Доступно

Продающие отзывы 24/7 [Лаборатория продаж знаний] [Сергей Ильин]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 27 июл 2019.

Цена: 1100р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 87 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Продающие отзывы 24/7
    [Лаборатория продаж знаний]
    [Сергей Ильин]

    Мало продаж? Никто не записывает отзывы? Покупают с большим трудом?

    А еще твои клиенты долго думают, а когда спрашиваешь в чём дело? Почему не покупаете? - говорят что надо подумать, сейчас не время и прочие отговорки…

    А у твоих конкурентов в это время покупают «с лЁту», когда у них даже текста нормального нет.

    И вот тебе приходится сидеть и заморачиваться над текстом, писать и расписывать проблемы, менять структуру текста и описания, постоянно что-то «докручивать»

    А еще нужно создавать лид магниты, придумывать программы аферы и прочее.


    Тебе приходится и буквально охотиться за каждым клиентом.


    И каждый день продолжать делать это огромный труд который реально выматывает, а результаты просто не соизмеримы вложенным усилиям.

    А знаешь в чём секрет? В доверии!!!

    Секрет в том, что люди принимают решение на 100% быстрее если они видят хорошие, качественные отзывы!

    Отзывы формируют доверие и помогают клиенту принять решение. По сути, отзывы сейчас это то, что продаёт, и продаёт очень хорошо.

    И даже если у тебя уже есть отзывы, ни в коем случае не следует оставлять эту тему без внимания! И вот почему...

    Важно понимать, что есть продающие отзывы, а есть просто отзывы. и люди очень часто их путают.

    Обычный отзыв просто показывает что ты хороший человек, что ты классный и т.д. НО это совсем не помогает человеку принять решение о покупке.

    А есть схема продающих отзывов, которые с лёту показывают клиенту, что это выгодно, и заставляют его реально подумать о том, что: «Блин, я реально этого хочу», « Я тоже хочу так!»
    Именно такими отзывами стоит дорожить и именно такие отзывы стоит собирать.

    И поэтому я подготовил специальных 8 шаблонов на разные темы и расскажу тебе как сделать так что бы люди оставляли тебе НА МНОГО больше отзывов и это были именно продающие отзывы

    И самая прикольная новость здесь в том, что рост будет в геометрической прогрессии. То есть чем больше крутых отзывов у вас будет, тем больше будет клиентов и тем больше отзывов у вас будет.

    Вечный двигатель вашего бизнеса. Как тебе такое Илон Маск?

    Однако должен предупредить, что действительно крутой результат будет только в том случае, если с отзывами работать и работать ПРАВИЛЬНО!

    А именно:
    • Должна быть специальная продающая структура отзывов
    • Скорее всего отзывы тебе оставляют не очень охотно, я помогу это исправить
    • Под разные ситуации есть разные модели отзывов
    • Отзывы должны закрывать ключевые возражения.
    • Отзыв нужно вставить в правильное место и в правильное время.
    • Отзывы должны быть оформлены!
    Что внутри:
    • 48 минут ядреневшего контента. Без воды и лишних слов!
    • + 25 минутный видео разбор разных структур продающих отзывов
    • 8 шаблонов продающих отзывов для любых ситуаций в формате PDF
    • Полная система работа с отзывами от и до! Ты закроешь для себя этот вопрос 1 раз и навсегда.
    • Ты узнаешь как отзывами закрывать ключевые возражения
    • Ты научишься генерировать отзывы, которые будут продавать ТЕБЯ 24/7
    • БОНУС! Начнёшь думать немного по-другому в бизнесе. Это поможет тебе делать именно те 20% действий, которые дают 80% результата. Когда отзывы продают тебя и генерируют новые отзывы.
    • В результате у тебя будет 100% эффективный конструктор продающих отзывов и полная система работы с ними. Ты будешь чётко знать как брать отзывы, которые будут приносить тебе ДЕНЬГИ, как мотивировать людей оставлять отзывы и куда потом эти отзывы вставить так, что бы клиенты покупали.
    • У тебя будет полное понимание того, как работает система, + PDF шаблоны, а это значит, что ты научишься создавать свои собственные стратегии отзывов в считанные минуты.

    Пакет Эксперт:
    8 шаблонов продающих отзывов для любых ситуаций в формате PDF
    48 минут
    видео ядерного контента на тему продающих отзывов
    + 25 минутный видео разбор разных структур продающих отзывов
    + Дополнительный блок «Как писать продающие Кейсы»
    с подробной инструкцией, рекомендациями и шаблонами.
    + Видео урок:
    Как грамотно оформить продающие отзывы без навыков фотошопа за 10 минут
    + СУПЕР БОНУС: Возможность задать 1 любой вопрос
    плично мне, на который я отвечу развёрнуто в виде голосового сообщения! (Темы: продвижение, настройка рекламы, линейка продуктов, авто воронки, масштабирование, продажи)

    — Тренер по Коучингу APC
    — Мастер НЛП ICTA
    — Бизнес-Тренер ICTA
    — Архитектор Автоворонк
    — Маркетолог

    За 4 года работы создал боле 20 автоворонок, провёл более 1000 часов живых и онлайн тренингов, более 1000 личных консультаций по продажам и коучинговых сессий.

    Сертифицировал 67 человек на уровень Professional Coach

    Помог создать более 250 тренингов и курсов.

    Таша Лео | Проект: «Голый копирайтинг»
    Давид Гвана | Проект "Инфобизнес без воды"
    Павел Сергиенко | Проект: Павел Сергиенко #VIP-клиенты

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Денис Гуру хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Денис Гуру хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей