Доступно

Проблемы и решения от 3 до 5 лет.

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Sol_Carol, 11 мар 2015.

Цена: 5850р.-97%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2015
    #1
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор

    Проблемы и решения от 3 до 5 лет.

    Быть родителем это на долго - это на всю жизнь.
    И от того каким вы будете родителем зависит качество жизни вас и вашего ребенка.
    • Вы хотите что бы ваш ребенок вырос самостоятельным, самодостаточным человеком, который способен решать возникающие в его жизни проблемы и позаботиться не только о себе но и о своих близких?
      Кризис трех лет по сути является началом формирования личности вашего ребенка. Именно с этого момента начинает формироваться фундамент от качества которого зависят многие аспекты уже взрослой личности.
      В рамках курса “От 3 до 5. Проблемы и решения” вы узнаете как распознать наступления кризиса и как помочь своему ребенку с ним справиться
    • Вы хотите что бы ваш ребенок был интеллектуально развит и не чувствовал себя ущербно в обществе других детей?
      В этот период начинает активно развиваться речь которая напрямую влияет на развитие интеллекта вашего ребенка. Для правильного развития интелектуальных способностей вашего ребенка очень важно чтобы в период от 3 до 5 лет его словарный запас находился в пределах нормы. В случае отставания есть огромный риск столкнуться с задержкой интеллектуального и психического развития ребенка.
      В рамках курса “От 3 до 5. Проблемы и решения” вы познакомитесь в с понятием нормы и узнаете какие критерии свидетельствуют о том что с развитием вашего ребенка все в порядке
    • Вы хотите чтобы ваш ребенок был социально адаптирован общителен и не чувствовал себя неуютнов присутствии других людей?
      В период от 3 до 5 лет проходит процесс социализации, во время которого ребенок знакомиться с нормами и правилами существования в обществе. В случае если социализация прошла неудачно велика вероятность того что ребенок будет расти нелюдимым, стеснительным, закоплексованым и даже агрессивным
      В рамках курса “От 3 до 5. Проблемы и решения” выпознакомитесь с процессами первичной и вторичной социализации и узнаете как помочь своему ребенку
    • Вы хотите чтобы ваш ребенок вырос эмоционально зрелой личностью которая способна справляться с негативными эмоциями?
      В период от 3 до 5 лет происходит становление эмоциональной сферы ребенка и становится актуальным обучение ребенка обходится с агрессией, гневом, озлобленностью, страхом. Также в этом возрасте необходимо развитие таких качеств как сопереживание, сочувствие, способность получать и оказывать поддержку.
      В рамках курса “От 3 до 5. Проблемы и решения” вы познакомитесь с особенностями детских эмоций и узнате как помочь ребенку с ними справляться.
    Вы хотите чтобы ваш ребенок был способен уважать и ценить как себя так и своих близких?
    В период от 3 до 5 лет крайне важным становиться развитие самооценки ребнка его идентичности и умения осознавать свои потребности и желания. Если этот будет упущено велика вероятность развития заниженной самооценки и неуверенности в себе. Так же человеку, который не научился осознавать и понимать свои желания и потребности крайне сложно получить удовольствие от жизни. Как правило такие люди довольствуются тем, что им предлагают и не в состоянии получить от жизни то что им необходимо
    В рамках курса “От 3 до 5. Проблемы и решения” вы познакомитесь с принципами формирование адекватной самооценки, а так же узнаете как помочь ребенку научиться осознавать и удовлетворять свои желания
    Автор курса Дмитрий Карпачев. Пакет VIP включает 17 видео уроков, Более 170 тестовых вопросов, 17 on-line радиоэфиров с ответами на ваши самые распространённые вопросы, Более 70 дополнительных материалов Включающих в себя статьи, книги, интеллект-карты (mindmap) с помощью которых вы сможете еще глубже разобраться с тем что происходит с ребенком в возрасте от 3 до 5 и что вам с этим делать, Более 10 заданий для индивидуальной работы Которые помогут вам применить изучаемый материал в своей семье.



