Открыто

Продаю систему ставок на спортивные события

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем ruralg, 11 май 2013.

Цена: 795р.
Взнос: 795р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2013
    #81
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    ruralg, а статус "партер" почему не хочешь получить? без него авторская складчина невозможна (см правила)...
    и на то что ниже ответь, плиз...:)

     
  2. 18 май 2013
    #82
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Стандартное начало подавляющего большинства отзывов: материал написан хорошо. понятно, картинки, то-се. А в итоге: систему не тестировал (спрашивается, для чего тогда брал на отзыв, для рассказать как хорошо написано?!), но склоняюсь, что она рабочая... :(
    Если честно, твоим отзывом я очень разочарован. Боишься обидеть ТС или природная дипломатичность помешала?
    Эта система определенно заслуживает, чтобы за неё заплатили достаточно серьезную сумму в 60.000 рублей?
     
  3. 18 май 2013
    #83
    Nostromo
    Nostromo БанЗабанен
    такие предположения, что ты даже не можешь ответить где логика активного слива рабочей темы в паблик, которая от этого умрет на раз два и все пытаешься спрятаться за отзывами, которые говорят о том же, да и сам ты это прямо и написал:

    "По поводу паблика и наплыва толпы.
    Совершенно понятно, и доказано практикой что чем больше людей пользуются какой-либо системой, тем менее эффективной она становится. Чем больше людей ставят по чьим-то прогнозам, тем быстрее падает кф на это событие. Это неизбежный процесс, от этого никуда не денешься."

    ты топишь тему за 60 кусков, которая по твоим рассказам приносит в разы больше и о противоречиях мне рассказываешь..
    да ты просто сплошное противоречие..
     
  4. 18 май 2013
    #84
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Что ж, в следующий раз отзыв будешь делать ты, а мы все посмотрим на твой шедевр...

    Я старался сделать отзыв максимально этичным и объективным. Я честно назвал видимые плюсы и минусы. Что ты хочешь, чтобы я написал, что материал - отстой? Так это будет неправдой. Или, может быть, мне написать, что материал просто супер? Такого тоже не могу сказать. Тестировать я готов, но на это уйдут месяцы. Автор столько ждать не готов. Что мне прикажете делать? Я заранее не могу предугадать, какой будет материал, и какой отзыв мне придется делать. 60 000 с человека - не стоит, 60 000 с толпы в 100 человек - определенно стоит. Все относительно. Многие складчики вывалили здесь уже не одну штуку рублей на минусовые прогнозы, некоторые на догах вон попроигрывали тысячи долларов. А тут человек дает свои обоснованные идеи. Да, это не Святой Грааль, но и не шлак. Внимания заслуживает.

    П..деть - не мешки ворочать. Я тоже могу засрать в ноль кучу складчин, аргументируя свою позицию. Более того, я никогда не говорил, что претендую на последнюю инстанцию. Но если я не являюсь для вас авторитетом, тогда не просите меня об отзывах, вызывайтесь и делайте их сами или покупайте вслепую.

    Более того, своим постом, уважаемый, ты фактически намекаешь на то, что я такой-сякой... не взял на себя ответственность за потенциальные неудачи складчиков. Люди любят перекладывать ответственность на других. Нет уж, со мной такой номер не прокатит. Я привык нести персональную ответственность за свои поступки, и призываю вас всех делать то же самое. Если отзыв не устраивает, делайте сами. В очередной раз убеждаюсь. что когда стараешься сделать человеку добро, то все равно в большинстве случаев получишь в ответ кучу дерьма. Спасибо...
    Больше никаких рецензий и отзывов я не делаю, без меня...
    Всем удачи!
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 18 май 2013
    #85
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    andrei_forex, не стоит так реагировать на слова всего одного человека (люди разные-мнения разные). Большинство (а нас точно большинство! :)) твой отзыв поняли и хорошо оценили....:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 май 2013
    #86
    Burunduk
    Burunduk ЧКЧлен клуба
    Лично мне БетСити порезало максы, после того как счет в 30 раз увеличил. На других конторах ваша система будет работать?
     
  7. 18 май 2013
    #87
    ruralg
    ruralg СкладчикСкладчик
    Теоретически система должна работать и в других конторах, и об этом говорит в своем отзыве andrei_forex, но я этого не могу утверждать, так как тестировал ее только в Бетсити.
     
  8. 18 май 2013
    #88
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    ruralg, напомню вопросы :) , вдруг не заметил и пропустил :)
     
  9. 18 май 2013
    #89
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, учту на будущее... спасибо за поддержку.
     
  10. 18 май 2013
    #90
    Amicor74
    Amicor74 ЧКЧлен клуба
    Абсолютно поддерживаю! andrei_forex, здесь на форуме достаточно много людей, кто знает тебя и знакомы с твоими совершенно объективными, аргументированными и честными постами в других складчинах. А то, что есть некоторые критиканы... Ну что же, это как неизбежные комары летом. Пищат, пищат...
     
  11. 18 май 2013
    #91
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Конечно можно понять, что автор человек занятой, но с первого предоставленного счета в Бетсити по сегодняшний день прошло больше чем полгода О_о
    Неужели нельзя было найти время и протестировать ее в БФ?
    Лично мне сразу бы пришла в голову мысль, что если есть прибыльная система ставок, то зачем по ней играть в конторах, где режут максимумы, если есть БФ?
     
  12. 18 май 2013
    #92
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    На betfair нет многих из малоликвидных рынков (или на них почти нулевая ликвидность), поэтому вариант с БФ сразу отпадает.
     
  13. 18 май 2013
    #93
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    ruralg, сам говорил на соседнем форуме, что рынки разные, не только малоликвидные:
     
  14. 18 май 2013
    #94
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Они то разные, но большинство именно малоликвидные. Почему? Не могу сказать из этических соображений (дабы не раскрывать детали стратегии), хотя ответ знаю. Пусть ТС объясняет, если захочет.

    Betfair явно не подойдет. Уж поверьте, я достаточно хорошо знаком с БФ, чтобы утверждать это.
    БК достаточно для такой игры. Есть много крупных БК, где эта стратегия может работать. Но это всего лишь предположения, я не проверял на практике, но собираюсь сделать это на марафоне. Я думаю, что именно Марафон может быть хорошей альтернативой Бетсити в этом случае.
     
  15. 18 май 2013
    #95
    pr0fit
    pr0fit БанЗабанен
    Если об этом говорит человек, который только поверхностно знаком с системой и которому здесь доверяют, то тогда это еще один камень в огород автора системы. Зачем писать что система может работать на БФ? Ну теперь-то конечно понятно зачем :)

    Что-то долго ruralg игнорирует вопросы по поводу БФ, наверное правдоподобный ответ готовит...
     
  16. 18 май 2013
    #96
    ruralg
    ruralg СкладчикСкладчик
    Тестируя систему, я видел, что подобные ситуации возникают и на БФ. Я не могу прямо ответить, почему я не тестировал систему на БФ, не раскрывая частично суть системы.
     
  17. 18 май 2013
    #97
    ruralg
    ruralg СкладчикСкладчик
    Извини, но я не согласен с твоим мнением относительно Betfair. Но аргументировать здесь не могу, не раскрывая частично суть системы.
     
  18. 18 май 2013
    #98
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Извини, если я не прав... тебе, конечно, виднее, но у меня свое мнение на этот счет.
    Видимо, у нас разное понимание того, что такое ликвидные рынки.
     
  19. 19 май 2013
    #99
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Короче, чтобы не вводить в заблуждение, я больше ничего писать не буду, свое мнение на основании полученной инфы я высказал. Насчет БФ, может, и не прав, на 100% сказать не могу, потому что не тестировал. Но обещаю обязательно протестировать эту стратегию именно на БФ, раз автор говорит, что система рабочая на БФ. Если это так, то это будет просто супер.
     
  20. 19 май 2013
    #100
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    ruralg. ты вопросы почему игнорируешь? :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей