернет-Магазин?

  1. Да, всё устраивает

    7 голосов
    3,8%
  2. Да, но куплю курс, дабы применить крутые фишки курса и поднять продажи

    41 голосов
    22,2%
  3. Нет, но после этого курса открою

    130 голосов
    70,3%
  4. Нет и не собираюсь

    7 голосов
    3,8%
Цена: 12900р.-99%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 236 участников

Резервный список: 78 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Продающий интернет-магазин с нуля до 100 000 за 60 дней МАЙ-ИЮЛЬ (запись)

    ОТКРЫТ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА
    [​IMG]

    Гость, ЗАПИСЫВАЙСЯ КУРС ОТЛИЧНЫЙ

    Первое, что хотел бы сказать я за этот коучинг начиная с 27 мая и до 21 июля заработал 70-80тыс руб чистой прибыли, сейчас мой ИМ развивается, я переслушиваю этот коучинг и внедряю всё, о чём в нём говорится и с каждой внедрённой фишкой у меня увеличивается доход, всё что от вас требуется - это полное следование инструкции "Как делать деньги пошагово".

    ЗАПИСЬ Коучинга от LifePlayer.ru - 27мая до 21июля!​

    [​IMG]
    Коучинг ведут Дмитрий Подтыкан и Александр Дворцов, успешные интернет - бизнесмены (поднялись на китайских чаях) а так же очень грамотные инфобизнесмены.

    Материал подаётся крайне понятным образом, поймут даже самые непонимающие.

    В бонус выложу весь доп материал, который давался в закрытых группах.

    Теперь о программе (не обещания, а по факту, темы каждого занятия)
    Для начала давайте немного поговорим о Вас.

    Скорее всего Вам надоело работать на кого-то и Вы давно мечтаете о своем бизнесе, пусть не большом на начальном этапе, пусть он будет как дополнительный доход и проносить примерно так же, сколько приносит наёмный труд.

    Но существует проблема, Вы не знаете КАК это сделать!

    Вам прожужжали уши журналы, книги, мотивирующие фильмы и ролики, что«хочешь быть успешным – открывай свой бизнес».

    Но как блин его открыть?! КАК?!?!

    Именно так думал и я (Дмитрий) еще в далеком 2007 году.

    Помню ситуацию, когда я сидел за своим столом и загадывал желание (да, именно, я часто загадываю желания). Так вот, я сидел и загадывал желание, чтоб в моей жизни нашелся такой человек, который возьмет и пошагово расскажет с чего начать, где найти идею, товар, какие ошибки не нужно допускать, как дойти до первых продаж, как их потом увеличить.

    Хотите пошаговое руководство?
    Это было очень давно, я случайным образом нашел этого человека. Целый год у него учился, потом у другого наставника и так я не перестаю обучаться до сих пор, тратя тысячи долларов в месяц на своё обучение.

    И мы с моим партнером Александром в один момент поняли, что есть огромное количество людей, которые так же ХОТЯТ зарабатывать, но сидят в неведении.

    Технологии бизнеса XXI века


    Интернет-магазин – это новая технология бизнеса. В страны СНГ на самом деле она только заходит и находится в зачаточном состоянии. Мы сильно отстаем от Америки.

    Как когда-то сказал Билл Гейтс «Если вашего бизнеса нет в Интернет, то его вообще не существует».

    Прогресс сдвигается в сторону интернет-покупок!

    Но Вы это, скорее всего, заметили и так…

    - Появилась возможность оплачивать билеты на поезд, автобусы, авиа через Интернет.

    - Можно оплатить или просто забронировать отель в любой стране.

    - Можно купить дом или машину через Интернет.

    - Можно заказать обувь и она приедет прям к тебе домой.

    - Та, что там обувь, можно через Интернет заказать обычные продукты из супермаркета с доставкой на дом.

    И эта тенденция будет только расти! Всё больше и больше!

    Например, факты об интернет-магазине Amazon

    [​IMG]

    Вы можете зарабатывать 24 часа в сутки!
    Огромнейшее преимущество интернет-магазинов перед обычными магазинами в том, что вторые работаю только в определенное время. НО клиенты нуждаются в вашем товаре 24 часа в сутки. Поэтому даже, когда Вы спите, и спит весь Ваш офис, к Вам поступают заказы!

    А что может быть приятнее, когда ты просыпаешься, открываешь почту, а у тебя 3-5 заказов!

    Супер! Ты спишь, а деньги зарабатываются! :)

    Неограниченность Вашего дохода!
    "Почему", - спросите Вы?

    Да потому, что Вы можете продавать товар не только в своем городе, а в целой стране или даже в другие страны.

    А теперь давайте посчитаем. Для того, чтоб зарабатывать 50 000 рублей в месяц, Вам всего необходимо 100 клиентов, которые будут совершать покупки с прибылью 500 рублей. Правильно?

    Один раз в месяц, одна покупка и больше ничего!

    Сложно ли найти 100 клиентов в своем городе? Ну… это всё-таки задача решаемая, но не быстрая.

    А найти 100 клиентов в стране? По 1 человеку в каждом городе?

    Даже, если у Вас убогий дизайн или намного выше цены, или еще что-то… разве Вы не сможете найти ОДНОГО фаната в городе?!

    Конечно же сможете!

    В этом состоит еще одно огромное преимущество!

    При занятости всего 2-3 часа в день!
    Многие процессы в интернет-магазине можно автоматизировать. Например, рекламу, приход новых потенциальных клиентов, оформление заказов, работу склада, поступление денег, сбор отзывов, акции и многое другое.

    Вы трудитесь сначала, пока это всё настроите, потом только лишь поддерживаете и управляете. Как капитан корабля, он задает курс, а все остальные механизмы работают без его участия.

    Почему мы готовы поделиться с Вами всей этой информацией?
    Потому, что мы хотим создать общество людей, свободных от наемного труда, которые могут себе позволить отдыхать, тогда когда хотят, поехать на море, тогда когда хотят и самое главное ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, как это делаем мы и многие наши партнеры и ученики.

    Интернет-магазин Вам даст такую возможность!

    Программа обучения
    • Что такое интернет-магазин?
    • Какие виды площадок для продаж существуют
    • Формула успешного интернет-магазина
    • 20 способов нахождения ВАШЕЙ ниши
    • Какие ниши самые прибыльные
    • Фильтрация ниш
    • Тестирование ниши. Лезть или не лезть?
    • Как найти поставщика
    • Секреты выхода на лучших поставщиков
    • Методы работы с поставщиком
    • Портрет вашей целевой аудитории
    • Цель интернет-магазина и путь посетителя

    Модуль №1
    • Основы правильной рекламы
    • Структура рекламного объявления
    • Все методы бесплатного продвижения
    • Основные способы привлечения трафика
    • Настраиваем правильно контекстную рекламу
    • Тизерная реклама
    • Реклама в соц.сетях
    Модуль №2
    • Скрипты разговора с клиентами
    • Проработка доверия в интернет-магазине
    • Правильная ценовая политика. 3 категории товаров
    • Двухшаговая модель продаж
    • Таргетированная реклама
    • Отзывы, которые сами продают
    • Закон ассортимента
    Модуль №3
    • Как сделать так, чтоб клиенты приводили клиентов
    • Сбор базы потенциальных клиентов
    • Happy Mill для взрослых
    • Копирайтинг в интернет-продажах
    • Усиление основных способов трафика
    • Работа с корпоративными клиентами или продажа оптом
    • Акции, распродажи, купоны на скидку и прочие маркетинговые инструменты
    • Зарабатываем на каждой продаже + 30% сверху
    Модуль №4
    • Работа с постоянными клиентами
    • Бизнес чужими руками - первые наемные сотрудники
    • Основы модели "Массовые продажи"
    • Купонные сервисы
    • Юридическое оформление бизнеса
    Мы дадим Вам доступ к нашему сервису по созданию интернет-магазинов
    Т.е. Вам не нужно будет самостоятельно разбираться в том, как создать, где и какой блок лучше разместить, что написать и т.д. и т.д.

    Мы за Вас уже сделали эту работу и протестировали всё.

    Вам только лишь останется поменять товар из шаблона на свой товар и всё!

    Продающий интернет-магазин готов!


    Наша цель довести Вас до 100 000 рублей прибыли за 2 месяца
    Сразу скажем, что не все смогут это сделать. Но эта та норма, которая существует в нашей программе. И уже далеко не один человек доказал, что это возможно. Поэтому мы всех Вас будем тянуть к этой цифре.

    Поэтому мы будем использовать самые лучшие наши наработки в области мотивации - нам важно, чтоб Вы делали, то что мы будем Вам давать. Только тогда у Вас будет результат.

    Мы оставляем за собой право блокировать участника коучинга от дальнейшего прохождения пока он не выполнит предыдущие задания.

    Пришло время посмотреть правде в глаза!
    Мы разработали для Вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности.

    В этой программе мы собрали наши личные самые сильные техники по быстрому старту своего интернет-магазина.

    А так же название каждого занятия "по факту" :

    УРОКИ:
    Первый модуль
    Урок 1 – 27.05 – выбор ниши (часть 1)
    Урок 2 – 28.05 – фильтры
    Урок 3 – 29.05 – поиск поставщиков
    Урок 4 – 31.05 – конкуренты и бесплатные доски
    Урок 5 – 02.06 – страницы интернет-магазина
    Урок 6 – 03.06 – представление и преимущества магазина
    Урок 7 – 04.06 – нюансы оформления сайта
    Урок 8 – 05.06 – создание группы Вконтакте
    Урок 9 – 07.06 – продажа услуг
    Урок 10 – 09.06 – регистрация домена
    Второй модуль
    Урок 11 – 10.06 – работа с БДО
    Урок 12 – 11.06 – продающий пост ВК
    Урок 13 – 12.06 – начало яндекс.директа
    Урок 14 – 14.06 – продолжение Директа
    Урок 15 – 16.06 – продолжение Директа – 2
    Урок 16 – 17.06 – дорабатываем сайт
    Урок 17 – 18.06 – запускаем ЯД
    Урок 18 – 19.06 – Google Adwords
    Урок 19 – 21.06 – Begun.ru
    Урок 20 – 23.06 – Настройка тизерной и таргентированной рекламы
    Третий модуль
    Урок 21 – 25.06 – Общение с клиентами
    Урок 22 – 27.06 – Upsell и наборы
    Урок 23 – 30.06 – Опт и купонники
    Урок 24 – 02.07 – Ценовые категории и купон на скидку
    Урок 25 – 04.07 – 2-х шаговая модель продаж
    Урок 26 – 07.07 – копирайтинг
    Четвертый модуль
    Урок 27 – 09.07 – сотрудники
    Урок 28 – 11.07 – подготовка к Запуску
    Урок 29 – 14.07 – разбор полетов
    Урок 30 – 16.07 – юр. вопросы
    Урок 31 – 21.07 – масштабирование
    Урок 32 – 23.07 – SEO
    Урок 33 – 25.07 – финал

    Кстати о их сервисе создания ИМ - это БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ с возможностью присвоить свой домен, в хостинг встроен OpenCart и имеется хорошая тех поддержка, доступ к этому сервису вроде как не ограничивается никак - то есть вы сможете его использовать (в доп материалах будут инструкции по созданию площадки ИМ именно на их сервисе)


    Цена курса 12900 - покупался именно за эту стоимость.

    Сейчас участвую в потоке Август-Сентябрь, информация подаётся по другому, не лучше не хуже, по другому!
    Считаю что необходимо пройти оба курса каждому, второй выложу позже.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
    79 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Daniel хранитель.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2023
    2. skladchik.com
      Daniel хранитель.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Организатору спасибо! Материал изучаю, есть много толкового, ребята -практики, молодцы.
      15 дек 2013
    • 5/5,
      знал об этих авторах еще давно. но не решался пройти у них тренинг т.к. основы я знал. и вот попалось мне эта тема а почему бы и не сложиться за такую меленькую цену. на изучение всего материала я не дотянул но новое я познал... и применил и это работает. общее время ушло на слушивание 1 месяц вместе с применением. авторы знают толк в чем преподают и что говорят. это просто! просто дклай так как они говорят и будет тебе счастье!
      21 окт 2013
  4. Обсуждение
  5. 29 авг 2013
    #2
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Прошу админов добавить внизу под хайд ссылку на продажника
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 авг 2013
    #3
    Tesla
    Tesla БанЗабанен
    ТС интересен ваш результат, с чего начинали и к чему пришли?
    сможет новичек создать и дойти до результата?
     
  7. 29 авг 2013
    #4
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    С нуля начинал, интернет магазин никогда не имел и не интересовался, вложений потребует только на регистрацию доменного имени (от 100руб) и на рекламу ВК(какой уж паблик найдёте), Директ(от 300руб) и АДвордс(от 500руб)

    Можно конечно без рекламы, в ручную приглашать ЦА но могу сказать что реклама оправдывается в разы!

    Сейчас у меня прибыль уже 70-80тыс в месяц, и она растёт, т.к. учавствую в следующем потоке и + переслушиваю этот поток постоянно(для меня информация именно в этом потоке более доступна для понимания)

    Новичек однозначно сможет создать ИМ пользуясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО этим коучингом, доп знаний почти ненадо, так же что немало важно рассматриваются юридические моменты, касаемые регистрации юр лица, налогов.

    Информации полезной очень много, курс однозначно стоит своих денег, знай какой это будет полезный курс, я бы за него заплатил и больше денег, значительно больше!

    Самое главное что даёт этот коучинг - это ИНСТРУМЕНТ(понимание) как сделать бизнес с нуля, без закупок товара для ассортимента.

    Я теперь никогда и низачто не вернусь на работу, теперь я понимаю как делать деньги, если денег вообще нету =)

    Если есть ещё вопросы - заадавайте, отвечу как можно подробней =)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 авг 2013
    #5
    Tesla
    Tesla БанЗабанен
    Спасибо за развернутый ответ. Вы тренинг проходили одновременно работая или же полностью погрузились в тренинг? Затормозит тот факт, если Я работаю? смотрю в продажнике есть цифры - уделяя 2-3 часа в день... что вы тут думаете?
     
  9. 29 авг 2013
    #6
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Сначала я работал, но учитывая, что слушал тренинг вживую, небыло возможности успевать, т.к. ещё имеются дети, через недели две я уволился, рад как слон, но вам, учитывая что у вас будут записи тренинга, при нехватке времени можно будет немного растянуть, но советую всё же не растягивать, сдесь темп играет не маловажную роль для достижения успеха, решите для себя что будете раз в день слушать задание и выполнять его, выходной - суббота,
    1 и 2 модуль занятия 6 дней в неделю (очень интенсивно и не просто)
    3 и 4 модуль занятие были 3 раза в неделю, соблюдайте этот темп и выполняя все задания у вас однозначно всё получится!

    Если вы сможете уделять 2-3 часа в день полностью погружаясь в коучинг (исключая время прослушивания тренинга, в это время лучше ничего не делать а сидеть и тупо слушать, записывая необходимые для вас моменты), то однозначно будете успевать выполнить все задания.

    Главное сказали сделай 1-2-3, то будь добр сдела именно 1-2-3 а не 3-1-2 и не 6-9-7-1, это гарантия успеха.

    Тренера давали гарантию, кто не сделает 30тыс руб за 2 месяца, тому вернут 30тыс руб, при условии что всё было сделано, как они говорили, согласитесь смелая гарантия =)
     
  10. 29 авг 2013
    #7
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    получается ты за два месяца вышел в доход 70-80 тыся рублей? в начале в рекламу в паблике сколько потратил?
     
  11. 30 авг 2013
    #8
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Совершенно верно, могу сказать что за этот поток примерно 20-30 человек сделали чистой прибыли больше 100тыс руб.
    Первый человек заработавший более 100тыс руб, сразу сделал около 300тыс прибыли причём гдето на 3-5 неделе, продавал громоотводы вроде бы.

    На рекламу в паблике тратил не более тысячи в неделю(в первый месяц вообще в неделю рублей 300 уходило), главное подобрать нужный паблик. ЯД и Адвордс не запускал вообще, из за чего имеется много недополученной прибыли, у меня были продажи только через ВК и БДО
     
  12. 30 авг 2013
    #9
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    а позже какую выложишь, базовый? и еще на основном блоке будешь участвовать?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 авг 2013
    #10
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Позже выложу записи курса, который идёт сейчас АВГУСТ-СЕНТЯБРЬ базовый и основной, сейчас он на половине пути, большого смысла нету выкладывать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 авг 2013
    #11
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Вопросы по автоматизации бизнеса рассматриваются? И какая у тебя ниша?
     
  15. 30 авг 2013
    #12
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Рассматривается вопрос использования фрилансеров и наём сотрудников, можно сказать аутсорс =)
    К сожалению нишу сказать не могу, дабы не палиться, т.к. планирую ещё проходить тренинги у этих парней.
     
  16. 30 авг 2013
    #13
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Я тоже буду проходить базовый,а потом и основной блоки в сентябре-октябре.Уже есть просто рабочая ниша,доход пока небольшой,но за счёт которой и живу.
    Много вопросов возникает уже по автоматизации и продвижению :)
     
  17. 30 авг 2013
    #14
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Нет, это предыдущий поток, МАРТ-МАЙ
     
  18. 30 авг 2013
    #15
    dess_19
    dess_19 ЧКЧлен клуба
    Вписываюсь,ценник будем снижать или сразу стартанем?:cool:
     
  19. 30 авг 2013
    #16
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Как только меня назначат организатором - поставлю дату сбора, для ротации и ещё большего сброса цены, а там уже по ситуации посмотрим.
     
  20. 30 авг 2013
    #17
    Лакшери
    Лакшери ЧКЧлен клуба
    Скажите, а есть ли смысл участвовать в "Премиум", с участием в минигруппе по "докрутке" интернет-магазина за 17900? и можно ли доплатить в процессе тренинга, купив например сначала Основной блок? Участвовали ли вы в других тренингах по интернет магазинам, Инсайдер или Твой старт? Чем эти проекты отличаются?
     
  21. 30 авг 2013
    #18
    muhtar
    muhtar БанЗабанен
    давайте лучше еще народа подождем,ИМХО...
    ТС скажи а ты ИМ на вконтакте создал или отдельно?
     
  22. 30 авг 2013
    #19
    dess_19
    dess_19 ЧКЧлен клуба
    ОК! будем надеяться что складчина организуется :)
     
  23. 30 авг 2013
    #20
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Смысла покупать за 17900 нету однозначно, сделано чисто для вилки цен.

    Это полная запись курса грубо говоря базовый + основной.

    До этого тренинги по ИМ не проходил, это мой первый, и я очень рад что именно этот тренинг мне попался)
    ИМ у меня вконтакте, сейчас делается сайт, после его запуска соответственно прибыль увеличится значительно)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей