Открыто

Продаю систему ставок на спортивные события

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем ruralg, 11 май 2013.

Цена: 795р.
Взнос: 795р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2013
    #61
    MDD
    MDD ЧКЧлен клуба
    Отлично! Ждем отзыва. :)
     
  2. 16 май 2013
    #62
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Да, будет очень интересно мнение Андрея услышать!
     
  3. 16 май 2013
    #63
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро услышите, отзыв уже готов, осталось только согласовать его с автором, дабы избежать этических недоразумений.
     
  4. 16 май 2013
    #64
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    К завтрашнему дню будет готов окончательный вариант?
     
  5. 16 май 2013
    #65
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    я думаю уже сегодня, автор как раз сейчас в сети :)
     
  6. 16 май 2013
    #66
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Отзыв:

    Сразу необходимо отметить, что автор не является продавцом воздуха и не стремится продать полный шлак из паблика. Я, конечно, не являюсь последней инстанцией и не знаю всех возможных стратегий, лежащих в паблике, но со своей стороны могу отметить что лично для меня это эксклюзивный контент, который ранее мне не встречался.

    Сперва скажу пару слов про форму подачи материала:

    Материал подан очень хорошо, очень подробно и доступно описан весь процесс - от регистрации на необходимых ресурсах до принятия решений. Все подкреплено скриншотами. Поэтому смею предположить, что даже новичок сможет разобраться, что к чему.

    Теперь по содержанию. Здесь, ради объективности скажу и о плюсах и о минусах системы. Касаемо минусов, они не фатальны но потенциально могут создавать определенные трудности.


    Итак, сначала о минусах:


    Анализ делается на основании информации, получаемой от определенного типа сервисов (без таких сервисов работа по данной стратегии будет практически нереальной). Минус не критичен, но учитывать стоит.

    Упор делается на платный сервис (хотя есть бесплатные аналоги, и в мануале есть примеры с одним платным и одним бесплатным сервисом, поэтому минус не критичен )

    На данном этапе мы имеем привязку к одной конторе - Betcity (которая, как и любая другая, потенциально может порезать максимальную ставку, если ставить долго и много, а не по 5-10 баксов). Есть все основания полагать, что и в некоторых других конторах стратегия будет работать также, но на практике это проверено не было.

    Ставки делаются почти всегда на малоликвидные рынки, на некоторые из которых наша БК может не давать линию, и, соответственно, поставить можно не всегда много, даже 100 баксов не поставишь в большинстве из них, если кто-то захочет играть по-крупному. 5-10 долларов поставить можно всегда, а вот 50-100 - это уже большой вопрос.

    Этот минус более критичен, потому что если по системе будет работать очень много человек на одних и тех же рынках и в одно и то же время, то для многих не будет хватать ликвидности + коэф будет резко и сильно проседать, делаясь неподходящим для ставки. Более того, БК может просечь такое дело и "залатать дыру". Опасность потенциальная, и я не утверждаю, что так будет 100%, но ее также следует принимать во внимание. Проблема может быть решена работой на других БК (но для этого нужно тестирование на длительной дистанции). Именно поэтому данную систему НЕЛЬЗЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ПАБЛИК! Иначе она перестанет работать.




    Плюсы:

    Относительно консервативный риск менеджмент (то есть слив на короткой дистанции минимален. хотя просадки теоретически возможны).

    Отсутствие эмоционального фактора.Это очень важно, так как ставки делаются чисто механически на основании четких критериев, поэтому исключен фактор негативного влияния эмоций (страх, жадность и т.п.) на принятие решения и конечный результат.


    Статистически обоснованные ставки (получение своеобразного преимущества над среднестатистической линией букмекеров, что и призвано обеспечить плюс на дистанции).


    Четкая формализация критериев делает возможным автоматизацию процесса принятия решений. Я имею в виду возможность написания бота, который будет анализировать всю информацию и выдавать готовые сигналы. Это очень важный плюс для стратегии.


    Может быть, я что-то упустил, но старался учесть все факторы. Итак, резюмируя все выше сказанное, хочу сказать следующее:

    Я не могу вам дать 100% гарантию того, что вы будете "стричь бабло", опустошать карманы букмекеров и жить безбедно на выигранные деньги. Слишком уж много переменных. Более того, я лично ее пока не тестировал, но собираюсь.

    Тем не менее, я склоняюсь к тому, что система действительно рабочая и имеет определенный потенциал. Она определенно заслуживает внимания, изучения и тестирования. Все в нашем мире относительно, и уж если вы готовы тратить деньги на всякие минусовые прогнозы, то приобретение данного продукта будет явно более эффективным вложением денег, особенно если учесть, что покупается продукт в складчину. Данный мануал даст вам не только стратегию. но и идею, которая может некоторых натолкнуть на создание более оптимизированных систему с аналогичной логикой принятия решений (кто знает ;))

    Я считаю, что эта система является открытой и имеет потенциальные возможности для усовершенствования. Настройки можно варьировать и проверять их работоспособность на дистанции. Однозначно must-have для любителей всяческих экспериментов (типа меня :)).

    PS
    Помните, что это всего лишь инструмент, которым нужно правильно пользоваться. Важно делать ставку на длинную дистанцию (минимум несколько тысяч ставок).

    Лично я собираюсь потестировать стратегию на марафоне и бетсити, когда появится немного свободного времени.

    На вопросы о деталях я, пожалуй, отвечать не буду из этических соображений.
    Надеюсь, все поняли меня правильно. Всем удачи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 17 май 2013
    #67
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Теперь записываемся, поактивней, поактивней, снижаем цену.....:)
     
  8. 17 май 2013
    #68
    Nostromo
    Nostromo БанЗабанен
    а что вы собственного такого прочитали что б записываться поактивней?
    судя по отзыву - тема не ахти, так как риски есть, не известно о каких кефах идет речь и долго при массовом наплыве товарищей - жить не будет, потому что покупка в складчину - это уже считай тема паблик

    если наплыв толпы не угробит последнюю ликвидность и провал кефов - так БК очень быстро поймет где дыра
    ради баловства 5-10$ на непонятно какой срок жизни этой темы, да еще и с платным сервисом для нормального отбора - меня и бесплатно эта тема не интересует, а уж 60 кусков отвалить автору - то он единственный, кто будет в нормальном плюсе..

    ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 май 2013
    #69
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Feci quod potui, faciant meliora potentes ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 май 2013
    #70
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен

    а по мне, так по отзыву тема "ахти" :)
    и стоит того, что бы с ней ознакомится, рублей так за 500 :)
    так что те, кто тоже так думает,
    записываемся и поактивней, поактивней, снижаем цену.... :)
     
  11. 17 май 2013
    #71
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Андрей, так никто и не спорит! Спасибо!:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 май 2013
    #72
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв проверяющему.
    Если позволите, вопрос к ТСу : у Вас две одинаковые темы на соседних форумах, причём там не озвучена окончательная цена. Как этот вопрос будет регулироваться ? Если не затруднит, прошу, ответьте .
     
  13. 17 май 2013
    #73
    ruralg
    ruralg СкладчикСкладчик
    Я сейчас в дороге. Пишу с телефона. Буду позже и отвечу на все вопросы.
     
  14. 18 май 2013
    #74
    ruralg
    ruralg СкладчикСкладчик
    По моему убеждению, абсолютно безрисковых систем нет.

    По поводу паблика и наплыва толпы.
    Совершенно понятно, и доказано практикой что чем больше людей пользуются какой-либо системой, тем менее эффективной она становится. Чем больше людей ставят по чьим-то прогнозам, тем быстрее падает кф на это событие. Это неизбежный процесс, от этого никуда не денешься. Ты же вот находишься на этом форуме, надеясь купить интересный прибыльный продукт для хорошего заработка. Но для этого ты участвуешь в складчине и заинтересован в том, чтобы людей записалось как можно больше и твоя доля была как можно меньше. Ты сам себе в этом противоречишь.

    Для того, чтобы не манипулировать результатами, я, когда делал описание системы для проверки, открыл новый счет, закинул туда 50$, ставил реальные деньги и делал скрины полного процесса работы по системев течении одного дня. В конце описания я показал скрины реальных результатов по ставкам, указанных в примерах. В примерах я действительно делал ставки 5-10 долларов, но примеры я приводил исключительно для того, чтобы показать процесс работы, а не размер ставки и событие, на которое делается ставка. И в примерах видно, что сумму можно поставить и 100$, а учитывая то, что по системе я работал, используя одновременно несколько счетов Бетсити, и больше. Что касается малоликвидных рынков, то на соседнем форуме я отдавал на проверку два счета, где делались ставки по системе. Модератор видел мои ставки, рынки там разные, включая и малоликвидные.
     
  15. 18 май 2013
    #75
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    ruralg. а может сделать здесь так же, фиксированный взнос, рублей 700, как в другой складчине
    а то 60000 мы не тянем (дорого, вот и не хотят люди записываться)...:)
     
  16. 18 май 2013
    #76
    Nostromo
    Nostromo БанЗабанен
    и ты это понимая - активно сливаешь тему в паблик по разным ресурсам, вместо того, что бы тихонько продолжать рубить капусту...
    где логика?

    именно потому я не участвую в этой складчине и им подобным, а потому - себе не противоречу...

    и при всем при этом, я не вижу логики зачем ты сливаешь тему ради 2 кусков, если ты на ней заработал в разы больше и можешь продолжать в том же духе...
    вывод только один - тема не настолько хороша как ее преподносят, автор отзыва естественно протестировать ее не смог....
    и ты спрыгиваешь с нее отдавая на растеразание в паблик, успев вытянуть с нее все что можно...
    ИМХО
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 май 2013
    #77
    BlgrMit
    BlgrMit БанЗабанен
    Что за бред, "3 счета в Бетсити". Не фанат ставок, но БЛИН. ЧЕГО, ЧЕГО? "3 счета"??? Вы паспортные данные им на проверку отсылаете, какие 3 счета, сударь!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 май 2013
    #78
    ruralg
    ruralg СкладчикСкладчик
    Я советую ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО читать тему, перед тем, как задавать вопросы.
     
  19. 18 май 2013
    #79
    ruralg
    ruralg СкладчикСкладчик
    Это всего лишь твои предположения, основанные на твоих фантазиях. А на самом деле есть один человек на соседнем форуме, который видел мои реальные счета, и есть один человек на этом форуме, который читал описание работы по системе. И оба они сделали выводы на основании увиденного, а не предполагаемого.
     
  20. 18 май 2013
    #80
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Ну здесь все просто: на себя, на жену, на брата... а сколько друзей еще неохвачено :) и это если только действовать легально, не покупая сканы паспортов )))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей