0/5, Голосов: 0
Закрыто

Продающая графика на миллион

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Коля9, 19 мар 2013.

Цена: 1900р.
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 19 участников

1. Коля9

Коля9 ДолжникДолжник

Шикарный комплект новой продающей графики. Хочется найти по побьше складчиков, что б дешевле вышло.

+
    • Коллекция продающей графики 2.0
    • Коллекция продающей графики 3.0
    • Сочная продающая графика
    • Страницы захвата 2.0
    • Коллекция продающих заголовков
    +
    Wordpress плагин “На миллион”

Это специальный плагин для работы с этим комплектом продающей графики. Плагин создан для тех, кто не хочет работать с HTML страницами, для того, чтобы работать с комплектом было ещё легче, проще и удобнее.
    В плагин встроены все необходимые функции для работы с комплектом, поэтому вставлять видео, отзывы и рамку содержания Вы сможете в несколько кликов, о картинках я даже не говорю, в Wordpress это сделать и без того легко.
    Ссылка на продажу - www.raiseyourprofit.com/million/

2. Последние события

1. skladchik.com

ninoo13 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    2. skladchik.com

drden не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. Коля9

Коля9 ДолжникДолжник

У нас есть только 2 дня!

4. Niko94

Niko94 ЧКЧлен клуба

Даже если эти два дня истекут бонусы все равно должны дать, просто авторы специально так пишут что бы поторопить клиента.

5. Вячеслав74

Вячеслав74 ДолжникДолжник

шустро вы. только письмо на почту пришло, а курс уже здесь)

6. Коля9

Коля9 ДолжникДолжник

Я создал складчину, но не знаю как тут все работает. Как нужно будет покупать?

7. Архон

Архон БанЗабанен

Кто станет организатором тот и будет решать все проблемы...
    Твое дело маленькое... теперь сиди и жди реквизиты от орга а потом ссылки после оплаты)

8. Коля9

Коля9 ДолжникДолжник

Бонусы заканчиваються через 23 часа, может пора покупать?

9. malefikus13

malefikus13 ПартнерПартнер

пора покупать. скоро все исчезнет!!

10. супердоктор

супердоктор ОргОрганизатор

Для всех, кто волнуется. Графика давно выкуплена на мои средства. Сбор денег объявлю позже. Прошу не флудить без надобности.
    Как гласит мудрая японская пословица: "Тарапися нинада,валнавася ни нада"

11. супердоктор

Раз ты пришёл на этот сайт, то поучи сначала правила здесь, дабы не схлопотать бан.
    7. Категорически запрещается в темах складчин:

7.2. Обсуждать ход приобретения и раздачи инфопродукта участникам складчины и провоцировать организатора подобными вопросами (в том числе и в личной переписке данной складчины).

12. супердоктор

Я выставил 27-е число. Просто из-за разных часовых поясов скрипт может показывать разные даты.

13. супердоктор

У меня на Майл ру тоже не все оповещения от складчика доходят. Он их наверно за спам принимает. Так что лучше самому заглядывать почаще. А насчёт ссылок, ты меня озадачил. Кнопка ссылки появилась, а зайти не получается? Так что-ли? Попробуй с разных браузеров зайти, а потом напиши здесь.

14. супердоктор

Я думал ты про входящие на своей почте. А тут может глюк какой, или сам мог просмотреть, если складчин много. Внимательнее следи за своими складчинами. Хорошо что оплатить успел, а то можно из-за невнимательности и в резервистах оказаться. Ссылку сейчас в личку закину.

15. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

16. супердоктор

Для тех, кто участвует после завершения складчины: доп.список виден только Оргу, поэтому не нужно мне писать в личку - "я записался, а в списке меня нет". Записываешься, оплачиваешь, оставляешь сообщение об оплате в реквизитах, ждёшь ссылку. Паниковать можно, если сутки прошли, а ссылок нет. Значит Орг замотался и проглядел сообщение. Тогда нужно напомнить о себе в личной переписке.

17. супердоктор

Всё. Складчина для членов клуба закрыта. Теперь только повтор.

18. Илья Максимов

Илья Максимов ЧКЧлен клуба

Друзья, кто-нибудь знает где найти видео-инструкцию "Как поставить форму подписки от смартреспондера" для комплекта "Страницы захвата 2.0" ?

19. alkorepa

alkorepa ЧКЧлен клуба

когда повторите?

20. evro043

evro043 ДолжникДолжник

Кто организует повтор ?

Поделиться этой страницей