     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      MagPie не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Milly
      Milly оставил отзыв "Отлично".
      3 сен 2016
    4. Luda27
      Luda27 оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      21 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо нашему Организатору за возможность ознакомиться с таким замечательным курсом! Благодаря данному курсу, я открыла для себя еще одного прекрасного автора-профессионала!
      Сам курс четко структурирован и логически выдержан, никакой воды, только необходимая информация, которая лично мне помогла не только в общении с детьми, но и со взрослыми, а также помогла скорректировать работу над собой. После блока теоретической информации даются задания на проработку и закрепление материала. Весьма познавательны и ценны для меня были и встречи в формате "Вопрос-Ответ", автор подробно отвечает на возникшие вопросы, сложности, возникшие в процессе применения информации, и как их решить, что позволяет увидеть подаваемую информацию "шире" и получить ответы на собственные вопросы.
      Я очень довольно приобретенным материал! Огромное спасибо автору за труд! И еще раз спасибо Организатору за возможность ознакомиться с ценным продуктом!
      3 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Очень качественный продукт. Информация - базовая по детской психологии. Но ее можно применять и в общении со взрослыми людьми, на работе с сослуживцами. Данную информацию дают и другие авторы, но тут автор постарался преподнести ее максимально понятно и "вкусно". Я ее буду пересматривать не один раз. Большое спасибо организатору за возможность ознакомиться. Такой курс необходим каждому родителю, который хочет чтобы у него были успешные, уверенные дети и хорошие гармоничные отношения с близкими людьми.
      4 июн 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень понравился. Все четко, без " воды". Рекомендую всем мамам, папам , бабушкам и ....всем, кто не хочет иметь проблемы в поведении детей ))
      29 май 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за раздачу, материал очень содержательный и качественный, узнал очень много и полезного про отношения с детьми, побольше бы таких курсов и побольше бы родителей участвовали в таких курсах и дети бы счастливы были и родители меньше глупостей совершали.
      28 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс оправдывает мои самые смелые ожидания! А начинает нравится он еще с приветственного письма организатора, в котором Kristina дает рекомендации по изучению и делится опытом))))) Сами же уроки - эталонного качества: ненавязчивая фоновая музыка, приятный голос, излагающий толковые, грамотные вещи, а уж презентация - выше всяких похвал! С краткими тезисами, выделением текста, понятными схемами и красивыми фото. Информация однозначно полезная! А за счет того, что психолог - деликатный интеллигентный мужчина, думаю предложить курс к просмотру нашему папе))) Бонус же - достоин отдельной складчины! Благодарю! Этот курс захватил меня полностью. Даются интересные задания, есть дополнительные материалы с мнениями именитых психологов. 5+!
      24 май 2015
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 мар 2015
    #2
    MagPie
    MagPie БанЗабанен
    ух ты, автор - известный психолог и медийный персонаж (в том числе, и социальное реалити-шоу "Дорогая, мы убиваем наших детей").
    Интересно, наконец, послушать психолога-папу)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 30 апр 2015
    #3
    Fadeiva
    Fadeiva ДолжникДолжник
    Может порекламируемся и поднабется народ да закажемся уже???
     
  7. 2 май 2015
    #4
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Обучения уже началось, на неделю позже чем планировалось. У складчины есть организатор. Чем быстрее соберется народ, тем быстрее начнется выдача материала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 май 2015
    #5
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    В топик добавлена информация о бонусе. Информация действительно стоящая!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 18 май 2015
    #6
    inkognitoneo
    inkognitoneo СкладчикСкладчик
    пока мы тут будем собираться по 3 года,дети уже вырастут))чего ждёмс?))
     
  10. 19 май 2015
    #7
    Coeur de Pirate
    Coeur de Pirate ДолжникДолжник
    Действительно, очень интересный дядька!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 май 2015
    #8
    Мери-Энн
    Мери-Энн ОргОрганизатор
  12. 23 май 2015
    #9
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Такие сообщения пишут в Реквизитах!!!!!
     
  13. 23 май 2015
    #10
    kundze
    kundze БанЗабанен
    я уже разобралась как это делается, поэтому прошу извинения.
     
  14. 26 май 2015
    #11
    kleo_85
    kleo_85 ДолжникДолжник
    Можно ещё присоединиться?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 май 2015
    #12
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    После завершения для ЧК.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей