Открыто

Продаю систему ставок на спортивные события

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем ruralg, 11 май 2013.

Цена: 795р.
Взнос: 795р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2013
    #21
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    насчет гаранта, им может быть и третье, не заинтересованное лицо

    допустим сайт garantточкаpro или любой другой аналогичный...
     
  2. 11 май 2013
    #22
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Очень удобный вариант - 1000 или 2000 ставок и проверить никто толком не сможет. Идеальная отмазка.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 май 2013
    #23
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Здесь ты заитересован в продаже, а не мы - в покупке кота в мешке. Так что уж постарайся нас заинтересовать по максимуму и предоставить гарантии. А то все выглядит так, как будто мы клянчим этот твой чудо-мануал, а ты ломаешься и думаешь, продать или нет. Поверь, все как раз наоборот должно быть.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 11 май 2013
    #24
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    давайте проверим на коротком периоде, заводите гостевой счет в бетсити и ставите там в течении 2 недель. Логин до начала отправляете оргу, а после 14 дней даете пароль, тогда мы хотя бы сможем убедится что вы можете играть в плюс.

    так же я могу параллельно отправлять свои ставки в личку оргу и посмотрим кто даст больший плюс, не боитесь такой проверки ???

    Кстати скажу сразу я не намерен в дальнейшем вести платную рассылку, либо продавать свою систему, но если народ захочет, то чисто ради проверки готов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 май 2013
    #25
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Да и вообще, ты даже не объяснил сути своего способа по которому ты аж в 7!!!! РАЗ увеличил банк ВСЕГО ЛИШЬ за ГОД. Слишком уж много мошенников развелось, которые хотят нагреть складчиков на хорошие суммы. За последние 2 месяца было открыто 50! "авторских" складчин, большая часть которых - гавно из паблика. Так что тут есть над чем подумать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 11 май 2013
    #26
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    могу предложить такой же вариант.
     
  7. 11 май 2013
    #27
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Ага, вот он где, а то гоняешься за ним, понимаешь, по всему инету :).
    Скажите, ведь Вы же, вроде как, уже дали свои данные на проверку модературу или всё же нет ?

    По поводу опасений многих : орг уже говорил на другом форуме именно о СИСТЕМЕ ставок, о НЕКИХ ПРОЦЕССАХ, о ЗАКОНОМЕРНОСТЯХ, происходящих в конторе Бетсити. Так что такая проверка не займёт много времени
    ( подчеркну, что я отталкиваюсь лишь от того, что озвучил сам ТС ).

    Давайте мерянье пиписьками произведём где-нибудь в другом месте, не в складчине же :).
     
  8. 11 май 2013
    #28
    ruralg
    ruralg СкладчикСкладчик
    Во-первых, я совершенно не понимаю, для чего мне открывать гостевой счет в бетсити, если я готов предоставить два реальных счета, где вы "хотя бы сможете убедиться, что я могу играть в плюс".

    Во-вторых, гостевой счет и реальный счет - две большие разницы :)

    В-третьих, я не собираюсь ни с кем соревноваться.
     
  9. 11 май 2013
    #29
    ruralg
    ruralg СкладчикСкладчик
    Там модератор пока не вышел со мной на связь.
     
  10. 11 май 2013
    #30
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    На bwine поднял с 300р - 3000р за 1 мес, может тоже задвинуть стратегию))) Ставил волейбол и бейсбол.
    Правда беда, пару раз в all-ine был))) Волейбол 80% проходимость.
    А потом мне обрезали макс ставку до 40.02р на спорт события и зарядил я с горя на скачки 3к кеф 100))) Лошадка 3-ей пришла)))
    А так не хилый расскрут бы до 300к получился бы)))
    Хотя уверен, не получил бы я их никогда.
    Я бы точно, на одну кантору не надеялся.
     
  11. 11 май 2013
    #31
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    В таком случае нам (Клубу и тебе) надо расстаться. Действительно, орг тебя наверняка обманет, соберет деньги и исчезнет. :(
    Тебе лучше уйти на другие форумы, и там на своих условиях продать систему. Например, на

    Как думаешь, там сможет пройти проверку твоя "уязвимость" и "закономерность"? ;)
     
  12. 11 май 2013
    #32
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    А вот и зря! А так мог бы дать логин/пароль от аккаунта админу и сделав умный вид, толкнуть "стратегию" за 2к$. :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 май 2013
    #33
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    Нет русской гравировки на маке, а нужно много портянок писать, в моем случае не прокатит))))
    Я больше читатель))))
     
  14. 11 май 2013
    #34
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Жжём-с :D.

    Зачем же так сразу ? Как каждый из складчиков, так и ТС заинтересован в сделке и , в таких случаях, всегда можно найти разумный компромисс, удовлетворяющий все стороны. Сомнения орга всегда понятны, но не для этого ли и существуют подобные форумы ? На мой взгляд, надо мягко и тактично, с примерами, развеять все возможные сомнения ТСа в этом направлении, не так ли ?
     
  15. 11 май 2013
    #35
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Да что ни день, так на Складчике появляются чудики, и еще намекают, что здесь орги могут их кинуть! Если ТС нам не доверяет, то зачем вообще сюда пришел? Я конечно понимаю, что при просмотре раздела Авторских складчин у стороннего человека возникает мысль - "куда я попал?! неужели они все это покупают за десятки тыр рублей?!" и рука чешется предложить еще один "миллион в месяц". Но уважение должно быть, здесь не дураки общаются.
    Если у ТС все честно - зачем беспокоится о деньгах под протекцией? Он их получит, если товар отвечает заявленным характеристикам. А вот если товар "с душком", тогда и начинаются рассуждения о "кинувшем орге", "а судьи кто?" и тому подобном.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 11 май 2013
    #36
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Без проблем проверю, если мне будет оказана такая честь :rolleyes:
     
  17. 11 май 2013
    #37
    ruralg
    ruralg СкладчикСкладчик
    Ты меня не понял, или не захотел понять. Я никого не хотел обидеть, никому никаких претензий и обвинений не предъявлял. Просто в ответ на твое предположение я высказал свое, поскольку был свидетелем похожей ситуации.
    Я не беспокоюсь о деньгах под протекцией. Я беспокоюсь о том, что просто прочитав суть системы, орг не сможет оценить ее работоспособность.
     
  18. 11 май 2013
    #38
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    ТС. Не нужно искать администраторов и модераторов. Вы прислушайтесь к мнению большинства складчиков. Очень многие (я в их числе) доверяют этому человеку. Его мнение однозначно будет непредвзятым. И после его (надеюсь) положительного отзыва, вы увидите, сколько в вашу складчину людей запишется. Но уж если тема -шлак, тогда вам придется проститься с мыслью продать ее(тему) на данном ресурсе.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 11 май 2013
    #39
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Честно говоря, это первая мысль, которая у меня была при просмотре этого раздела :).
    Но, согласитесь, эта тема кардинально отличается от многих других, что присутствует в разделе спортивных ставок. Есть ли на форуме хоть одна тема, где в качестве подтверждения своей стратегии человек предлагает доступ к своему реальному счёту на деньги, а не какие-то "левые" скрины или видео и какие-то программы или стратегии, основанные непонятно на чём ?

    Тоже поддерживаю, хотя не знаком, но много слышал.

    Если не сможет, то, уверен, так об этом и скажет.
     
  20. 11 май 2013
    #40
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    У меня такое ощущение, что ты мультиакк ТС.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей